Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Оффтоп] 10 лучших фильмов 2018 года. О большей части вы услышите впервые!

Рекомендованные сообщения

Смотрел только “Три билборда” , оч понравился. к подборке присмотрюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2019 в 13:59, Hannibal сказал:

Ну и зачем тебе еще одна банальная подборка с какими-нибудь мстителями?
Намного круче когда есть такие подборки, в которых можно открыть для себя что-то новое.

если бы это была подборка драм и артхауса, то конечно ничего плохого нет, можно покопаться и в этих жанрах, и найти для себя что-то. Но автор подал это как лучшие фильмы вообще. К слову таких фильмов полно, всевозможных авторских, фестивальных, региональных и прочих, но это не массовое кино. И почему именно мстители, мне эта вселенная как раз таки не нравится(ну вернее норм, но не более), просто и перегибать жанром, зачем? Проводя аналогии с играми, то это как сравнивать там условные инди-игры с RDR2, у инди может так случиться что и придраться не к чему, а у RDR2 найдут ворох недочётов, только зачем это вообще сравнивать? Так и в кино, автор вот пишет :

В 11.02.2019 в 03:34, Outcaster сказал:

10 минут классных драк не спасут фильм, который наполовину состоит из нудных диалогов.

т.е. что он ценит в фильмах? Диалоги? Ну да, у него лучшие фильмы это драмы, а что много усилий нужно чтобы снять драму? Ты попробуй фантастику сними, или там боевик — это в разы сложнее, чтобы соответствовать высоким стандартам одних диалогов там не достаточно! Нужен и оператор, и сценарий, и спецэффекты, и звук, и ещё множество самых разных ВАЖНЫХ составляющих, но судя по подборке автору нужны только диалоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще какой-то провальный год.

Из фильмов понравились только Три Билборда, Ready Player One и Upgrade.

Попробую глянуть что-то из данном подборки.

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Popilius_51

Не стоит забывать что у всех свои вкусы. Точно также как и в этой статье — представлены всего лишь вкусы автора. Очень наивно считать эту статью образчиком суперэкспертного мнения. Это вкусы всегда. У всех свой топ (также как для кого-то топ чёрная пантера, фильм выдающийся, но на мой личный взгляд не настолько чтобы в каком-либо топе быть). Я смотрел апгрейд, мне понравилось, хотя огрехов в сюжете много, да и под конец всё слишком определённо, не удивляет.

Данная статья полезна мнением автора о предложенным им списком фильмов, которые могут заинтересовать читающего. За это спасибо. Даже я парочку фильмов потом может посмотрю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел "Детройт". Отличный фильм, спасибо за наводку!

Изменено пользователем Kazanec
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая игра, интересна не только Соркином, но и актрисой Джессикой Честейн (одна из лучших современных актрис). В этом году с ней вышла классная картина “Опасная игра Слоан”...):beach:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DEMONZIS 
Мне с ней Zero Dark Thirty еще понравилась, где она ЦРУшницу играла, что Бин Ладена выследила.
Актриса отличная. Странно, что Оскары проходят мимо нее.

В 09.02.2019 в 21:31, Outcaster сказал:

«Большая игра» / Molly's Game

Кстати, в Большой игре Майкл Сера сыграл Игрока Х, который является не кем иным, как Человеком — Пауком  Тоби Магуайером, который в реальной жизни является довольно отвратным типом.
При чем в книге Молли Блум пишет про него прямым текстом, а в кино зачем-то завуалировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Northern said:

При чем в книге Молли Блум пишет про него прямым текстом, а в кино зачем-то завуалировали.

Тут всё очевидно. У таких звезд даже упоминание имени лишний раз, могут под копирайт завести. Тем более в юности Магуайр и ДиКаприо прославились даже тем, что попытались уничтожить фильм, который якобы мог повредить их карьере. Речь про Кафе Донс Плам. По до конца неизвестной причине оба считали, что продюсеры не захотят с ними работать, если увидят в их фильмографии этот фильм и они всячески пытались его уничтожить. но в итоге он вышел в 2001 году, хотя снят был в 1995. И то, в США и Канаде фильм до сих пор запрещён к показу, благодаря агентам Магуайра и ДиКаприо. Самое смешное, что фильм хороший и наезд актёров на него для меня непонятен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×