Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Doom Eternal будет поддерживать трассировку лучей

Recommended Posts

141536-image.jpg

Грядущий фантастический шутер от Bethesda и id Software будет поддерживать технологию трассировки лучей.

Грядущий фантастический шутер от Bethesda и id Software будет поддерживать технологию трассировки лучей.

141536-image.jpg

Об этом сообщил представитель id Software Марти Стрэттон. По его словам, RTX вкупе с движком id Tech 7 в Doom Eternal выглядит «потрясающе». При этом он пообещал, что команда разработчиков сделает все для того, чтобы технология в их игре выглядела и работала «лучше, чем у кого бы то ни было»

В конце мая также стало известно, что другой шутер компании, Wolfenstein: Youngblood, также будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени.

• Like (+1) 1

‡агрузка...
48 минут назад, james_sun сказал:

@Outcaster , хз, я уже не помню это. Я помню то, что со включенным RTX на поверхности воды у меня были темные квадратики, без него же они исчезали. 

....а раз хз, то не следует бросаться словами.

@the punisher ,

8 минут назад, the punisher сказал:

Я помню то, что со включенным RTX на поверхности воды у меня были темные квадратики, без него же они исчезали

@the punisher , аналогично. Поэтому кто тут еще кидается словами. 

1 минуту назад, james_sun сказал:

@the punisher , аналогично. Поэтому кто тут еще кидается словами. 

явно не я, но кому тут это интересно, правда?

Судя по комментам)

@the punisher , мда. Чувак, которому говорят про маркетинг и провальное в целом поколение, в итоге все свел к: “А мне пофиг, а мне норм, эта железка мне нра”, а потом что-то вещает про кидание словами и косит стрелы как детском саду.

Изумительное дело. 

• Haha (+1) 3
  • Sad (0) 1

Posted (edited)

@james_sun твое начало общения в стиле “Чувак”, для меня неприятно, да ещё и с некой аргументацией в стиле : "тебе же сказали, что проблемы с поколением, не понял?!”, вызывает лишь дальнейшее нежелание вести с тобой разумный диалог (каковым он начинался)

p.s. я не все “свёл”, а написал причины моего выбора, которые, на мой взгляд, вполне уместны.

Edited by the punisher

@Freeman665 , друже. Как я теперь тебя понимаю. 

Цитата

“Чувак”, для меня неприятно, да ещё и с некой аргументацией в стиле : "тебе же сказали, что проблемы с поколением, не понял?!”, вызывает лишь дальнейшее нежелание вести с тобой разумный диалог (каковым он начинался)

А ты именно что чувак. Потому что я тебе привожу аргументацию в процентном соотношении у владельцев того же Steam и подозрительно много мотивирующих акций, связанных с RTX, а у тебя же одно тупорылое: “Ну у меня же эта видяха стоит, меня удовлетворяет, мне же НРАИЦА!”. Слова отбитого фанатика.

Как я уже сказал — фапай дальше на себя и свою 2080 Ti и успокаивай себя, ты мне не интересен в этом вопросе. 

• Haha (+1) 1
  • Sad (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

Да уж, с одной стороны появляются мысли прикупить таки 2060, с другой же наличие ртх лучей пока что не показывает особой разницы с их отсутствием. Надеюсь беседка не запорет графику специально под них, чтобы на них все было хорошо, а без них — ужасно.

Edited by Alx62
  • Upvote 1

Posted (edited)
7 часов назад, james_sun сказал:

Я помню то, что со включенным RTX на поверхности воды у меня были темные квадратики, без него же они исчезали. 

Косячные тени были только от движущихся объектов, статика отражалась нормально. 

https://imgur.com/a/4Iy2RNM

Edited by Re'AL1st

Posted (edited)
11 часов назад, james_sun сказал:

и провальное в целом поколение,

Сами придумали про провальное ?

Freeman665

Ниже с чего началось — из толпы выделились:

В 6/14/2019 в 16:39, Freeman665 сказал:
В 6/14/2019 в 16:12, Modrin сказал:

Ток она не тянет ртх 

зато поддерживает)

12 часов назад, Freeman665 сказал:

а вот теперь ты, кажется не понимаешь. Тут с самого начала речь шла не о качестве, а просто о способе выделиться из толпы

Edited by aafex
  • Haha (+1) 1

8 минут назад, aafex сказал:

Сами придумали про провальное ?

А разве нет? Жирных минусов больше чем бледных плюсов у данного поколения. Или вы слепой и глухой адепт-фанатик, как некоторые на этом форуме и не только?

