Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Развесистая клюква плюс махровая русофобия»: сюжет канала «Россия 24» о «Метро: Исход»

Рекомендованные сообщения

Центральное телевидение такое центральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора менять поговорку: какой бы идиотизм не придумал холол наши оФ. СМИ обернут в ещё больший идиотизм.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, перекрутили. Впрочем, как я и предсказывал, взяли тему и притянули за уши. 

”Не знают, что за мкадом тоже живут люди”. Ну, это параллели из области московских приколов про замкадье, именно притянутые за уши. Почему притянутые? В игре из-за информационного вакуума персонажи попросту не знают кто остался жив. И это касается не только востока России, но и мира в целом, а это уже не вписывается в концепт москового прикола про замкадье.

“Декоммунизация”. В контексте вообще не проявление русофобии, учитывая существование в стране парадигмы противостояния “красных” и “белых”. На нескольких стримах видел в чате сообщения типа “взорви статую за царскую семью” и тому подобное. Политическая клоунада, конечно, но не русофобия.

В игре есть и масса положительных сторон, которые касаются народной ментальности, чего стоит только одна передача положительного образа того же советского учителя.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@derscout аватарка прям в тему так.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничеси Артем силен! Руками статуи ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если более актуальных новостей у России-24 нет, то почему бы не перетереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 minutes ago, 0wn3df1x said:

В игре из-за информационного вакуума персонажи попросту не знают кто остался жив.

Ну, не там круче. Власти скрывают что за МКАДом есть жизнь. Я посмеялся с этой завязки всей игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Благодаря скрипту Ultimate Steam Enhancer от @0wn3df1x уже можно подвести первые итоги запуска Battlefield 6 в контексте локализаций.
      Несмотря на то, что EA отказалась включать в игру даже русские субтитры, русскоязычные игроки оставили почти 10% обзоров к игре в Steam от общего числа.
      Это позволило русскому языку занять третье место после английского и китайского. Кроме русского, в десятку попал турецкий язык, на которой локализации тоже нет.
      Зато игру перевели на итальянский (15-е место).

    • Автор: james_sun

      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply.
      На днях Nightdive Studios и Atari представили «окончательный ремастер» культового шутера 1997 года Blood с подзаголовком Refreshed Supply.
      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply. Анонсированный же «ремастер ремастера» будет включать в себя «дополнительные технические улучшения для современных платформ, включая разрешение до 4K с разблокированной частотой кадров, локальный режим с разделенным экраном и онлайн-кооператив для 8 игроков», а также 2 дополнительных сценария — Marrow (станет доступен в день выхода) и Death Wish (его выпустят «после релиза»).
      Выход Blood: Refreshed Supply намечен на 4 декабря текущего года.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×