Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Star Wars Jedi: Fallen Order стоит 3499 рублей

Recommended Posts

234442-Star-Wars-Jedi-fallen-order-star-

После официального анонса Star Wars Jedi: Fallen Order издатель открыл предзаказ на игру на всех платформах. Ценник в Origin продолжает пробивать потолок: если стандартное издание Anthem стоило 2499 рублей, то за Jedi: Fallen Order компания просит аж 3499 рублей.

После официального анонса Star Wars Jedi: Fallen Order издатель открыл предзаказ на игру на всех платформах. Ценник в Origin продолжает пробивать потолок: если стандартное издание Anthem стоило 2499 рублей, то за Jedi: Fallen Order компания просит аж 3499 рублей.

При этом более дорогое издание Deluxe стоит не так и много — 3799 рублей. По всей видимости, EA решила поднять только цену базовой версии для того, чтобы стимулировать покупку подписки Origin Access Premier с которой вы получите доступ к игре на месяц за 999 рублей.

234624-MaxthonSnap20190413234616.jpg

На Xbox One игра стоит $59.99 (примерно 3850 рублей), на PlayStation 4 — 4499 рублей.

Star Wars Jedi: Fallen Order поступит в продажу 15 ноября.

А мне нравиться их система подписки, недорого, много игр хороших.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Confused (0) 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

@FooS 12к в год — это не дорого? И это только за игры от ЕА, а если берешь от других издателей, то получается еще дороже.

• Upvote 1
  • Downvote 2

3 минуты назад, rainmind сказал:

12к в год

4k в год

6 минут назад, rainmind сказал:

@FooS 12к в год — это не дорого? И это только за игры от ЕА, а если берешь от других издателей, то получается еще дороже.

Не мешает зайти в Origin и посмотреть стоимость на год: 4к. Отличное предложение, я считаю. Другое дело, что данная игра (пока) не заявлена в Access.

@Geckleorn В целом да, 4к уже терпимо. Ну, я просто в ориджин оооооочень редко захожу, т.к. ЕА ничего путного давно не выпускала. А то, что было, взял за 250р. на распродаже. Поэтому не знаю, что там за 4к в год гонять можно.

И как обычно через “месяц” будут отдавать за 300р.

• Upvote 1

“оформи кредит и получи кэшбэк 10%” мне чет кажется, что скоро и такая фигня будет. Спасибо я на ютубе поиграю 

17 минут назад, Faus сказал:

“оформи кредит и получи кэшбэк 10%” мне чет кажется, что скоро и такая фигня будет. Спасибо я на ютубе поиграю

И будут приходить коллЕАкторы, выбивать продление подписки.

• Haha (+1) 1

На самом деле через пол-года, может через год, игра переедет в из Origin Premier в Origin Access, где можно будет поиграть за 300р (месяц) или заплатить 1800 за год и помимо этой новинки получить достаточно большой пул игр (плюс осенью наверняка новый НФС появится). У ЕА очень крутые подписки, давно жду что-то подобное на плойке, но там Сони опять упрямится, как я понимаю:(

• Like (+1) 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Electronic Arts выпустила расширенное видео с прохождением демо-версии Star Wars Jedi: Fallen Order с E3 2019. Оно длится почти полчаса и призвано более пристально познакомить вас с игрой.
      Electronic Arts выпустила расширенное видео с прохождением демо-версии Star Wars Jedi: Fallen Order с E3 2019. Оно длится почти полчаса и призвано более пристально познакомить вас с игрой. По сравнению с 14-минутной версией оно обзавелось массивным вступлением и рядом роликов на движке.
      Разработчики утверждают, что данное демо не отражает общей игровой направленности. В ролике мы видим полностью линейное прохождение одного из небольших уровней, тогда как финальный вариант будет обладать куда большей вариативностью в выборе заданий.
      Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября на ПК, Xbox One и PS4.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Нужна помощь в переводе книги, свободное время любое. Пишите в личку
    • Ни чего ни кто не советовал, просто написали, что на ПК будет намного хуже погружение и все, да и игра будет намного хуже , так как в сюжете много дыр если задумываться , а вот как раз такой геймплей и не давал сильно присматриваться игра игралась как классный триллер на одном дыхании, но при игре на пк есть большая вероятность того, что все дыры начнут бросаться в глаза  Яркий пример дестани 2 игра на геймпаде и клава мыши, когда на геймпаде за счет вибрации стрельба ощущается очень крутой и когда играешь на клава мышь все плоско и так себе , но это все равно даже и рядом не стоит с задействованию контроллера в хайви рейн
    • Написали следующее. Не поленюсь повторить. Суть вашей претензии к компьютерной версии в чём? Чем она плоха? Из неё что-то выпилили? Или тем, что не у всех есть манипуляторы от плойки? Поэтому вместо одного манипулятора надо покупать саму плойку, игру на неё и играть в эту игру на ней? Не могу понять, что не так и что же вы советуете делать.
    • Ты моментально теряешь 80% игровой уникальности проекта. В чем фишка тупо водить эту мышку взад- назад? На моменте с машиной я даже аж пропотелся, такой адреналин, особенно когда нужно было легонько или резко наклонять контроллер когда ехал по встречке. Ты чувствуешь у себя в руках руль авто и чувствуешь силу удара, или когда тебя заносит, нужно трясти его вверх и вниз, а во время драк задействованы все кнопки, ты словно файтинг играешь. Короче не взлетит игра на пк, все особенности геймплея будут похеряны. Не тот жанр, и много времени прошло. 
    • Не хотят пока просто говорить об этом, налетят же дурные политики и защитники всякие. Потом длс выпустят, мол кто хочет, пусть сам принимает решение об установки, мы тут не приделах.
    • Одна из самых бездарных и тупых акций, что была в стиме. Все дружно ломанулись в одну команду и она в первый же день ушла в отрыв. Совершенно непонятно, какой процент “случайных людей” получит хоть что-то из вишлиста бесплатно. Может, там игры достанутся 0,0001 проценту участвующих, и смысл тогда? К тому же, это может вынудить людей не покупать желаемые игры, мало ли вдруг повезет и они достанутся бесплатно. Однако, на всякий случай, переставил октопада:) мало ли:) По распродаже — ничего особенно привлекательного нет. Взял дарксайд 3, на него неплохая скидка, патфайндер, атом и еще по мелочи индюшни.
    • Таки этот идиотский походный рюкзак все же убрали, ну хоть это хорошо. Ну там понятно было что они вряд ли выше головы прыгнут. Надо было им не заморачиваться со стрельбой и т.п., а делать вполне обычный для них квест.
    •  Блин, ну неужели правда всё так плохо? Очень сильно ждал эту игру и надеялся, что хотя бы спустя несколько месяцев патчей лучше станет:(.
    • а что надо, собственно, понимать, когда по месту жительства нет работы, банально, или она копеечная. Когда разрушены заводы и предприятия с совхозами, и люди тупо идут по миру, цепляясь за Любые заработки? И это не забулдыги-алкаши, а действительно специалисты-рабочие, которых просто распустили, ибо предприятие обанкротилось/развалилось.Вот уж точно, что за Родину обидно, 
    • Okami HD, например. На Dragon Quest XI скидку не завезли, пришлось брать за полную цену
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus