Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки восприняли в штыки релиз Just Cause 4, игру взломали всего за один день

Recommended Posts

125043-305357_emxuRoACwP_just_cause_4.jp

Пользователи более сурово отнеслись к новому творению Avalanche Studios, чем до этого сделали журналисты

Пользователи более сурово отнеслись к новому творению Avalanche Studios, чем до этого сделали журналисты

125043-305357_emxuRoACwP_just_cause_4.jp

В данный момент Just Cause 4 имеет всего 34% положительных отзывов (и это за один только день с момента релиза), что является самым низким показателем для всего сериала. Проект ругают за ошибки, слабую графику и невозможность переназначить клавиши управления. 

Ютубер Nick930 представил видеоролик, в котором сравнил картинку третьей и четвертой части — понятное дело, не в пользу последней. Больше всего в визуальном плане пострадали тени, взрывы, текстуры воды и трава. 

Параллельно с этим также стало известно, что защита Denuvo 5.3, которая использовалась в игре, была взломана всего за один день. Ранее эту же версию кракеры взломали в Hitman 2.

• Like (+1) 1

“Игроки восприняли в штыки релиз Just Cause 4, игры взломали всего за один день”

Наверное, речь про 1 игру?

Посмотрел видео. И что там не так? По мне, так Четвёрка выглядит явно красивее по текстурам, эффектам и т.п.; просто сделали краски не такими ярками и уменьшили “мультяшную” расцветку.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Разница конечно есть. Это да. Но в целом, если без сравнений, если не сидеть с лупой у монитора, то игра выглядит нормально. Обыкновенно, ничего выдающегося, но  бл@дь нормально.

Что вообще происходит? Студии и издатели скатываются в гавнище, а игроки ноют по любому высосанному из пальца поводу. Это какая-то эпидемия? У всех крышу рвет из-за какой-то загадочной болезни? Что вообще происходит?

З.Ы. запилите новость про утечку пользовательских данных службы тех. поддержки Беседки. Этим ребятам уже пора выдавать премию “Обосрань года”. 

Edited by SkalderSan
  • Upvote 2

@LordAntony посмотри внимательнее. Взрывы менее зрелищные, тот же подрыв заправки в JC3 был произведением пиротехнического искусства, а в JC4 лишь бледная тень былого величия. Вода вообще отвратительная.  Все остальное терпимо вроде.

Интересно, что консольщики об игре думают? Это ж они оптимизации просили :D

3 минуты назад, SkalderSan сказал:

Студии и издатели скатываются в гавнище, а игроки ноют по любому высосанному из пальца поводу. Это какая-то эпидемия?

Ну не скажи, повод в кои-то веки весомый. В серии всегда были передовые эффекты, ради которых на все можно остальное можно глаза закрыть. Ладно взрывы — сами по себе они вполне ничего, если с прошлой частью не сравнивать. Сойдет. Но вода..в это просто невозможно поверить, вода всегда была визитной карточкой серии. Хотя я игровую карту не видел, если там воды не очень много, то в принципе тоже стерпится.

Почему они ещё на третьей части серию не закончили?
Лично мне, даже в третью часть, играть было очень скучно. В четвертой они сделали абсолютно тоже самое.
Желания играть в “это”, так и не прибавилось.

48 минут назад, SkalderSan сказал:

Что вообще происходит?

Просто корпорации дающие денюжку разработчикам осознали то,  что говнище продаётся гораздо бодрее. Народ приучили играть в дерьмовый контент. Если раньше тебе приходилось думать и выбирать во что поиграть, то теперь ты можешь абсолютно легально скачать на телефон очередное дерьмицо и зарубицо на выходные! А дальше больше. Зачем стараться и выпускать действительно интересный контент? Правильно, можно продолжать делать дерьмо. Круг замкнулся. 

Edited by Zurb@g@n

1 минуту назад, Zurb@g@n сказал:

Просто корпорации дающие денюжку разработчикам осознали то,  что говнище продаётся гораздо бодрее. Народ приучили играть в дерьмовый контент. Если раньше тебе приходилось думать и выбирать во что поиграть, то теперь ты можешь абсолютно легально скачать на телефон очередное дерьмицо и зарубицо на выходные! 

Именно потому, народ не хочет хавать Fallout76 и очередную недоигру в серии Battlefield.
Какие то неправильные говноеды.

58 минут назад, SkalderSan сказал:

З.Ы. запилите новость про утечку пользовательских данных службы тех. поддержки Беседки. Этим ребятам уже пора выдавать премию “Обосрань года”. 

Не утечка, а баг в системе который быстро пофиксили и баг был у ограниченного числа людей
пи.си.
к тому же инфа которая утекла так себе, только номер карты, почта и адрес + еще мелочь(у всех разное), тоны баз данных лежат в дарквебе с пропиской, номером телефона, карточкой и т.д.

