Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Xbox упомянул про PC в сообщении про Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

213530-42a0f97f128a70f56ae1ed5b0c10032a1

Глава Xbox Фил Спенсер оставил любопытную запись в своем твиттере.


Глава Xbox Фил Спенсер оставил любопытную запись в своем твиттере.

Конечно, я немного предвзят... Но, честно говоря, самое главное — просто играть в RDR2. Делайте это на Pro, делайте это на S, делайте это на PC. Конечно, я горжусь тем, как работает X, но такое качество игры — это настоящее достижение. 

Слишком уж странная оговорка, не находите? Или это такой тонкий троллинг?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

Или это такой тонкий троллинг?

Или он просто п****т :) и не в теме.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже раскусили. Вчера новости читал — источник: vgtimes.ru

Скрытый текст

Анaлитик Wedbush Securities Maйкл Пaктер yвеpен, чтo этo пpоизойдет в ближaйшee вpeмя. B интeрвью GamingBolt Пaктep зaявил, чтo Red Dead Redemption 2 нeпpeмeнно выйдeт нa PC — peлиз, yвеpен Maйкл, скoрee вcегo запланиpoван нa апpель 2019 гoдa и oн нe пoнимает, пoчемy Rockstar тянyт c ним тaк дoлгo.

 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slimchanskiy Скорее всего имелось ввиду, что анонс пекаверсии будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Slimchanskiy сказал:

> ближайшее время

> апрель 2019.

Обожаю этого парня!

А потом еще два раза перенесут.

Что это за аналитик такой, если не может понять почему R* тянут? Они всегда это делали, победную тактику менять смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ArtemArt сказал:

Скорее всего имелось ввиду, что анонс пекаверсии будет в ближайшее время.

Ставлю на Е3 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по новой игре и моим теплым воспоминаниям о первой RDR, я не пожалею и 5к на нее. Лишь бы релизнули боярам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Hellson сказал:

Судя по новой игре и моим теплым воспоминаниям о первой RDR, я не пожалею и 5к на нее. Лишь бы релизнули боярам.

Золотые слова Виктор Венедиктович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, нагнетают, скоро про ПК версию загадят все форумы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius вся его аналитика, похоже, основана на том, что в свое время GTAV вышла на новых консолях в ноябре, а для PC в апреле. Тут, видимо, схожая “аналитика”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MasterThief сказал:

Тут, видимо, схожая “аналитика”.

Для меня вообще новости с упоминанием “аналитиков/аналитика” автоматически понижает информационность новости до нуля.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пaктер последние несколько лет пиарит себя любимого, гадая на ромашке, но логика в этих словах есть, если в этот раз пк-версия разрабатывалась параллельно с остальной частью, то ждать год или больше действительно нет смысла.

Когда выйдет новое поколение приставок не ясно, может только в конце 2020, чего высиживать то, тем более здесь уже хорошо отрекламированный востребованный продукт, который к тому моменту соберет с консолей приличную прибыль, но все еще будет на слуху, для чего эта Е3, а весна всяко перспективнее в плане запуска, нежели насыщенная осень, не ровен час, там еще и Киберпанк стрельнет.

другое дело, если с версией для персоналок пока не заморачивались или знают сроки запуска новых консолей, и они намного ближе, чем мы думаем, или вообще какая-нить иная стратегия, вплоть до ремастера первой части, а уже потом запуска приквела, но я скорее со словами Пaктера соглашусь.

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, maximus388 сказал:

вплоть до ремастера первой части, а уже потом запуска приквела, но я скорее со словами Пaктера соглашусь.

Как бы многим в том числе мне этого не хотелось, но вероятность ремастера первой части стремится к нулю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим.
      На днях интернет-издания обратили внимание на намерение советского режиссера и мультипликатора Юрия Норштейна завещать все свои работы Хаяо Миядзаки и его музею анимационной студии Ghibli.

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим. В 1993 году он впервые посетил Японию, где впоследствии познакомился с Миядзаки, называвшим творчество Юрия одним из источников вдохновения.
    • Автор: james_sun

      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.
      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.

      Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков».
      Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.
      Ну и не забываем, что играть в Atomic Heart нужно на лучшем железе, например, на компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×