Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть «Игру престолов»

Рекомендованные сообщения

211135-image.jpg

Breaking News! По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть известный сериал «Игра престолов». И только 8% из них хотели бы с ним познакомиться. 


Breaking News! По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть известный сериал «Игра престолов». И только 8% из них хотели бы с ним познакомиться. 

211135-image.jpg

Данные соответствующего исследования также показали, что только 20% соотечественников смотрят «Игру престолов» или хотя бы собираются это сделать. Из них 18% следят за любимыми героями в последнем сезоне, 54% — собираются приступить к его просмотру. 

80% респондентов шоу понравилось. При этом 57% отметили «неожиданный сюжет и непредсказуемый сценарий», 25% похвалили актеров и их игру, 18% понравились съемки, 11% указали на раскрытие персонажей, 7% оказались в восторге от спецэффектов. Любопытно, что сам сериал больше нравится именно молодежи (31% среди 18-24-летних), нежели старшему поколению (2% среди людей в возрасте старше 60 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, the punisher сказал:

Не уверен, что абсолютно все, кто читали книги, и смотрели фильмы, это мнение разделяют с тобой.

а мне и не нужно мнение абсолютно всех, достаточно того, что большинство его разделяет, по крайней мере в русскоязычном фандоме. Не зря процентов 80 фанфиков затыкают сюжетные и логические дыры в книгах Роулинг, и это только по основным книгам, “Проклятое дитя” и “Фантастических тварей” я не читал, мне фейспалмов и так хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

а мне и не нужно мнение абсолютно всех, достаточно того, что большинство его разделяет, по крайней мере в русскоязычном фандоме.

Уже смешно, ибо всякие сюжетные и прочие нестыковки находят в достаточно большом кол-ве культовых фильмов, но они от этого не становятся менее культовыми, и смотрят их уже не одно десятилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, the punisher сказал:

Уже смешно, ибо всякие сюжетные и прочие нестыковки находят в достаточно большом кол-ве культовых фильмов,

не в таком количестве на квадратный сантиметр текста, и в культовых фильмах не бывает настолько картонных персонажей.

А вообще, к чему все эти общие слова ? Конкретнее распиши хотя бы пару вещей и героев, что лучше в книге или фильме, и почему. А то стойкое ощущение, что либо ты читал очень давно и напрочь все забыл, либо вообще имеешь крайне смутное представление о предмете беседы.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

А вообще, к чему все эти общие слова ? Конкретнее распиши, что лучше в книге, а что в фильме, и почему. А то стойкое ощущение, что либо ты читал очень давно и напрочь все забыл, либо вообще имеешь крайне смутное представление о предмете беседы.

Мы сейчас по теме, или о Гарри Поттере?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме  мы уже высказывались, остается второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Так и есть. Тут про рыцарей и драконов.

Не могу я такого плана кино смотреть. Тем более, многосерийное.

Ох! Давненько так не смеялся! :smile_m:

Вы, уважаемый systemus, за "деревьями не видите леса", увы…

 

Это не "про рыцарей и драконов", это про людей, про человеческую низость и человеческое же благородство. Это, как если бы всю историю средневековой феодальной Европы впихнули в один сериал/книгу и показали в интересной и захватывающей форме. Вот это о чём...

Лет через 100, по этому сериалу и по книге, историки будут изучать представление о феодальном средневековье у человека 21 века, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!

 

P.s. А ещё сериал в отличие от любимого мною (по крайней мере раньше) сериала The Walking Dead, смог не скатиться в слезливую "Санта-Барбару". Вотъ!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

По теме  мы уже высказывались, остается второе.

Тогда я все написал ранее, ты крайне не внимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, the punisher сказал:

Тогда я все написал ранее, ты крайне не внимателен.

ничего ты не писал, лишь общие обтекаемые фразы типа “Это лишь твое мнение”, “Я не уверен, что абсолютно все согласны”, прям как школьник, которого вызвали к доске, а он тему не знает и изо всех сил тянет время, дожидаясь звонка.:D Увы, звонка не будет, поэтому признайся уже честно, что ограничился просмотром фильмов по диагонали (хорошо, если всех), и я, так и быть, не буду спрашивать, что ты думаешь о, скажем, Северусе Снейпе. Хотя нет, лучше об Альбусе Дамблдоре, положительный он персонаж или нет.:wink:

P.S.: хотя можешь не признаваться, ты уже это сделал, тогда совсем простой вопрос: какое впечатление о данном персонаже сложилось после просмотра фильмов?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ничего ты не писал, лишь общие обтекаемые фразы типа “Это лишь твое мнение”, “Я не уверен, что абсолютно все согласны”, прям как школьник, которого вызвали к доске, а он тему не знает и изо всех сил тянет время, дожидаясь звонка.:DУвы, звонка не будет, поэтому признайся уже честно, что ограничился просмотром фильмов по диагонали (хорошо, если всех), и я, так и быть, не буду спрашивать, что ты думаешь о, скажем, Северусе Снейпе. Хотя нет, лучше об Альбусе Дамблдоре, положительный он персонаж или нет.:wink:

Новость для тебя, лично: я вообще Не смотрел данный сериал, а лишь прокрутил пару серий из разных сезонов по паре минут, и меня впечатлило, в хорошем смысле.

Планирую посмотреть все и разом.

Книг Не читал, но от читавших плохого слова не слышал, лишь то, как я писал ранее : перенести данный труд Дословно, с бумаги на экран, это чертова работа, практически невозможная.

p.s о персонажах ГП, и моем к ним отношении, я писать не буду, ибо ранее все сказал+ будет явный оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittleTroubleMaker  Я прочёл, все доступные книги цикла “Песнь льда и пламени”, а также Повесть о Дункане и Эгге. Поэтому и высказал, что сериал говно  для дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати: если кто-то засомневается в моральном облике авторов сериала (или автора книг по которым сериал снят), так сказать. Погуглите эти имена: Влад Цепеш, Графиня Батори, да и хотя быа тот же Иван Грозный. Страшно не стало, не? От РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ и РЕАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТИ??? То-то же!

 

А с Малаховым и другой теле-грязью, "Игру престолов" сравнивают очень глупые недалекие и ограниченные люди...

(ИМХО конечно)

Изменено пользователем kennykos2
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

Новость для тебя, лично: я вообще Не смотрел данный сериал, а лишь прокрутил пару серий из разных сезонов по паре минут, и меня впечатлило, в хорошем смысле.

ты уже дважды в теме написал, что тебе Война Престолов по душе и обязательно посмотришь, поэтому вопросов по ней я тебе и не собирался задавать, но ты опять соскочил на эту тему.

6 минут назад, the punisher сказал:

p.s о персонажах ГП, и моем к ним отношении, я писать не буду, ибо ранее все сказал+ будет явный оффтоп)

кроме того, что тебе “очень зашло, хотя 10 лет отбивался”, ничего конкретного не было. Но я не гордый, повторю еще раз: твое мнение об Альбусе Дамблдоре после просмотра фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

 Но я не гордый, повторю еще раз: твое мнение об Альбусе Дамблдоре после просмотра фильмов.

Не определился до сих пор.

Особенно, с учётом его половой ориентации, которую ввели в последнем фильме.

Пытаюсь об этом не думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

Не определился до сих пор.

Особенно, с учётом его половой ориентации, которую ввели в последнем фильме.

странно, что ты на этом сделал акцент. А в его поступках и действиях ничего не смутило?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

странно, что ты на этом сделал акцент. А в его поступках и действиях ничего не смутило?

Смущали, и не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×