• Downvote 1

Моя главная претензия к 4 части, что она абсолютна вторична к 3, у нас на озвучка даже голоса те же))) с ходу и не поймешь что к чему...в принципе новая часть помасштабнее стала, но им бы запилить интересный сюжет туда, и нормально бы въехало не смотря на графику...а так, ну если кто не играл никогда или пропустил трешку, вполне зайдет

Вот кстати текстуры и зелень беднее стали с виду, я прям ходил и удивлялся, чё мне так дискомфортно в этих руинах, а там одна текстура нормальная, другая привет из начала нулевых.…

Визуально общий план графики и воды просто отвратительно реализовано.

У меня в голове не укладывается.

Как можно было испортить то, что работало в предыдущей части лучше и красивее?

Edited by Legion_Pheonix

51 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Как можно было испортить то, что работало в предыдущей части лучше и красивее?

За получившуюся “красоту” в новой части надо благодарить сонибоев и иксванфилов, они скулили по поводу оптимизации прошлой части. Разработчики сделали мега работу по оптимизации, со всеми вытекающими… :D

• Haha (+1) 1

2 минуты назад, Egor007 сказал:

За получившуюся “красоту” в новой части надо благодарить сонибоев и иксванфилов, они скулили по поводу оптимизации прошлой части. Разработчики сделали мега работу по оптимизации, со всеми вытекающими… :D

Ну благо я мало наиграл, ибо уже в самом начале меня всё это смутило.

Деньги вернул. Пусть сонибои ноют о плохой графике.

4 часа назад, SkalderSan сказал:

Это какая-то эпидемия? У всех крышу рвет из-за какой-то загадочной болезни? Что вообще происходит?

как говорится ХЗ, но то что производители несколько не дорабатывают это такой же факт,как и то, что пользователи в последнее время бугуртят на пустом месте. По наблюдениям это всё началось с Ведьмака3 , с этих бесконечных “я.в.р.е” сравнений его с со всем остальным в любых жанрах и бюджетах. РДР2 по мнению многих тоже не дотянул до “давнишнего” польского хита за копейки).

Edited by Hrendix

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Канал GameXplain обнародовал 6-минутное геймплейное видео нового проекта от PlatinumGames под названием Astral Chain. В ролике можно ознакомиться с боевой системой игры и прохождением одной из миссий.
      Канал GameXplain обнародовал 6-минутное геймплейное видео нового проекта от PlatinumGames под названием Astral Chain. В ролике можно ознакомиться с боевой системой игры и прохождением одной из миссий.
      Релиз Astral Chain намечен на 30 августа эксклюзивно для Nintendo Switch.
    • By james_sun

Издание IGN представило 6-минутный геймплейный ролик ролевого экшена Rune 2.
      Издание IGN представило 6-минутный геймплейный ролик ролевого экшена Rune 2.
      Следует отметить, что пользователи остались не слишком довольны увиденным. В комментариях критике подверглись внешний вид проекта, странная боевая система и «деревянная» анимация.
      Игра выходит этим летом на PC.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @Celeir Не зря я уточнил про “хорошие” фильмы. Дракулы все, не про новообращенных, хотя там это есть, но совсем не много.
    • Я не утверждаю что это заказуха… просто слишком как-то много различных переменных и условий сравнения, что в итоге всё это показывается в том свете, словно в EGS вышло больше игр и эти игры имеют более высокие оценки, но на деле то это не является достоверной информацией.
      Да и в целом вообще общее направление статьи не особо понятно в отношении того, что хотели показать и зачем.
    • Не понимаю, почему нельзя было сделать на выбор за кого играть (М или Ж). Не люблю бабами играть...
    • Калькулятор билдов http://underrail.info.tm/build/ обновился инфой про новые умения и специализацию.

