Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчик Metro: Exodus пригрозил игрокам, что если игра плохо продастся на PC, то следующая часть серии не выйдет на данной платформе (обновлено)

Recommended Posts

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Не скорее, а он и есть. Школота балуется:

Люди с других форумов узнают его по предыдущим набросам так что говорить что это 100% фейк тоже сомнительно, а то что вы указали на ошибки,  у него на столько тоже бомбит что он вы пылу ярости это строчит мимо букаф. Тем более контора не выпустила опровержение.

27 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

какой возрастной контингент призывает к бойкоту и от обиды занижает оценки игр прошлой серии.

Все дети знают, что если повизжать на весь магазин и побиться головой о кассу, то мама таки купит сраный киндер-сюрприз. :)

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

5 часов назад, Selentika сказал:

P.S. Если за этот год в игре обнаружат русофобскую фигню (типа их верха остроумия в виде вывески ROISSYA VPERDE), то но не куплю даже после выхода в стиме, я человек принципиальный и когда одна укр студия запилила ролик про свой майдаун в игру про шерлока я себе пообещал что не возьму ни одной игры от этой студии из принципа, слово я своё держу. 

Если ищешь наброс говна на вентилятор, то пока могут предложить только случайное(?) написание “россия” с маленькой буквы.

rus.jpg

Edited by AthenaMyGoddess
  • Like (+1) 1

Только что, rainmind сказал:

@AristarchusCHERT А почему глупость? Какие твои доводы?

То есть призывы к бойкоту разработчика и занижения их игр из-за обиды является нормальным и взрослым поступком?o_O Ясно-понятно!:laugh:

P.S. Если уж совсем на то пошло, я бы им вообще рекомендовал скинуться на титушек из нац.батальона и разгромить их офис в Киеве:laugh:

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

3 часа назад, Northern сказал:

то мама таки купит сраный киндер-сюрприз

Мама то купит. Только вот как быть, если возле кассы головой бъётся сама мама или папа?

И говорит что: хочет купить именно с этой закрытой кассы! А не с той которая открылась рядом.

А здесь ситуация скорее именно такая. :D

• Haha (+1) 1

Надеюсь, это не разраб из 4А такое говорит. 

В нынешней ситуации 4А нужно вести политику, которую в свое время вели CD Project Red, всячески поощрять интерес людей к своей игре и всеми путями стараться ублажить игроков на покупку игры. И ни в коем случае не нападать на игроков.  

Не в том положении они находятся, чтобы упрекать игроков, и тем более угрожать им.

Самый лучый обзор что нашёл в стиме, полностью солидарен с автором обзора:

Причина почему продажи в EPIC Store упадут. 
Epic Store:

1) Отсутствие безопасности. У эпиков 2 недели назад украли 80 миллионов аккаунтов.

2) Ужасная поддержка

3) Зачастую более высокие цены

4) Нельзя играть офлайн

5) Почти нет социальных функций

6) Нет скриншотов ( что очень иронично, так как заявлено что в Metro Exodus будет фото режим. иронично не правда-ли? )

7) Не поддерживается контроллер

8) Он нарушает законодательство ЕС (GDPR)

9) Типичные мошеннические уловки вида откликай все чекбоксы, иначе мы подпишем тебя на рассылку

10) Один из владельцев Epic это Tencent, которые отдают данные пользователей Китайскому правительству

11) Нет ачивок

12) Нет облачных сохранений

13) Нет форумов для обсуждения игр

14) При оплате игр может потребоваться дополнительная комиссия, которую Epic не берут на себя

15) Они явно делают хуже игрокам покупая права на эксклюзивы

16) Могут отказать в возврате средств даже если все условия для этого выполнены

17) Нет обзоров и оценок

18) Нет поддержки Linux

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 3

1 час назад, AristarchusCHERT сказал:

То есть призывы к бойкоту разработчика и занижения их игр из-за обиды является нормальным и взрослым поступком?

О какой обиде идет речь, я не понимаю? Нас заставляют пользоваться самым плохим сервисом из всех существующих. Причем заставляют так нагло и цинично, что я не просто не хочу этого делать, но еще и хочу высказать свое фи. Бойкотировать магазин эпиков при сложившейся ситуации совершенно взвешенное взрослое решение. Потому что за свои деньги (ало, это 2000р) хочешь уже нормальный продукт, а они не просто его не предлагают, а тратят десятки миллионов $ что бы и в будущем этого не делать, т.е. когда уже выбора не будет. Поэтому да, бойкотировать эпиков - это нормальный взрослый поступок. Я не имею в виду метро, я имею в виду все игры из этого магазина.