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

@aafex , как мы все-таки удачно любим забывать сказанное ранее:

В 15.06.2019 в 00:54, james_sun сказал:

Это полный провал. Статистика стима это подтверждает. Сколько там было всего владельцев серии RTX из опрошенных? 1,5% Ну даже если сейчас это число волшебным образом удвоилось, вау, это целых 3%. Сколько там за эти полгода было акций, когда уже тебе три игры пихали бесплатно, ты купи только новую видяху эту?

Вау. Прямо заявка на успех. 

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

39 минут назад, Egor007 сказал:

А разве нет? Жирных минусов больше чем бледных плюсов у данного поколения. Или вы слепой и глухой адепт-фанатик, как некоторые на этом форуме и не только?

Тянет все игры в 2К в 100+ ФПС (зависит от модели и ПК), с активным охлождением не шумная и грееться при 99% загрузке примерно до 68 гр. но чаще 59-60 гр. (зависит от производителья), OC scaner легальный разгон не влияущий на гарантию, RT (DXR) и DLSS.

Минусы можно ?

• Thanks (+1) 1

5 минут назад, aafex сказал:

Тянет все игры в 2К в 100+ ФПС (зависит от модели и ПК), с активным охлождением не шумная и грееться при 99% загрузке примерно до 68 гр. но чаще 59-60 гр. (зависит от производителья).

Всё это было на тот момент в старом поколении видеокарт, но со значительно низким ценником на них.

9 минут назад, aafex сказал:

OC scaner легальный разгон не влияущий на гарантию.

Для большинства пользователей ненужная функция.

10 минут назад, aafex сказал:

RT (DXR) и DLSS.

При включении DXR я не увидел вау-эффекта, но зато просадки производительности более чем. 

DLSS только добавляет ещё большее мыльцо, которого во многих современных играх и так достаточно.

14 минут назад, aafex сказал:

Минусы можно ?

Минусы многократно в этой теме и не только уже много раз писали. Адепты-фанатики их просто не замечают… 

• Upvote 3
  • Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Во время E3 2019 компания AMD представила новую линейку видеокарт, в частности выпустив модели среднего и средне-высокого ценового сегмента RX 5700 и RX 5700 XT. Вы могли этого не заметить, но AMD уже успела снизить их рекомендуемые цены после того, как NVIDIA обновила собственную линейку RTX.
      Во время E3 2019 компания AMD представила новую линейку видеокарт, в частности выпустив модели среднего и средне-высокого ценового сегмента RX 5700 и RX 5700 XT. Вы могли этого не заметить, но AMD уже успела снизить их рекомендуемые цены после того, как NVIDIA обновила собственную линейку RTX.

В огромном интервью канала HotHardware со Скоттом Херкельманом — вице-президентом AMD, отвечающим за подразделение Radeon — последний признался, что снижение цены было изначальной тактикой AMD, чтобы заставить NVIDIA завысить цены на линейку SUPER. После ее релиза RX 5700 подешевела с $380 до $350, RX 5700 XT — с $450 до $400.
      По его мнению, теперь новое поколение Radeon выглядит привлекательнее конкурента за счет более низкой цены, а вышедшая осенью линейка RTX стала неконкурентноспособной.
      И действительно, если верить тестам, то RX 5700 (стоящая дешевле, чем RTX 2060 Super), практически везде ее превосходит, иногда подбираясь к более дорогой RTX 2060 Super.

• By SerGEAnt

Сайты VG247 и DSOG опубликовали несколько сравнительных скриншотов из экшена Control, демонстрирующих разницу между графикой с RTX и без него.
      На части из них разница между режимами видна, особенно по части отражений и ambient occlusion, но она не настолько велика, чтобы называть RTX-режим обязательным для включения.
      Сайты VG247 и DSOG опубликовали несколько сравнительных скриншотов из экшена Control, демонстрирующих разницу между графикой с RTX и без него.
      На части из них разница между режимами видна, особенно по части отражений и ambient occlusion, но она не настолько велика, чтобы называть RTX-режим обязательным для включения.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Ну, если в таком ключе рассматривать, то да, все отлично с этими “фильмами”.
    • Я не знаю, спросите на их профильных форумах.   Ерунда. До этого класс учителей, врачей и военных был как раз одним из наиболее поддерживаемым государством, как и сейчас в нормальных странах. Опять же глупость, к примеру наше село было миллионером, у всех была работа, перспективы, та же доярка к примеру получала отличную трехкомнатную квартиру, соцпакет и неплохую зарплату, на которую дети были обуты, одеты и обеспечены садиком, школой и отличным образованием. А вот все перестроечные новшества и вогнали в нищету народ. За что? За то что у меня могло быть нормальное детство? Глупость.
    • А какая разница теперь, если оба проекта принадлежат жадной крысе. Мне очень интересно почему молчит Федеральная торговая комиссия и антимонопольщики из Минюста, неужели чемоданы такие объемные.
    • Где тут про сохранение строя что-то написано? Ульянов тогда тоже коммунистом небыл. Он много чего говорил. Текущая власть Пучкову грант на 20 миллионов с наших налогов выделила.
    • Кому выгодно выставлять СССР в черном свете? Текущей власти, чтобы оправдать положение в стране и свалить, с больной головы на здоровую. Всем западным странам — так как союз это сила с которой считались во всех планах. А с Россией считаются только в военном. Отсюда следует, что, если вы поддерживаете навязанную вам точку зрения, что СССР - плохой, тем более, при отсутствии личного опыта - вам промыли мозги.
    • А с остальными социалистическими странами тогда что случилось? А до этого не вписались классом. Ничего нового. Вас не смещает что фразу про не вписались в рынок сказал редактор журнала коммунист и внук мрази давившей голодные бунты? Только вот село в нищету вогнал не горби а те кто отбирали у крестьян все и загоняли их по колхозам ставя их в полную зависимость от государства. Государства не стало ну и приехали. Во времена военного комунизма вас бы за это расстреляли. Нет я понимаю откуда у переживших 90е ностальгия по совку берется, но проблема в том что все это творили те же самые люди, которые до сих пор у власти сидят и кровушку народную пьют.
    • Ни кто не обновляет. Интел предлагает купить новую мать с новым чипом.   Это не проблема в  AMD, это проблема AMD, так как с новым поколением процов до сих пор поддерживает предыдущие чипы, в отличи сами знаете кого. Т.е. дабы купить проц нового поколения мне не нужны дополнительные траты, а уж прошить биос это дело пары минут, быстрее чем установить драйвер.
    • Team17 и Playtonic Games выпустили новый трейлер яркого трехмерного платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Team17 и Playtonic Games выпустили новый трейлер яркого трехмерного платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Разработчики сообщают о том, в их игре будет 20 различных уровней, которые главные герои смогут преобразовывать и фактически удваивать их число. Релиз проекта состоится в четвертом квартале этого годна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox On и PC.
    • @Upir Оfeigr  Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности? (вопрос на референдуме) Что-же мы видим? Сохранение СССР с большей автономией республик и только. Как это мило. Навешивание ярлыков, обыкновенное. О том, что я не сказал (но ты откуда-то знаешь) — мимо. Лично я не считаю, Горбачева, во второй половине 80-х коммунистом. Формально, член КПСС — да, но коммунист (разделяющий коммунистическую идеологию) — нет. О том, что он не разделял, коммунистическую идеологию, он сам чётко и однозначно говорит в речи в речи на семинаре в Американском университете в Турции: “Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма”.
    • А давайте не обобщать различного роду уродцев с нормальными людьми? Да и ни кто не говорил что где-то воспитывали идеальных людей. Просто так совпало исторически, что у руля сверхдержавы встало чучело (да и вся верхушка достаточно прогнила), которое можно легко купить.  Как раз кучка предателей легко  стали демократами, когда появилась возможность разбогатеть и ничего не делать, а народу кинули клич “меняй страну на джинсы” и понеслось, дерьмо к дерму быстро присоединилось. Ну а что , кого волнует миллионы погибших и ущерб сверх того что принесла Великая Отечественная. Об этом не думали, а когда опомнились — извините вы не вписались в рынок, ваш удел пополнить список унтерменшей на истребление. PS А что не так с селом? Это как раз там люди более склонны удержать СССР. Я большинство своей жизни прожил в деревне, сын сельских учителей и прекрасно видел что творилось в это время, а именно беспросветная нищета куда вогнали страну все эти Горби и иные мудаки. Т.е. в один прекрасный момент люди остались без работы, без страны и будущего. Шутка ли, дабы хоть как-то выживать я с 4-5 лет ишачил каждое лето на картохах, а после с родителями ее продавал на рынке, дабы  одеться к школе и услышать по ТВ как хорошо живется в новом демократическом мире. Да и то что было с армией страшно представить. 90% родственников мужского пола связаны с ней. Как эпично офицеру приходя домой после службы идти подрабатывать охранником, ведь то же не вписались. Не надо рассказывать про СССР, многие пережили эти ужасы и сейчас с легкой головой могут сравнить тот мир и нынешний. А всякого рода шелупонь и иную “школоту с подворотами” лично я глубоко презираю и не воспринимаю их аргументы о “совке” как истину.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus