Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Тактическая RPG Druidstone от авторов Legend of Grimrock выйдет 15 мая

Recommended Posts

000508-Druidstone_BackgroundLogo.png

Авторы Legend of Grimrock выпустили трейлер тактической пошаговой RPG Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, в котором сообщили дату выхода игры.

Авторы Legend of Grimrock выпустили трейлер тактической пошаговой RPG Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, в котором сообщили дату выхода игры.

Релиз проекта намечен на 15 мая

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 2

Не мог избавиться при просмотре ролика от ощущения, что это какая-то часть divinity 

• Like (+1) 3
  • Upvote 1

Любопытно. Не слышал о ней до этого.

А вот дата выхода не очень удачная. Мало кто откажется от сочного экшена ради любопытной тактики.

Posted (edited)

Ох люблю тактические RPG а в ближайшее время их будет минимум две!

Жалко в этой пока русского нет.. (

Edited by DarkHunterRu

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Жалко в этой пока русского нет.. (

В стиме есть мультилингвальный топик, даже в гуглдок перевод

Очень красиво и заманичво, но мне нужен Гримрок 3!

• Upvote 2

Такое ощущение что они  взяли гримрок и сделали изометрическую камеру.

7 часов назад, POW2208 сказал:

Мало кто откажется от сочного экшена ради любопытной тактики

Но-но! Никаких экшенов, сударь))

Графика, прям, прелесть! Боёвка/головоломки бы ещё не подкачали...

8 часов назад, POW2208 сказал:

Любопытно. Не слышал о ней до этого.

Вот так же впервые узнал))

8 часов назад, POW2208 сказал:

Мало кто откажется от сочного экшена ради любопытной тактики.

А что за экшен выходит в этот же период?, что то не в курсах.. Хотя.. как по мне тактика РПГ всегда поинтересней, чем самый навороченный экшен))

Русского не предвидится(( Вот здесь облом..

1 час назад, alevur сказал:

Такое ощущение что они  взяли гримрок и сделали изометрическую камеру.

Ну.. здесь бои полностью пошаговые (насколько понял), в Гримлоке реал-тайм (из-за этого не играл), в подобном случае схожести вообще нет ни какой))

56 минут назад, Tiggerr сказал:

Вот так же впервые узнал))

А что за экшен выходит в этот же период?, что то не в курсах.. Хотя.. как по мне тактика РПГ всегда поинтересней, чем самый навороченный экшен))

Русского не предвидится(( Вот здесь облом..

Ну.. здесь бои полностью пошаговые (насколько понял), в Гримлоке реал-тайм (из-за этого не играл), в подобном случае схожести вообще нет ни какой))

В Гримлоке пошаговые бои же. 

• Confused (0) 1

21 минуту назад, LittleTroubleMaker сказал:

@noinot

a мне King’s Bounty, ту что Легенда о Рыцаре

Ну здесь всё же партии, а не армии как в Героях. На Divinity действительно внешне очень похоже.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Все поклонники представлять, что пол — это лава, могут отмечать в календаре 19 сентября, именно в этот день в Steam выйдет аркадный проект Hot Lava. 
      Все поклонники представлять, что пол — это лава, могут отмечать в календаре 19 сентября, именно в этот день в Steam выйдет аркадный проект Hot Lava. 
      Собственно, сам проект посвящен попытке выжить, перепрыгивая с одного проект на другой, в то время как сам пол представляет собой огнедышащую лаву или токсичные отходы. В наличии у Hot Lava мультиплеер, кооператив и редактор уровней.
    • By SerGEAnt