Почему бойкотировать конкретно Метро? Т.е. вернуть предзаказы и в стим? Ну, так по условиям сделки эпики выплатили издателю метро с горкой сверху бабла за все издержки, которые понесет издатель покинув Стим. Т.о. ПК версия уже полностью оплачена эпиками, и еще на следующею часть останется. Поэтому бойкотировать продажи метро тоже совершенно логичный и последовательный поступок.

Поэтому, не гордый, повторяю еще раз, какие твои доводы?

Edited by rainmind
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

1 час назад, AristarchusCHERT сказал:

То есть призывы к бойкоту разработчика и занижения их игр из-за обиды является нормальным и взрослым поступком?o_O Ясно-понятно!:laugh:

P.S. Если уж совсем на то пошло, я бы им вообще рекомендовал скинуться на титушек из нац.батальона и разгромить их офис в Киеве:laugh:

А у них нет офиса в Киеве,они как настоящие  “украинские “патриоты на Мальте живут. Так странно топили за еромайдан а как “справжня еуропеская влада”  пришла так они на мальту свинтили,такой вот патриотизм:D

Edited by edifiei
  • Upvote 3
  • Downvote 2

2 минуты назад, edifiei сказал:

А у них нет офиса в Киеве,они как настоящие  “украинские “патриоты на Мальте живут. Так странно топили за еромайдан а как “справжня еуропеская влада”  пришла так они на мальту свинтили,такой вот патриотизм:D

Здрасьте. Офис в Киеве — основной. Мальтийский занимался Арктикой 1 и очень немного Метро Исход. 

Не нужно писать о том, чего не знаешь и вводить людей в заблуждение. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, edifiei сказал:

Чем они хуже наших лондонских патриотов?

27 минут назад, Osovich сказал:

Только вот как быть, если возле кассы головой бъётся сама мама или папа?

Я помню времена тотальных дефицитов и “на 5 минут опоздал и уже все раскупили”, т.ч. у меня иммунитет. :)

17 минут назад, Northern сказал:

Чем они хуже наших лондонских патриотов?

Я помню времена тотальных дефицитов и “на 5 минут опоздал и уже все раскупили”, т.ч. у меня иммунитет. :)

Разговор был о странном патриотизме студии разработчика ,или вы из” серии а у них негров линчуют”?

19 минут назад, SgtPappas сказал:

Здрасьте. Офис в Киеве — основной. Мальтийский занимался Арктикой 1 и очень немного Метро Исход. 

Не нужно писать о том, чего не знаешь и вводить людей в заблуждение. 

я не не совсем верно выразился , какой то офис в Киеве только фигурантов там нет.Настолько я читал что все руководство основное время как раз проводит на мальте а в Киеве наврное только “программисты -негры” обитают.Я даже видел месседж от главы студии что “мы плак -палк” патриоты но из за кровавого мордора приходится на Мальту уезжать а то инвестиции трудно привлекать.Дословно:

17 августа на странице креативного директора 4A Games появилось следующее сообщение:

«Дорогая Украина! Утром мы тебя покинем на некоторое время... Не потому, что не любим, просто так нужно... иначе 4A Games просто прекратит свое существование - очень сложно в условиях войны с ****** [Путиным] привлекать инвестиции на разработку игр. Издателей можно понять... Но на сердце грусть - чувствуешь себя предателем, ведь покидаем страну в такое сложное время. Но мы не предатели. Украина, мы тебя любим! И не в очень далекой от тебя Мальте просто появится еще один кусочек Украины. 4A Games Malta - это украинская фирма. Слава Украине! Героям Слава! Смерть Врагам!

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 1

2 минуты назад, edifiei сказал:

Разговор был о странном патриотизме студии разработчика

Показной патриотизм всегда странный.

5 минут назад, Northern сказал:

Показной патриотизм всегда странный.

Вот и я о том-же .Вот взять например Григровича(как бы я не относился к его позиции)он ее отстаивает последовательны(раз РФ для “враг” то он не ездит в нее ,не сотрудничает). а эти какие то патриоты “легкого поведения” позеры.Как говорят в Одессе : Вы или шорты оденьте или крести снимите”

Edited by edifiei