Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Поиск фильмов

Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас когда то что вы посмотрите класный фильм и ну никак не можете вспомнить его название. Может конечно я один такой, а может и нет :smile:

Начну: Когда то давно смотрел пару фильмов где машина сама ездила и убивала людей. В первом фильме это был старенький класический кадилак. Он там ещё с полосками был и чувак его нашел хз где на заднем дворе и востановил из гавна.. Во втолром фильме это был темный ридван с затонированными стеклами который катался по городу и всех убивал. Может кто вспомнит что это за фильмы? буду очень признателен :smile:

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь посмотреть какой-нибудь новый фильм, только не знаю какой. Нашла в интернете  скриншот какого-то исторического фильма. Не подскажите название фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О5 прошу помощи, уважаемые. Давным давно, еще совсем юным был, видел какой-то фильмец, никак вспомнить не могу хотябы примерно о чем там было, но что-то типа мистики, про семью с маленькой девочкой, которая видела что-то сверхъестесственное и за ней приходил какой-то старикан в черной одежде, все пытался утащить ее с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О5 прошу помощи, уважаемые. Давным давно, еще совсем юным был, видел какой-то фильмец, никак вспомнить не могу хотябы примерно о чем там было, но что-то типа мистики, про семью с маленькой девочкой, которая видела что-то сверхъестесственное и за ней приходил какой-то старикан в черной одежде, все пытался утащить ее с собой...

Это в какие года хоть было ... приблизительно .... "совсем юным был" мало о чём говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело, что не помню, лет 10 мб назад...

з.ы. есди не глючусь, то у девочки этой еще бабушка была, тоже немного того... магическая =)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том то и дело, что не помню, лет 10 мб назад...

з.ы. есди не глючусь, то у девочки этой еще бабушка была, тоже немного того... магическая =)

Ещё может что вспомнишь ? ппц ... вроде смотрел а вспомнить не могу ... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего больше в голову не лезет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фильм азиатский или американский /европейский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не азиатский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тож вспомнить не могу. Сюжет таков.

Штаты, маленький городок. Со стороны озера на город опустился туман. Из тумана полезли всякие твари из потустороннего мира. Несколько жителей, кто успел, спрятались в большом супермаркете. Вот собственно весь фильм и весь сюжет закручен на этом, как люди выживали там, между собой спорили, дрались и т.д. В конце концов остаётся семья. Отец думая, что настал конец и спасения нет, застрелил из револьвера свою жену и детей, а на себя пули не хватило! Спустя буквально 2 минуты после этого, он узнаёт, что твари ушли обратно в свой мир и эта была очередная ошибка учёных (ну типа там портал какой-то открыли и всё такое...)

По Первому вроде показывали годы 2 назад. Хотелось бы ещё раз посмотреть.

Тока вот непомню ни названия, ни режиссёра, ни актёрского состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тож вспомнить не могу. Сюжет таков.

Штаты, маленький городок. Со стороны озера на город опустился туман. Из тумана полезли всякие твари из потустороннего мира. Несколько жителей, кто успел, спрятались в большом супермаркете. Вот собственно весь фильм и весь сюжет закручен на этом, как люди выживали там, между собой спорили, дрались и т.д. В конце концов остаётся семья. Отец думая, что настал конец и спасения нет, застрелил из револьвера свою жену и детей, а на себя пули не хватило! Спустя буквально 2 минуты после этого, он узнаёт, что твари ушли обратно в свой мир и эта была очередная ошибка учёных (ну типа там портал какой-то открыли и всё такое...)

По Первому вроде показывали годы 2 назад. Хотелось бы ещё раз посмотреть.

Тока вот непомню ни названия, ни режиссёра, ни актёрского состава

Фильм называется "Мгла - The Mist" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273302/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ArtemArt О! Точно! Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа я надеюсь на вашу помощь) помню фильм старый ,год точно не скажу. Там мужик был, работал всё нормально, потом по моему случилось то ли авария то ли что то ещё у него крыша слетела, он там у врача был у него получилось как бы раздвоение личности т.е всё нормально потом бац ему мозги перекручивало у него появлялся такая как белая маска на лице он никак не мог снять её и он начинал убивать, ещё конец помню он там вроде как уже вышел с тюрьмы или с лечебницы идёт всё нормально работает в офисе и лицо нормально стало потом начальник на него наорал и он такой поворачивается и там снова эта маска белая. Знаю что конечно описание мутное, но фильм вот так запомнил да и давно это было, надеюсь на вашу помощь т.к тогда фильм очень понравился заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к ищущим. Не могу найти ни названия ни сам фильм по описаниям которые помню. Фильм снят на непрофессиональную (или с подобным эффектом) камеру (снят в конце 90х). К сожалению сюжет помню без деталей: женщина потеряв ребенка (при родах или он умер от чего то позднее) убегает в горе из семьи... в скитаниях она примыкает к группе умалишенных которая проживает в тихом городке. К концу фильма её находит муж и пытается её вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм... А у меня покороче будет просьба и описание. Давно смотрел кино про живой огонь. Помню такой спецэффект, когда дым, стелющийся из-под двери, вдруг неожиданно затягивает обратно и исчезает. Помнит кто-ньть такое?

Во втолром фильме это был темный ридван с затонированными стеклами который катался по городу и всех убивал. Может кто вспомнит что это за фильмы? буду очень признателен :)

Фильм называется просто - "Автомобиль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мхм... А у меня покороче будет просьба и описание. Давно смотрел кино про живой огонь. Помню такой спецэффект, когда дым, стелющийся из-под двери, вдруг неожиданно затягивает обратно и исчезает. Помнит кто-ньть такое?

хм...может это Обратная Тяга с Куртом Расселом?

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×