Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Damin72

JoJo’s Bizarre Adventure: Eyes of Heaven

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, TimTH сказал:

 

Со стендами и так всё ясно, против них я ничего не имею против. А что касается джозефовских выкриков… Даже так, текущий вариант — не самый удачный. 

Команда, которая днём и ночью исправляет тот цирк в текстовом файле, посчитала такой вариант нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Damin72 сказал:

Из озвучения будет ясно, что это англицизм. Так что небольшое исключение можно сделать. 

При наличии оригинальной озвучки это действительно не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Damin72 сказал:

Команда, которая днём и ночью исправляет тот цирк в текстовом файле, посчитала такой вариант нормальным.

Просто напомню, что команда в своё время посчитала перевод С06 хорошим. Но раз так, то вам виднее.

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TimTH сказал:

Просто напомню, что команда в своё время посчитала перевод С06 хорошим. Но раз так, то вам виднее.

Не команда, а один конкретный человек, который до сих пор жалеет об этом. Не нужно обвинять людей в том, чего они не совершали и перекладывать на них какие-то свои обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Damin72 сказал:

Не команда, а один конкретный человек, который до сих пор жалеет об этом. Не нужно обвинять людей в том, чего они не совершали и перекладывать на них какие-то свои обиды.

Это скорее в целом про политику. А что на счёт обид, так только обидно, что в итоге, судя по всему, реворка перевода С06 не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TimTH сказал:

Это скорее в целом про политику. А что на счёт обид, так только обидно, что в итоге, судя по всему, реворка перевода С06 не будет :(

Ну а что поделать, когда все заинтересованные или ушли, или не дожили, — разводит руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Damin72 сказал:

Ну а что поделать, когда все заинтересованные или ушли, или не дожили, — разводит руками.

Так не вся команда ушла. Инструментарий есть, часть команды, оставшаяся после СА1 тоже. Почему бы не сагитировать? С Жожей же прокатило.

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TimTH сказал:

Так не вся команда ушла. Инструментарий есть, часть команды, оставшаяся после СА1 тоже. Почему бы не сагитировать? С Жожей же прокатило.

Потому что хватает проектов, которые нужно доделать, анонсировать и доделать и т.д.
И сложность тестирования игры. Вопрос закрыт, ибо тема по JoJo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, HighTemplar сказал:

При наличии оригинальной озвучки это действительно не критично.

А там другой и нет. Только японская.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Извините, если возможно отвлекаю вас от этой тяжкой работы, но можно поинтересоваться на каком этапе сейчас находится перевод? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AminaK0 сказал:

Здравствуйте. Извините, если возможно отвлекаю вас от этой тяжкой работы, но можно поинтересоваться на каком этапе сейчас находится перевод? Заранее спасибо!

Добрый вечер. В данный момент перевод на этапе жестокого тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Damin72 сказал:

Добрый вечер. В данный момент перевод на этапе жестокого тестирования.

Здравствуйте. Можете назвать примерное число выхода перевода, моя Соня очень сильно ждёт когда я запущу ЖоЖу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Blecjeck сказал:

Здравствуйте. Можете назвать примерное число выхода перевода, моя Соня очень сильно ждёт когда я запущу ЖоЖу

Доброе утро. Не можем, так как всё зависит от того, как наши тестировщики проверят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а перевод сможет выйти этим летом или в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Mirrdub сказал:

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а перевод сможет выйти этим летом или в этом году?

Летом — вряд ли.
В этом году — возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновил. Там не видео, а текстовый гайд в комментариях к моду (который уже удалён). По ссылке, архив треда от 16 марта 2024
    • Состояние паники не существует в вакууме. Что бы сопереживать персонажам, которые находятся в этом состоянии нужно действительно показать это состояние, т.е. что у нас тут не просто “эмоции ради эмоций”, а действительно состояние паники в которое попали наши персонажи и обусловлено оно, например, какой-то форсмажорной ситуацией. А если вам показывают идиотов с идиотскими поступками, которые тупят и ото всюду кровища и саспенс — это не состояние паники. Это желание творцов давить на эмоции, типа они тыкаю пальцем и: “Видите, видите какое у нас тут все страшное и реалистичное. Видите как это все это шокировало наших героев”. Только вот герои идиоты. Действуют они по идиотски игнорируя здравый смысл и без всякого состояния паники. Поэтому когда начинают давить на эмоции в этом можно поверить, только если, например, алкоголем мозг выключить. Так, действительно, смотреть такое кино можно. Правда, оно перестает быть хорром триллером и превращается в комедию. Поэтому учиться у них вообще нечему от слова совсем. Они не умеют создавать и показывать напряженные ситуации, потому что не понимают и даже не пытаются понять как это, например, работало в первом чужом.
    • Я же выше написал,что именно. Повторюсь: тот отрезок сделан охренительно.   Я не знаю, что подменяют “творцы”, но я здесь ничего на подменил, показано именно состояние паники.  Я же не про весь фильм говорю, а про конкретную часть в минуты 3-5 наверное.
    • @DarkHunterRu ага, море пафоса, сопли в сахаре, нарочито идиотские поступки героев и героинь и т.д.)
    • Пол класса в школе смотрели и не только девушки, было, что обсудить, недавно глянул, детское оно писец))
    • Стим-версия игры (последняя) с русификатором as is не работает. Выход — устанавливаем русик, копируем все файлы room куда-нибудь (я ещё и acsprset.spr скопировала, не знаю, зачем и что это такое, но так, до кучи), проверяем целостность файлов игры в стиме, восстанавливаем всё изменённое. И потом обратно все ранее скопированные файлы room перемещаем в папку игры с заменой.  Всё, игра русифицирована, всю прошла — нигде никаких глюков и английского языка.
    • Только вот вы и творцы подменяете понятия. Паника и шок — это в первом чужом, когда люди столбенели, когда перед ними вырастала неведомая ебака. Там действительно чувствовалось ощущение неизбежности, ужаса и шока. А вот в новых фильмах показывают форменный идиотизм стараясь выехать на графоне и на эмоциях за которыми нет смысла, потому что без должно подводки, персонажей все что показывают бессмысленно. Поэтому учиться у них нечему. Такое сейчас просто на каждом шагу, где актеры и актерки делают испуганное лицо, кровь льется голонами типа реализм же, но если хоть немного включить голову и подумать, а что же на самом деле нам показывают сопереживать этим идиотам становится невозможно.  Поэтому искренне не понимаю, что вы пытаетесь хвалить.
    • Не, это все понятно. У каждого свои тараканы. Но вот татухи в наше время, реально, как будто воздушно-капельным путем распространяются. И если в былые времена они были символом приверженности к какому-то сообществу/социальной группе, то сейчас это просто повальная мода. И я согласен с другими — не красят они никого. Только отталкивают. Видать я уже слишком стар для этого дерьма. Но если им нравится и на это “есть спрос”, что ж, их дело. Зато можно если что не так — взял за кольцо в носу и ведешь куда надо. Вот что бы женщина тебе на лицо села. это я еще понимаю зачем. А накой мужчине садиться на лицо женщины? Что бы она ему, аки кошечка, яйки помыла?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×