Первый эпизод выйдет 10 октября, а окончательно шоу распрощается со зрителями в марте 2020 года.
      CW опубликовала трейлер финального сезона знаменитого сериала «Сверхъестественное».
      Первый эпизод выйдет 10 октября, а окончательно шоу распрощается со зрителями в марте 2020 года.
      Сериал был запущен в 2005 году продюсером Эриком Крипке, с учетом 15-го сезона он будет насчитывать 327 эпизодов.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Он обзорщик,делает рейцензию на игру,а не обычный игрок. не хочешь проходить,не пиши рецензию. Все просто. Пусть тогда пишет в заголовке,рецензия на 10ч игры. Первые впечатления. И т.д. Я не пересиливал себя.  Бегал, изучал,как устроено,что можно сделать. Как работают механики. Ты знаешь что в игре тебя невозможно убить,если ты этого сам не захочешь?:)) Я убил босса равнин когда он мне был явно не по лвл. Кстати стоит сказать что дизайн боссов мне нравится и их атаки хорошо сделано с визуальной точки зрения. Но трекинг ударов<что твоих,что босса это плохо. Для всех кто жалуется на трекинг в серии ДС,советую поиграть в эту игру и узнать что значит действительно плохо:) @SerGEAnt ну а без коопа можно ставить 0 же :))))  Ибо:
    • Вот именно. Даже в игру на 4 балла интересно играть в коопе. Это к вопросу о перекошенной шкале оценок.
    • Ну как не влияет, у этого аж 4 балла   А потом такие.    
    • Если 10 часов не хватило/игра не зашла — зачем насиловать себя дальше? И да, если игра не способна увлечь с самого начала — это в любом случае косяк разработчика/просчет в геймдизайне. Не должен потребитель терпеть 10 часов/пересиливать себя со словами “а вот дальше станет круто”. Да и человеку, знакомому с творчеством Spider само имя разрабов говорит о многом. Я, честно говоря, запускал чисто с одной мыслью: “Ну может хоть в этот раз”. Но не судьба. И да, в мире где есть Ведьмак 3, ставить ей больше 5-6 можно разве что авансом. Но какие авансы если уже какую игру подряд они пилят одно и то же с теми же косяками. Да и почитав отзывы в стиме понял, что палец вверх игре ставят из-за бинарности оценок в стиме — многие признают что игра кривая, но оправдывают игру “ну это же не Bioware, это не Ведьмак, у них 25 человек персонала”. Как уже писал выше — вообще не считаю это оправданием.
    • На вряд ли вспомнить тот же Crash Bandicoot N'Sane Trilogy
    • @DarkHunterRu Даже там пауков упомянул. Честно на такие вещи надо ставить других людей. Которые, хоть и не в такую уж хорошую игру,но готовы играть и пройти полностью,после высказать мнение в целом по игре. А не человека который с первых слов,вот спайдеры,вот такая однообразная студия,вот они мне биовар обещали,а вышла средняя рпг, 10ч ток выдержал,говно. Зачем то еще камень в людей в самом начале кинул. Ну хотят люди ,верят,плохо что ли? Это разве объективность? Такое ощущение что все что хуже ведьмака 3 не должно в принципе существовать. Ну и это лучше чем вера в стар ситизен и игры с лутбоксами.  Я бы сказал рецензиями ему заниматься не стоит с таким отношением. А то чем дальше тем больше будет,поиграл 2ч,не анчартед ,говно. Биомутант поиграл 5ч,не дарк соулс,говно.    
    • Все так и есть. Даже Generation Zero в коопе интересен, хоть это и не влияет на оценку. Каким бы требовательным он не был, сюжет Vampyr — говно :)
    • Ну бэтмен это, вообще, позор. Я играл только в первую часть. Но там была просто хрестоматийная стоеросовая клик-клик долбилка прямиком из палаты мер и весов. Бэтмен даже сам врагов выбирал там - знай кликай лкм-пкм. Игры от From software и их подражатели - другое дело. Тут боевая система на все деньги. Но это только недавняя тенденция. Без FS так бы и кликали щас дальше. А насчет замирания анимации это отчетливо видно в видео сабжа. В том же Секиро никаких замираний нет, хотя удары там не похожи на девчачьи плевки.  
    • Вот об этом и пишут на метакритике, а не про ЕГС, как кто-то подумал. Конечно есть нулевые оценки из-за эксклюзивности, но они не преобладают. Есть информация, что даже на новых картах АМД ситуация не лучше чем на Нвидиа. А игра затачивалась именно под АМД.
    • Господи, иногда от “творчества” переводов просто кровь из глаз течет — приплести откуда то Динамо и шутку про футбол, “крокодил Гена курильщика”, Скай превратить в Сойку какую то, РИСКОВЫЕ САПОЖКИ прости хоспаде, гигантский червь вдруг зовется БОРИСОМ, “очень смешная” шутка про осьминога и угрозу для японских школьниц, ее вот обязательно надо добавлять, смишно же...Доктор Эммет Коричневый передает Сойке, Сапожкам и Гнильке привет
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus