Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер необычного олдскульного шутера Prodeus

Рекомендованные сообщения

123357-prodeus.jpg

Разработчики-ветераны Майк Воллер и Джейсон Моджика, у которых на двоих значится 25-летний опыт в создании шутеров от первого лица, представили трейлер мясного олдскульного экшена Prodeus.


Разработчики-ветераны Майк Воллер и Джейсон Моджика, у которых на двоих значится 25-летний опыт в создании шутеров от первого лица, представили трейлер мясного олдскульного экшена Prodeus.

Данный проект сочетает в себе современные технологии рендеринга и некоторые классические элементы шутеров старой школы. Авторы обещают геймерам динамичный игровой процесс, море крови и расчлененки, зажигательный саундтрек, целое море секретов и удобный редактор уровней.

Скрытый текст

Prodeus

Prodeus

Prodeus

Prodeus

Prodeus

Prodeus

Prodeus

Prodeus

Релиз игры состоится в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что не нравится лично мне - это пикселинг…

А вот любители DOOM’а точно останутся довольны.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни черта не разобрать, что творится на экране. Всё такое серо-коричневое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом недурно, пиксели конечно лишнее, но выглядит уже куда лучше недавнего варлока с его картонными монстрами, глядишь через годик другой додумаются запилить нормальный мясной шутан без пикселей, картонных странных эффектов и прочих псевдо закосов под старину.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное здорово покупать видюхи за 50к что бы играть в пиксельное говно, но игрушка заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне уже если честно надоела эта попытка сделать что-то в духе ретро и олд-скул. Нет чтобы взять и сварганить новый модный шутер с отличным сюжетом, бодрой боевой системой, и прочими плюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как обычная современная игра с пост-эффектом пикселизации.

И да, на других сайтах написано что авторы этой игры раньше работали над Doom 2016.

Поэтому очень похоже.

Изменено пользователем Doom_rulit
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация у монстров корявая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче так, главное чтобы сам процесс игры не наскучивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы разрабы додумались этот пикселинг в отдельный фильтр засунуть и дать выбор между нормальной графикой и этой (ху...той) забавой для олдфагов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на видос кажется как ремейк DOOM 1-2 . Типа ещё вот-вот и уровень вспомнишь …

А пЫксилы — да слегка не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Релиз проекта намечен на 8 августа.
      Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя.
      Релиз проекта намечен на 8 августа.
    • Автор: james_sun

      Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система.
      Saber Interactive анонсировала хоррор-экшен Clive Barker’s Hellraiser: Revival.
      Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система.
      Дата релиза пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Мне тоже первые две понравились.  
    • Вышла, правда пока в Early Access, но пишут, что всю компанию (сюжетную) можно пройти уже. Почему ранний доступ если честно непонятно. По отзывам всё “брутально” и в духе старой школы. Пожалуй я буду проходить, даже несмотря на статус EA, ибо в последнее время прямо изголодался по хорошим шутерам.   Ещё сегодня в Steam релизнулась третья часть Monument Valley. Первые две прошёл с большим удовольствием.
    • Релиз проекта намечен на 8 августа. Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя. Релиз проекта намечен на 8 августа.
    • скорее всего будет обычный слэшер ((( стоило бы привлечь клайв баркера — у него и игры и фильмы, где он приложил руку имеют тот самый стиль
    • Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система. Saber Interactive анонсировала хоррор-экшен Clive Barker’s Hellraiser: Revival. Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система. Дата релиза пока не объявлена.
    • @Chillstream действительно, так легко нашёл. Спасибо.
    • Доброго времени суток, насколько актуален перевод?  
    • @Amigaser через total comander
    • @Chillstream не могу найти вот эти подписи под картинками в Логах. Они появляются после разговора с капитаном и полицейской на стойке регистрации.
      https://disk.yandex.ru/i/wyhZuzyCLCFUDA
      https://disk.yandex.ru/i/stwc4Tf1W48SBQ
      У тебя хорошо получается искать фразы. Как ты это делаешь? Патчером я не смог их найти.  
    • А я вот что-то совсем не хочу ) Я по телеку давно пытался смотреть то ли 7-ю, то ли 8-ю, не помню. Такая хрень лютая, там какие-то женские синобиты были, всего пару раз показали, движухи вообще никакой не было. Я это как-то так запомнил. Как мне показалось, самая качественная это вторая.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×