Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Поиск фильмов

Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас когда то что вы посмотрите класный фильм и ну никак не можете вспомнить его название. Может конечно я один такой, а может и нет :smile:

Начну: Когда то давно смотрел пару фильмов где машина сама ездила и убивала людей. В первом фильме это был старенький класический кадилак. Он там ещё с полосками был и чувак его нашел хз где на заднем дворе и востановил из гавна.. Во втолром фильме это был темный ридван с затонированными стеклами который катался по городу и всех убивал. Может кто вспомнит что это за фильмы? буду очень признателен :smile:

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь посмотреть какой-нибудь новый фильм, только не знаю какой. Нашла в интернете  скриншот какого-то исторического фильма. Не подскажите название фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм.. Не знаю. Судя по описанию, ни о какой мистике там речи не идет. А по моим обрывочным воспоминаниям ее в разыскиваемом фильме было предостаточно (учитывая все эти навороты с живым огнем). В любом случае, я проверю, конечно, спасибо за помощь. Если кто еще может как-то помочь в поисках - буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мхм.. Не знаю. Судя по описанию, ни о какой мистике там речи не идет. А по моим обрывочным воспоминаниям ее в разыскиваемом фильме было предостаточно (учитывая все эти навороты с живым огнем). В любом случае, я проверю, конечно, спасибо за помощь. Если кто еще может как-то помочь в поисках - буду признателен.

Просто именно в этом фильме рассказывают про описанный тобою эффект(который вовсе и не мистический(на сколько я понял)). Как прочитал твой пост, так сразу на ум пришел этот фильм).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите опознать фильм из этого видео на 3.37сек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Walking Dead - сериал.

Спасибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс: действие фильма происходит в доме (типа там камеры есть или их нету, точно не помню) и там типа вечеринка идет. Потом дом закрывается стальными занавесами и внутри обнаруживаются куча ловушек.

Фильм почему-то ассоциируется у меня со словом "Калипсо", или как-то так, вообще подзабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях увидел фильмец такого содержания: есть компания, GenCo вроде называется, где продают как понял человеческие органы. Там еще мужик был, который насильно забирал органы у незеплативших вовремя плату клиентов. И у него дочка была, которую он не выпускал из дома. А самое главное - там все пели, что-то вроде мюзикла наверно. Похоже на недавний Repomen (я не про пение).

Хоть и включил где-то на середине и было это часа в 2 ночи, но меня происходящее сильно зацепило, смотрел на одном дыхании. Хочу посмотреть полностью. Как такое может называться?

Изменено пользователем organyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы просто в интернете программу передач посмотреть >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу фильм, годов 70х-80х. там государственная граница проходила по гостинице, деля её пополам. у глав героя были проблемы с военной службой, т.к. он родился в этой гостинице и не мог точно определить свое гражданство. в конце при помощи этикетки на старой бутылке вина выяснилось, что хозяин гостиницы границу своевольно передвинул, а раньше она проходила по подсобке. фильм, кажется, французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа я надеюсь на вашу помощь) помню фильм старый ,год точно не скажу. Там мужик был, работал всё нормально, потом по моему случилось то ли авария то ли что то ещё у него крыша слетела, он там у врача был у него получилось как бы раздвоение личности т.е всё нормально потом бац ему мозги перекручивало у него появлялся такая как белая маска на лице он никак не мог снять её и он начинал убивать, ещё конец помню он там вроде как уже вышел с тюрьмы или с лечебницы идёт всё нормально работает в офисе и лицо нормально стало потом начальник на него наорал и он такой поворачивается и там снова эта маска белая. Знаю что конечно описание мутное, но фильм вот так запомнил да и давно это было, надеюсь на вашу помощь т.к тогда фильм очень понравился заранее спасибо.

Описание похоже на "Вышибала" Джорджа А. Ромеро

О5 прошу помощи, уважаемые. Давным давно, еще совсем юным был, видел какой-то фильмец, никак вспомнить не могу хотябы примерно о чем там было, но что-то типа мистики, про семью с маленькой девочкой, которая видела что-то сверхъестесственное и за ней приходил какой-то старикан в черной одежде, все пытался утащить ее с собой...

Фильмы "Полтергейст", 1-3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ищете ужастики пишите мне. У меня ими терабайт завален от 60 годов и до 2011 . почти всё смотрел... ТАкчё может подскажу какой кин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика, 199* год. Все происходит на чужой планете или в будущем.

2 вещи которые точно помню:

1) любого человека можно было распилить на 3 части с ног до головы (там вроде фабрика такая была). Отнего оставался тонкий слой материи во весь рост к которой крепился диск с мозгом и сознанием этого человека + был экранчик чтоб посмотреть как этот человек выглядел до распила.

2) летали на больших жуках (катжется стрекоза была) переделаных под самолеты и т.д. Там момент был когда тетка управляя таким насекомым отрывала от него мясо (переделаная голова насекомого со всякими пультами управления) во время полета..

больше ничего не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фантастика, 199* год. Все происходит на чужой планете или в будущем.

2 вещи которые точно помню:

1) любого человека можно было распилить на 3 части с ног до головы (там вроде фабрика такая была). Отнего оставался тонкий слой материи во весь рост к которой крепился диск с мозгом и сознанием этого человека + был экранчик чтоб посмотреть как этот человек выглядел до распила.

2) летали на больших жуках (катжется стрекоза была) переделаных под самолеты и т.д. Там момент был когда тетка управляя таким насекомым отрывала от него мясо (переделаная голова насекомого со всякими пультами управления) во время полета..

больше ничего не помню

Это похоже на сериал Lexx - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229380/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77319/

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×