• Из поганого сервиса эгс? Из отсутствия поддержки у клиента эгс? Из офигенных багов вроде пропадания игр с аккаунта или блокировки аккаунта хрен пойми почему? Но у сектантов один ответ - 15 лет назад в стим было хуже… А почему не покивать на гог? Я в гог с создания их магазина, когда у них даже не было клиента и с ним такой херни не было от слова совсем, но сектантам такие примеры неудобны. И да я любитель гог и батлнет, хотя у меня много игр во всех основных сервисах. Сейчас осваиваю eshop.  
    • Ну про свою культуру они не снимают. А вот дать другим переписать чужую это можно. Со стороны создателей это просто маркетинг,а по сути такое манипулирование это чистый расизм. И при этом раньше было много фильмов с черными героями. Но тогда ни у кого не было вопросов. Все эти фильмы остались в памяти с положительными эмоциями. В итоге сейчас акцент на том какого цвета играет герой стал более акцентирован,чем раньше. Этакая борьба за разнообразие. Но при этом в мулане ни одного черного или не азиата нет. Как же так:))  
    • это и странно, денег больше, чем у Гейба, а такой несерьезный подход к делу.
    • Не помню. Я его начал использовать году в 2006. Может еще позже даже. Инета не было. Поэтому использовал дисковые лицухи. Помню редкая игра была привязана к стиму и приходилось пираточку брать)) Когда я начал его использовать, каких-то проблем не заметил. Без понятия.  Я использовал только розницу. У нас, считай, каждый издатель был конкурентом. Тогда инет был говно, поэтому я его вообще не использовал. На самом деле, все эти вопросы задавать относительно гога, т.к. он появился, когда был нормальный инет. И можно было им спокойно пользоваться. Гог был основан к выходу второго Ведьмака. Функционал был с одной стороны просто в использовании. Ты получал готовый архивчик, которым пользовался как и раньше. Но вот с обновлениями бИда, хотя я тогда брал ведьмака и он умел сам в обновления. Зато ГоГ активно снабжал все релизы всякими ништяками в виде остов, обойчиков. В общем, оставлял приятное послевкусие. Игр в нем было достаточно, что бы полностью оправдать свое название. Из конкурентов, естественно Стим. Довольны были может и не все, но киллерфичи помогали получить то, что нужно. Нет. Заслуживает, на все 100%. Он бесполезное ненужное дерьмо. Т.е. вот он просто не нужен, но при этом его нам реально навязывают. Причем ладно, если бы был конкуретным, или со своими фичами, но ведь вообще по нулям в этом плане. Поэтому как не крути, а все унижения он заслужил. И да, его делают люди с миллиардными оборотами, когда есть масса положительных примеров, когда инет уже развит и удобен как транспортное средство, когда мы уже знаем, что такое скидки, ассортимент и море других разных плюшек, которые уже есть и отлично работают в Стиме.   А почему оно не справедливое? Вон, у них есть фонтнайт. Они его вообще скопировали с другого, когда-то лидера рынка, и продолжают копировать идеи. Последние по черному плагиатили из Апекс. Тут вопрос не веры. Это просто сложившийся факт. Все видят как этот продукт был преподнесен, как его продвигают, с какими темпами его обновляют, насколько плачевное состояние у него сейчас. И да, говнюк Свини считает, что это очень легко отжать рынок у Стима банально вбухивая миллионы в раскрутку. Видишь ли, создание программного обеспечения — это не какой-то неведомый никому процесс. На данный момент уже сложены уйма практик, подходов, есть просто до фига классных специалистов, аутсорсеров. И сами эпики являются такими разработчиками. Поэтому, когда они не в состоянии выдержать свои же собственные сроки, говорит об несостоятельности имеющейся структуры и управления, и исполнительного состава. Не забываем, у них есть деньги и было время. Не забываем, что есть ГоГ который отлично демонстрирует спокойный последовательный подход. Не забываем, что спешить ЕГС вообще некуда. Поэтому, еще раз, вера тут ни при чем. Мы видимо совершенно невыразительный несостоятельный продукт, который нам просто навязывают. Извини меня, но это разработка ПО. Если ты сюда сунулся будь добр работай. Нам как потребителю насрать с высокой колокольни с какими они там столкнулись проблемами. У нас есть Стим, ГоГ и если собираешься с ними конкурировать будь добр предлагай конкурентный продукт, а не навязывай дерьмо. Возьмем их убогий поиск. Все что он выводит это просто название. Возьмем гог, там чего только не выводится. Если же посмотришь, что ЕГС возвращает на запрос по поиску, то заметишь, что он возвращает цену, скидку, но отформатирована только цена))) Поэтому даже до уровня Стима тут не дотянули. Хотя нет, вроде все есть, просто фронт еще не доделали))) Ну, вот не могут нарисовать плашку к поиску))) И да, мне совершеннейше сейчас насрать какие такие проблемы были у стима 15 лет назад!!! Сейчас не 2004 или 2005 когда он там запустился.
    • Мне кажется это и есть расизм. Подлый. Хотя говорят обратное. Но вы же сами делите людей по расам- ой не было негра Бонда. Ну не было и не должно быть. И что. У всех своя история, своя культура и надо гордиться ею, помнить, учиться по ней. А не стыдливо закрывать глаза и не извлеча уроков пытаться пускать пыль в глаза. Кстати Блейд на фоне современных кинокомиксов не выглядит таким уж убогим. Понятно что такие фильмы всегда очень простые и во многом примитивные. Но и это можно сделать стильно. Можно сделать фильмом, за который не будет стыдно. Лично я от очень многих современных фильмов отказался, есть любители — пусть смотрят. На фоне подобной шелухи стал смотреть Скандинавское кино. Куча фильмов совсем не кассовых и конечно не таких качественных, но с душой.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Amiko_chan ????
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus