Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер Шанг Цунга в исполнении Кэри-Хироюки Тагавы для Mortal Kombat 11

Рекомендованные сообщения

200439-maxresdefault.jpg

Авторы файтинга Mortal Kombat 11 выпустили геймплейный ролик грядущего набора Kombat Pack, куда в том числе войдет боец Шанг Цунг в исполнении Кэри-Хироюки Тагавы — именно он сыграл эту же роль в киноадаптации 1995 года. 


Авторы файтинга Mortal Kombat 11 выпустили геймплейный ролик грядущего набора Kombat Pack, куда в том числе войдет боец Шанг Цунг в исполнении Кэри-Хироюки Тагавы — именно он сыграл эту же роль в киноадаптации 1995 года. 

Набор с 6 бойцами (среди них известны Ночной Волк, Синдел и Спаун) выйдет 18 июня.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться «Your soul is mine»!

Хорошо его сделали, перенесли бережно прямиком из UMK 3, даже модельку Рейна оттуда же добавили. Годно, однозначно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в фильме прям, классно. Только там он говорит “Ты следующий!”

_d5fa17b3e603bcf917e3d558ce7ab280.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Это толстая шутка такая?:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Modrin сказал:

@shingo3 Это толстая шутка такая?:)))

 

Ну сделали бы также. “Ты следующий!” А про душонку он уже говорил в мк9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они на ностальгию ветеранов давят. Цветовая гамма костюма как в 3м МК. Все эти классические ниндзя из UMK3, которых сейчас даже в игре нет. Этот его фатал блоу или как эта хрень называется с ниндзя из 2го/3го МК. Ну круто же. И финальный анонс порадовал. Хочу, чтобы Синдел сделали няшей, но учитывая их воспаленный на толерантности мозг - скорее всего на ней будет одежды еще больше чем на Джейд в капюшоне. Ущемляют права самцов — это капец. Чего это Кано с голым торсом и т.д. Всех уравнять.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Frost-Nick сказал:

 Ущемляют права самцов — это капец. Чего это Кано с голым торсом и т.д. Всех уравнять.:)

Почему ущемляют. Самцам ясно и конретно показывают, что они исключительно моновид и должны офигевать от себе подобных. А вот женщины это другой вид. И не политкорректно самцам на них даже взгляд кидать. Вся эта педерастия уже выросла из штанишек и явно проталкивается в фильмы и игры, напрямую влияя на тот контент, который их поглощает. 

P.S. В последнем звёздном пути(сериал) даже педика убитого в первом сезоне возрадили из мёртвых. Когда такое видано было? Все умирали и ничего. А тут взяли и из-за политкорректности взяли и воскресили, весьма около научным методом. Но всё же. Факт на лицо! Лучше быть педиком, чем нормальным человеком. Ибо они возраждаются вновь! Чистая пропаганда. И это всё на массового зрителя бьёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2019 в 00:16, shingo3 сказал:

Как в фильме прям, классно. Только там он говорит “Ты следующий!”

_d5fa17b3e603bcf917e3d558ce7ab280.jpeg

Это разные цитаты. Пересмотрите фильм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Райдена в исполнении Кристофера Ламберта завезут?16m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SHAMAH сказал:

Это разные цитаты. Пересмотрите фильм.

 

Сам жест отсылает к первой сцене фильма, с братом Лю Канга, и там он говорит. "ты следующий!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сценаристом игры является Барисби Алборов, более известный как Guiltythree — автор веб-новеллы Shadow Slave.
      Казахская студия Rhinotales, несколько лет назад выпустившая неплохой интерактивный фильм She Sees Red, анонсировала тактическую стратегию Critical Shift.
      В Critical Shift предстоит играть за команду из элитных агентов с уникальным вооружением и способностями. Исследовать они будут секретный подземный комплекс, все ближе подбираясь к раскрытию «глобального заговора».

      Сценаристом игры является Барисби Алборов, более известный как Guiltythree — автор веб-новеллы Shadow Slave.
      Игра выйдет в этом году в Steam и на консолях Xbox и PlayStation.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно.
      Чешская студия GSC Game World анонсировала ремастеры оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.
      Сборник получил название S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy Enhanced Edition и выйдет уже 20 мая на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно. Правда, есть нюанс: из них вырезали русскую озвучку.
      Особенности улучшенного издания:
      Визуальные улучшения, включая лучи света (God Rays), динамические экранные отражения (Dynamic Screen Space Reflections) и расширенные эффекты глобального освещения. Переработанные шейдеры воды, обновлённые скайбоксы и эффекты влаги. Улучшенная графика с обновлёнными текстурами для большей детализации персонажей и окружения. Обновлённые модели и угол обзора оружия. Многочисленные исправления ошибок и улучшения качества игры. Полная поддержка контроллера. Системные требования:


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в ЯЗ нет принципа — если ты сидел больше, то тебе больше платят. Там есть задания, где за качество повышают цену, не более. Прочитал инструкцию — начал делать. там достаточно заданий для обучения ИИ по 5-6 ру из серии — выдели автомобильку в кадре… или укажи порнушные видюхи. Но они появляются в определенные промежутки времени. На 200-300 ру наберется, легко. - а выделенное лучше вообще не комментировать — человеку которому больше негде взять денег, допустим по причине инвалидности, вы предлагаете вообще ничего не делать , не обучаться, не стремиться и не пытаться. С вашим подходом так вообще лучше не дышать тогда.
    • Обесчещенный, но тут прям адаптировать надо на самом деле, а не вот такое оставлять.
    • Если вдруг кому-то интересны “основы построение сцен и диалогов”, можно почитать следующее: Учебник Джей Макла Стражински по этому вопросу “The complete book of scriptwriting” 1982 года. (не устарел, т.к. написан на базе практики)  На английском. (На русском версия  учебника— только для служебного использования. Извините.) и в качестве примера лабораторной работы на русском: - Бродяги сточных вод. Автор: Алек Уорли. Серия: Dredge runners. 2020 года. - Допрос Салвора Лерментова. Автор: Райт Крис. Серия: Крипты Терры. 2018 года. Из моего, что в свободном доступе и разрешено показывать. (Из фриварного и не отредактированного.) И сравнить его с тем, как эту же работу делают более знающие люди: - Связанная душа. Автор: Манн Джордж. Серия: Inquisitor Astor Sabbathiel. (Здесь скриптинг и постановку сцена дела автор Манн Джордж в профессионализме которого сомневаться не приходится.) Спсибо за ответ. Пока не требуется. Там вопрос именно в том, как сам движок запустить. Модификация файлов — не требуется, т.к. весь текст уже переведён. Это одно и тоже. (в данном случае). Когда мы делали порт нашего перевода (не помню на что), я потировал его под линукс, а оно автоматом портировалось например на СтимДек. На андроид там тоже бы оно можно было бы сделать, но там чуть другие ресурсы и учитывая, что не было под рукой планшета, не стали замораживаться. В некоторых проектах, запуск под андроид\стим дек\линукс\МакОС\PS — грубо говоря одно и тоже. (Ну на изначально кросплатформенных движках.)
    • А еще что ты фантазер и лжец не забудь добавить. Я все еще жду, когда ты покажешь строчки диалога на основании которых тебе стало все в сцене понятно. А конкретно, что же там такое произошло в сцене, что нужно срочно сообщить Хасану и заодно расскажешь почему сектанты друг на друга напали. Повторяю в английском я эту строчку показал. Где один сектант обвиняет другого в сговоре с теми кто уничтожил их банду. А русском переводе там нету этого. Там пустая бессмысленная фраза “Всё когда-то меняется”. Как и на скриншоте выше. -Прекращай Хоу Чен. -Может лучше сам заткнешься? (Ему никто не говорил именно заткнуться, а отвечает он так будто ему сказали это сделать) -Я не буду отказываться, если ты так старательно нарываешься.(Ага, отказываться он не будет, отказываться заткнуться не будет?) И так вся игра выглядит. Нет, нужно дефать неадекватные переводы. Нафига? Просто чтобы поспорить? Гений, у каждой нейросети, свой перевод. Причем даже одна и та же нейросеть можно перевести сегодня строчку по одному варианту, а завтра уже по другому.  
    • Это так по мелочи. Я по началу делал скрины, а потом запарился :)))))))
    • Upd: Вместо дипсика прогнал субтитры через гемини, качество похуже и миллион синтаксических ошибок. Правка всего этого безобразия займет время.
    • Сегодняшнее дополнение к новости  Письмо президенту направили четыре ИТ-ассоциации: АПКИТ, АРПП, «Руссофт» и АИИ (объединяют более 700 компаний). с оборотом свыше 3 трлн руб. с просьбой предотвратить принудительную национализацию компании. Ассоциации предупреждают, что национализация подорвёт доверие к институту частной собственности, ухудшит инвестиционный климат и спровоцирует отток капитала и предпринимателей.  
    • Я сам обалдел, когда увидел цену в 2000р. Это. Просто. Эребор. 
    • Не знаю. Мой круг общения не столь широк. Работал с по сути безымянными ресурсами, для которых нужны были самописные инструменты. Если надо, могу подсказать двух специалистов, которые умеют в универсальные решения без необходимости собирать обратно нестандартные ресурсы (умеющих работать с памятью напрямую). Но с портированием проекта на другие оси знаю лишь того, кто имел дело с андроидом, но конкретно с линуксом умеющих справляться знакомых не припоминаю.
    • Спасибо за пояснение. Приятно познакомится, будем знакомы А вы случайно не знаете кого-то знакомого с хотя бы основами движка OGRE. (Интересно как игры на этом движке запустить не под виндой.)
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×