Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть «Игру престолов»

Рекомендованные сообщения

211135-image.jpg

Breaking News! По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть известный сериал «Игра престолов». И только 8% из них хотели бы с ним познакомиться. 


Breaking News! По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть известный сериал «Игра престолов». И только 8% из них хотели бы с ним познакомиться. 

211135-image.jpg

Данные соответствующего исследования также показали, что только 20% соотечественников смотрят «Игру престолов» или хотя бы собираются это сделать. Из них 18% следят за любимыми героями в последнем сезоне, 54% — собираются приступить к его просмотру. 

80% респондентов шоу понравилось. При этом 57% отметили «неожиданный сюжет и непредсказуемый сценарий», 25% похвалили актеров и их игру, 18% понравились съемки, 11% указали на раскрытие персонажей, 7% оказались в восторге от спецэффектов. Любопытно, что сам сериал больше нравится именно молодежи (31% среди 18-24-летних), нежели старшему поколению (2% среди людей в возрасте старше 60 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, знаю, это типа новость для комментариев в стиле:
-Всем привет, меня зовут Миша и я не смотрел Игру Престолов…
-Привеееет Миша!
-Расскажи свою историю, Миша, мы все рассказали а теперь и твоя очередь.
-Ну вот, началось всё безобидно и казалось бы не страшно. Я просто не смотрел Лост, когда многие смотрели. Что могло пойти не так? Я просто чуток не посмотрю и ничего ужасного...Но вот я начал не смотреть Игру Престолов, когда большинство смотрели и говорили о ней. И я продолжал и продолжал не смотреть, я не мог остановиться, я знал что должен но не мог, просто не мог...обожемой...и вот я здесь.
-Всё в порядке, Миша, мы тут и мы тебе поможем, а ты поможешь нам.

Вообще, я и сам не смотрел и не читал (хоть и люблю сериалы и читать), но чет так вышло. Заценил инцест в самых первых сериях, а потом как-то не смотрел, без каких-то особых причин. Вот может когда всё выйдет, начну потихоньку, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас «The Expanse» пересматриваю в ожидании четвёртого сезона. Второй «Вавилон 5», не иначе. Я лучше на книги время потрачу, чтобы узнать продолжение, чем на эту вашу «Игру престолов», про которую чаще всего слышал, что там показан инцест! Кому это интересно?! Малахову?!

6 минут назад, lost-odin сказал:

О, знаю, это типа новость для комментариев в стиле

Скорее всего, было так: «вот вам деньги, надо как-то прорекламировать наш продукт...». Больше комментов и срача = выше посещаемость = выше индексация = больше денег. Это единственное объяснение засилью жёлтых «новостей» на сайте.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Siberian GRemlin сказал:

Я сейчас «The Expanse» пересматриваю в ожидании четвёртого сезона. Второй «Вавилон 5», не иначе. Я лучше на книги время потрачу, чтобы узнать продолжение, чем на эту вашу «Игру престолов», про которую чаще всего слышал, что там показан инцест! Кому это интересно?! Малахову?!

 

  Скрыть содержимое

 

Скорее всего, было так: «вот вам деньги, надо как-то прорекламировать наш продукт...». Больше комментов и срача = выше посещаемость = выше индексация = больше денег. Это единственное объяснение засилью жёлтых «новостей» на сайте.

 

 

Как и Гарри Поттер в своё время. Реклама это обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 5 сезона (когда кончилась книга) начинается полнейший бред , знал бы не начинал бы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, systemus сказал:

Как и Гарри Поттер в своё время. Реклама это обычная.

...а мне Гарри Поттер очень даже зашёл, к слову, хотя отбивался от него лет  десять, хотя книг не читал.

Мрачная такая сказочка, которая начинается весьма так радужно и миловидно, а в конце перерастает в такое мрачное, взрослое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вхожу в  эти 70-т. Пока. Пока сериал не закончится. Как  только — перейду в ~30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

Я лучше на книги время потрачу, чтобы узнать продолжение, чем на эту вашу «Игру престолов», про которую чаще всего слышал, что там показан инцест! Кому это интересно?! Малахову?!

 

  Скрыть содержимое

 

Скорее всего, было так: «вот вам деньги, надо как-то прорекламировать наш продукт...». Больше комментов и срача = выше посещаемость = выше индексация = больше денег. Это единственное объяснение засилью жёлтых «новостей» на сайте.

 

 

Вообще не понял, про то, кому это интересно, и Малахов шоу…

Сравнивать сюжетный сериал, добротный, причём очень сильно, на сколько я понимаю, с дешёвкой полоскания грязного белья, это...сильно.

Хотя понимаю позицию:" имею мнение, хрен оспоришь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, the punisher сказал:

...а мне Гарри Поттер очень даже зашёл, к слову, хотя отбивался от него лет  десять, хотя книг не читал.

поэтому и зашел, что не читал.:D В фильме многие картонные книжные персонажи выглядят живыми, и им хочется сопереживать. Недолго, но хочется.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

поэтому и зашел, что не читал.:D В фильме многие картонные книжные персонажи выглядят живыми, и им хочется сопереживать. Недолго, но хочется.:D

Читал многое, что экранизировали.

Далеко не всем доволен, включая Шерлока Холмса с Ливановым (образ не Конан Дойля), но не привожу дикие сравнения, и не лью грязь на экранизации.

Дословно перенести книгу/книги,тот ещё адов труд.

Как пример: "банальный" Властелин колец.

Мягко говоря, кино “малость" не по книге, временами, но хуже от этого не стало.

Изменено пользователем the punisher
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, the punisher сказал:

Далеко не всем доволен, включая Шерлока Холмса с Ливановым (образ не Конан Дойля), но не привожу дикие сравнения, и не лью грязь на экранизации.

я говорил конкретно про ГП, а не в общем. Это как раз тот случай, когда экранизация на порядок лучше первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

я говорил конкретно про ГП, а не в общем. Это как раз тот случай, когда экранизация на порядок лучше первоисточника.

Забыл добавить IMHO, ибо за всех явно нельзя говорить, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, the punisher сказал:

Забыл добавить IMHO, ибо за всех явно нельзя говорить, на мой взгляд.

за всех нельзя, но за тех, кто прочел все книги (почти), просмотрел все фильмы и увлекается чтением фанатского творчества по данной вселенной, вполне можно.:wink:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

за всех нельзя, но за тех, кто прочел все книги (почти), просмотрел все фильмы и увлекается чтением фанатского творчества по данной вселенной, вполне можно.:wink:

Опять же личное мнение, не более того.

Не уверен, что абсолютно все, кто читали книги, и смотрели фильмы, это мнение разделяют с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я все таки планирую. Слишком нахваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Не, я все таки планирую. Слишком нахваливают.

Та же тема, ибо то, что видел, откровенно понравилось: натурализм съёмок, общий масштаб, игра актёров...многое подкупает.

Но хочу разом и все ”до кучи”, что называется, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×