Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стартовые поставки ремейка Resident Evil 2 оказались выше показателей Resident Evil 7

Рекомендованные сообщения

125035-Dcq5S1wz_b3.jpg

Компания Capcom рассказала о хороших показателях ремейка Resident Evil 2.


Компания Capcom рассказала о хороших показателях ремейка Resident Evil 2.

125035-Dcq5S1wz_b3.jpg

Согласно полученным данным, японский издатель отгрузил в магазины более 3 млн копий проекта, что на 0,5 млн больше, чем в аналогичный стартовый период было у Resident Evil 7. Последний, к слову, уже успел продаться тиражом в 6 миллионов копий на декабрь прошлого года, таких же показателей ждут и от обновленного RE2

Напомним, что еще летом прошлого года Capcom намекала на то, что в случае теплого приема ремейка второй части, компания может выпустить еще один ремейк — судя по всему, им может стать Resident Evil 3: Nemesis. Об этом вновь намекнул продюсер RE2 Йошиаки Хирабаяши. Ну а судя по полученным данным, ожидания Capcom оправдались и дело за новым ремейком не станет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Чем Вероника топорная вдруг? Лучшая часть классических резиков — абсолютно пофиг какая команда её делала. 

Дело вкуса, для меня лучшая резидент 2. А немезис играется бодрее и быстрее, там лучше управление, свободное перемещение по лестницам, больше количества зомби на экране. Вероника же более медленная, персонажи неуклюжие, и реакция на команду гораздо медленнее чем в 3 части. Я проходил их обе несколько раз и знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, shingo3 сказал:

Я проходил их обе несколько раз и знаю о чем говорю.

Пройди ещё раз:DПохоже ты сравниваешь немезис со вторым резиком.

Про реакции на команду и неуклюжесть — это явный бред, или играл на эмуляторах кривых всё нормально. А если говорить про остальное, убрать Немезиса из тройки и вообще ничего не останется.По мне RE3 это просто аддон к RE2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, shingo3 сказал:

Вероника же более медленная, персонажи неуклюжие, и реакция на команду гораздо медленнее чем в 3

Ничего подобного, по крайней мере я играл на дриме (не эмуль, консоль) и что второй, что немезис, что вероника с управлением всё ок, как на других платформах не в курсе.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Александр2280 сказал:

самая лучшая часть резидента 3 немесиз

Да да. Соглашусь. 3ка и немесис лучшие. В тройке класно показали развороченный зомби апокалипсисом город! Ну и старина немесис держал в напряжении. И что ещё очень радовало, всегда давали выбор. Бить или бежать... Туда или сюда... Так или эдак... Второй после третьего это просто местечковая заваруха. Хотя я все люблю классические части... Но больше всего полюбил 3ку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DeeMan сказал:

А тебе видимо не понять, что RE стал культовым благодаря первым частям, а не высерам с замками, экшеном и корридорной беготней.

ну ок типа мне не понят))))) значит в первым частях нет беготной, а ну ок)

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Скорее так RE 5,6.

RE 4 она нормальной получилась, кроме дебильных сумасшедших QTE.

RE 7 нет смысла приписывать к плохим, так как он копирует механику первых трёх частей.  Разница в том, что он от первого лица, но не более того.

Всё что мы сейчас видим в RE 2 это всё геймплейные наработки с RE 7, а именно реализации на движке местном.

совершенно верно) но 7 часть такой не было бы если не проходило через пробы и ошибок — эксперименты всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Пройди ещё раз:DПохоже ты сравниваешь немезис со вторым резиком.

Про реакции на команду и неуклюжесть — это явный бред, или играл на эмуляторах кривых всё нормально. А если говорить про остальное, убрать Немезиса из тройки и вообще ничего не останется.По мне RE3 это просто аддон к RE2

Я говорил что это дело вкуса, играл на консолях, у меня в профиле они все перечислены. Но это даже не только моё мнение, резидент 3 динамичней вероники, сравни даже прохождения к ним. Но игра не стала от этого плохой, я люблю как одну так и другую игру. 

2 часа назад, Setekh сказал:

Ничего подобного, по крайней мере я играл на дриме (не эмуль, консоль) и что второй, что немезис, что вероника с управлением всё ок, как на других платформах не в курсе.

Управление нормальное, но сам факт что резидент 3 динамичней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.
    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×