Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Киберпанк и латекс: косплей по мотивам Mass Effect и Deus Ex

Чей косплей круче?  

43 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Чей косплей круче?

• Миранда Лоусон от Алины Орихара
      6
    • Адам Дженсен от Алексея Нечаева
      10
    • Оба хороши :)
      10
    • Оба не очень :(
      12

Рекомендованные сообщения

131111-1.jpg

Хороший косплей — это, как известно, не только оголение самых разных частей тела. Алена Кучерук и Евгений Накрышский считают так же и предлагают вам насладиться образами Миранды Лоусон (Mass Effect 2) и Адама Дженсена (Deus Ex: Human Revolution) в исполнении Алины Орихара и Алексея Нечаева.

Хороший косплей — это, как известно, не только оголение самых разных частей тела. Алена Кучерук и Евгений Накрышский считают так же и предлагают вам насладиться образами Миранды Лоусон (Mass Effect 2) и Адама Дженсена (Deus Ex: Human Revolution) в исполнении Алины Орихара и Алексея Нечаева.

130221-_-r-dy9im7s.jpg

130230-_ZBYdqFu9Ck.jpg

130239-1a3X6dq2oeg.jpg

130248-GDkmh0R8GDM.jpg

130257-Q-PFlNhQz_Q.jpg

130307-sTRkVXJyQ6Y.jpg

131833-q0OUo0vxv84.jpg

131847-Vga3zcXB698.jpg

130317-3BRxdijxpVY.jpg

130326-DldKt_4nsJI.jpg

130335-EdynXMsgBe8.jpg

130349-sYqrLI-xiu4.jpg

130359-Ufb0TfwVjMs.jpg

130409-YDfmSEr6EjE.jpg

• Лайк (+1) 6
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

Ну Миранду с Массов взяли с актрисы Ивонн Страховски, не прогадали, правда она натуральная блондинка, очень хороша))

Поделиться сообщением

6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Я-то играл, а вот ты, похоже, нет

Тоесть если я или ты натянем на себя такой костюмчик то тоже за Миранду прокатим?

• -1 1

Поделиться сообщением

Это была Миранда из Mass effect 2. Актриса Ивонн Страховски

ÐкÑÑиÑа Ðвонн СÑÑаÑовÑки("Чак") поÑожа на ÐиÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐоÑÑон ("Mass Efeect 2")

На прототип героини из Mass Effect: Andromeda, взяли супермодель  Кендра Джейд Росси

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ mass effect андÑомеда акÑÑиÑа пÑоÑоÑип

Не смог своё  раннее творчество отыскать, и  никак не могу найти отличную фотографию, которую любезно предоставил наш товарищ по форуму, с ушастой мультфильм-обезьянкой, с которой существующая ГГ Масс Эффект Андромеда  на одно лицо.

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением

В чем смысл такого косплея, когда больше 70% это на компе наваяли? Ну понятно, что есть какая то оригинальная фотка, потом ее обрабатывают по максимуму, и как тут оценивать косплей? Это как оценивать уровень вокалиста по студийным записям — т.е. ничего не понятно о реальном исполнительском уровне. PS, ну или гитаристов, не говоря уже что живые барабаны практически уже никто не записывает.

Всмысле, в чем смысл оценки такого косплея :)))

Изменено пользователем ForgiveMeNot
  • -1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, VatsOfGoo сказал:

Можно для специально отобранных сетов создать специальную тему? :)

а мы, по-твоему, где?:wink:

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

В каментах какая-то перепись старых ворчунов. Это им не так, то им не так.

странная рeакция, постят новость на твоeм сайтe и ты хочeшь чтобы всe говорили —  “топ новость”, “афигeный косплeй”, “давай большe такого”  , ты админ сам то считаeшь косплeeй “новостью”??

причeм тут ворчуны, сколько раз на сайтe в новостной лeнтe были “косплeи” и соотвeтствующая негативная критика, я скрины дeлать нe буду, захочeшь сам поинтeрeсуeшьсяю

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, ealeshin сказал:

а мы, по-твоему, где?:wink:

Мы в теме, которая каждый раз создаётся заново как новость.

