Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Поиск фильмов

Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас когда то что вы посмотрите класный фильм и ну никак не можете вспомнить его название. Может конечно я один такой, а может и нет :smile:

Начну: Когда то давно смотрел пару фильмов где машина сама ездила и убивала людей. В первом фильме это был старенький класический кадилак. Он там ещё с полосками был и чувак его нашел хз где на заднем дворе и востановил из гавна.. Во втолром фильме это был темный ридван с затонированными стеклами который катался по городу и всех убивал. Может кто вспомнит что это за фильмы? буду очень признателен :smile:

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь посмотреть какой-нибудь новый фильм, только не знаю какой. Нашла в интернете  скриншот какого-то исторического фильма. Не подскажите название фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нашёл. Фильм называется "Семья вурдалаков" 1990 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется фильм, скорей всего он старый:

Робот, внешне не отличающийся от человека, преследует на грузовике мать и отца своей еще не родившейся жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеёшься что ли? вроде не первое апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как называется фильм, скорей всего он старый:

Робот, внешне не отличающийся от человека, преследует на грузовике мать и отца своей еще не родившейся жертвы.

Приключения Электроника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно ищу мультец музыкальный ща в двух словах опишу сюжет

Короче глав герой вначале мульта привозит в студию какаин для рок групы которая там репитирует ещё помню что этот парень мечтал стать вокалистом в рок групе мульт не ониме и не японский больше вспомнить ничего не могу может кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу фильм...был маленький когда его смотрел (так и не досмотрел), помню лишь два эпизода расплывчато:

дети ложились спать( это либо приют как в англии или еще что), в комнате было кроватей 10 или больше, этаж явно был не первый...один мальчик сказал другому чтобы тот ночью обязательно спал, иначе его утащит чудовище( название не помню), мальчик не послушался и выглянул ночью в окно(толи с кровати смотрел)...а там толи тролль, толи еще кто огромный по габаритам был у окна...этажа 2 или того больше ростом...

следующее что помню это что мальчик уже был на кухне этого монстра и говорил с ним...сам мальчик был на столе, все вокруг большое...а чудище вроде как думало как спрятать его от сородичей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось посмотреть советский фильм, какой выбрать не знаю, может кто посоветует чего?

Мои самые любимые: "Кин-дза-дза", "Тема", "Солярис".

а, ну и "Сталкер" думаю тоже можно к самым любимым отнести.

Но вообще, фантастику не особо хочется, хочется чего-нибудь на подобии "Тема"

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Письма мертвого человека посмотри, режиссер Константин Лопушанский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письма мертвого человека посмотри, режиссер Константин Лопушанский.

Уже давно скачен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Захотелось посмотреть советский фильм, какой выбрать не знаю, может кто посоветует чего?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вспомнит следующий фильм: 2 инопланетянина. Один добрый, другой злой. Один в виде какого то жука, другой в виде света. Умеют проникать внутрь человеческого тела. Жучара проникает через рот и любит Феррари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вспомнит следующий фильм: 2 инопланетянина. Один добрый, другой злой. Один в виде какого то жука, другой в виде света. Умеют проникать внутрь человеческого тела. Жучара проникает через рот и любит Феррари.

Скрытые / Скрытый враг / The Hidden 1987 года выпуска кажется.

Приятного просмотра :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытые / Скрытый враг / The Hidden 1987 года выпуска кажется.

Приятного просмотра :cool:

Спасибо. Да это он :)

Жучара

 

Spoiler

91d4c967592845b40dac1668f54258ce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу фильм, который недавно посмотрел, но не сначала и название упустил, а диалоги в нем сильно понравились: Мужчина переехал в Москву (по совету своего друга психолога, которого потом весь фильм советует) после того как по пьяне, по своей вине в ДТП угробил подругу, поселился в квартире где напротив живет женщина с дочкой (10-11 класс), устраивается на работу где начальница положида на него взгляд и хочет реализовать свои садистские фантазии. Постепенно ГГ сближается с девушкой из соседней квартиры (тока дружба), но девушка в него влюбляется и пишет об этом своем дневнике, мать находит дневник и сообщает об этом ГГ, он уезжает, но девушка понимая, что это ее офигенная любовь едет за ним в другой город, находит его и хэппи энд. Фильм наш. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

534 , "Неадекватные люди". Режиссер Роман Каримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×