Поделиться сообщением

Сержанту. Да ну бросьте. Вопрос поставлен — чей косплей круче. Как давать ответ, когда фотки художниками обработаны по самое нехочу. Если так сравнивать как студийные записи, то Кирк Хэммит как гитарист и рядом не валялся с Кобейном. Или вы верите, что усредненная Вера Брежнева идеально попадает в ноты и тональность?

Изменено пользователем ForgiveMeNot
  • +1 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TBAPb сказал:

причeм тут ворчуны

Это топовый косплей. Лучший в своем классе. Но старым пердунам этого, как я вижу, не понять :) Ну и ладно, мне в общем-то пофиг.

Я бы спросил, какой же косплей вы считаете “нормальным”, но не буду.

4 минуты назад, ForgiveMeNot сказал:

Как давать ответ

Если возникает такой вопрос, то никак.

• +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Если возникает такой вопрос, то никак.

Это красиво, но это заслуга художника, кто обрабатывал фотки. Насколько хорошо косплей реально оценить только по честным оригинальным фото с фотосессии. Причем с видео процесса, т.к. хороший фотограф может даже статую будды вытянуть на эмоции. Тогда будет понятен уровень косплеера.

• +1 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это топовый косплей. Лучший в своем классе. Но старым пердунам этого, как я вижу, не понять :) Ну и ладно, мне в общем-то пофиг.

Я бы спросил, какой же косплей вы считаете “нормальным”, но не буду.

“Но старым пердунам этого” давайтe бeз оскарблeний и я ужe понял что читать вы нe умeeтe, так как нe уловили суть сказаного.

”Я бы спросил, какой же косплей вы считаете “нормальным”, но не буду.
Этим вы в принципe ужe как бы и спросили, но отвeчать я конeчно жe нe буду

9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это топовый косплей. Лучший в своем классе.

распальцовки нe хватаeт :metal:

PS: eсли 31 год это “старый пeрдун”  то :dash1:

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением

Согласен, постобработка здесь чрезмерная.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TBAPb сказал:

eсли 31 год это “старый пeрдун”  то

Я имел в виду не возраст. Скорее, состояние души, когда тебе везде мерещится говно.

Поделиться сообщением

38 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Мы в теме, которая каждый раз создаётся заново как новость.

нет, мы в отдельном разделе форума. Что еще нужно?

• +1 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Это топовый косплей. Лучший в своем классе.

Ты серьёзно? На девушке тупо текстурку поменяли. Ну, то-есть её костюм это просто рисунок на латексе. И даже ниодного аксессуара нет.

• +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Игровые журналисты стали потихоньку выставлять первые оценки ролевому проекту Anthem от BioWare. Причем пока что это самая низкооцененная игра от канадской студии — ее показатели пока даже хуже, чем у Mass Effect: Andromeda, средний балл которой два года был самым низким среди всех проектов от BioWare. 
      Игровые журналисты стали потихоньку выставлять первые оценки ролевому проекту Anthem от BioWare. Причем пока что это самая низкооцененная игра от канадской студии — ее показатели пока даже хуже, чем у Mass Effect: Andromeda, средний балл которой два года был самым низким среди всех проектов от BioWare. 

В данный момент расклад такой:
      Anthem — 62 балла на основе 10 отзывов Mass Effect: Andromeda — 72 балла на основе 172 отзывов Ругают журналисты в основном линейные диалоги, постоянные и долгие загрузки, утомительный фарм, спорный эндгейм и не слишком интересную стрельбу. Хвалят — за местный лор, потрясающую графику и ощущения от полета на джавелинах.
      Напомним, что сейчас Anthem находится в режиме раннего доступа для подписчиков сервисов EA. Полноценный релиз намечен на 22 февраля. Куда именно двинется средний балл игры у критиков, узнаем в ближайшее время.
    • Автор: Stupid Author

Фотограф Евгений Накрышский не так давно опубликовал красивую фотосессию с участием косплеера Алены Сысуевой, удачно перевоплотившейся в грациозную Женщину-кошку из Batman: Arkham City.
      Фотограф Евгений Накрышский не так давно опубликовал красивую фотосессию с участием косплеера Алены Сысуевой, удачно перевоплотившейся в грациозную Женщину-кошку из Batman: Arkham City.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus