Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, lordik555 сказал:

Что-то я не пойму, она уже 2 года в раннем доступе? Дак всё-таки была такая игра?

165124-2018-10-21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, unit_sw сказал:

@lordik555 вчера переименовали, до этого звалась VCB: Why City.

Аа, ясно. Спасибо. Но разве имеют разработчики право переименовывать игры?

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ealeshin сказал:

смеются не над трейлером, а над идиотом, решившим пропиариться на трагедии. По-хорошему, ему надо бы холку начистить, но и так сойдет.

Не дай бог конечно,интереса ради,но если роль родственников пострадавших(погибших),выпала бы тебе,реакция была бы идентичной?

18 часов назад, Riki6462 сказал:

Может я сейчас и схвачу дизов, но я все же скажу: Люди где вы тут хайп увидели? 

Я бы назвал этот пост саркастическим смешком в сторону правительства нашего, которое еще даже не разобравшись в куче вопросов с этой трагедией в Керчи, уже начало кидаться заявлениями по типу: “Игры — зло” и “Он играл в игры и поэтому решил устроить пальбу в учебном заведении попутно его подорвав”.

И ведь никто даже не ответил на вопросы: “Где несовершеннолетний пацан взял такое ружье?”; “Где он достал деньги на патроны и взрывчатку?”; “Где он хранил все это?”; “Что с подвигло его устроить теракт? Может у него с головой было не все в прядке?”. 

А наше правительство решило само “похайпить” на этом и пропихнуть парочку абсолютно неуместных, при обычных обстоятельствах, и глупых законов.

Причём правительство?За них и так всё понятно.Но сарказм,смешок-это ты словно в тазик дунул:mega_shok:,у людей горе,а тут смешки,животные бл...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Не дай бог конечно,интереса ради,но если роль родственников пострадавших(погибших),выпала бы тебе,реакция была бы идентичной?

само собой. И так на душе хреново было бы, а тут еще всякие “эксперты” хавальник раскрывают. Давить.

И лично я бы спросил: “Откуда у пацана ружье?” и “Куда смотрела охрана, когда он свой арсенал в школу протаскивал?”, а не чем увлекался и на каких страничках во вконтакте сидел.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JIEXArus сказал:

Вообще-то ему в мае уже 18 исполнилось. Ружьё купил в охотничьем магазине… Уже всё давно рассказали и разжевали по поводу этого замкнутого и помешенного на играх - психопата.

“Ст. 13 ФЗ «Об оружии» Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции. “

А по моему они еще ничего не объяснили, кроме того одним из условий получения разрешения на хранение оружия и как следствие его легального приобретения, необходимо иметь оборудованное место для его хранения, то бишь сейф.

11 часов назад, abc121 сказал:


Помповый дробовик по лицензии можно купить примерно за 20-30 тысяч рублей. 1 патрон с картечью для него стоит примерно 30 рублей. 100 патронов = 3000 рублей.

Самодельное взрывное устройство достаточно просто собирается из пороха, из тех же патронов и детонатора. Детонатор вам обойдется ещё в 150-200 рублей. Таким образом весь комплект будет стоить примерно 25-35 тысяч рублей. Не такие уж большие деньги. 

Не думаю, что парень, из неполной семьи, живущей на съемной квартире, мог себе позволить  даже такую сумму + стоимость сейфа.

В связи с выше перечислинным вопрос: “Где и как он достал оружие?” остается открытым.

10 часов назад, Zergi2008 сказал:

Пожирают кал, буквально понос, за обе щеки и вопрошают: “И причем тут США?” Ору как идиот с подобных не-индивидов.

А ты у нас “индивидуальный” параноик. Может еще мне про теорию заговора 11 сентября расскажешь?:D США рандомно выбрали парня с проблемами в соц жизни (коих у нас миллионы) и подготовили его к теракту. Сам глупость городишь и не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Riki6462 сказал:

“Ст. 13 ФЗ «Об оружии» Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции. “

 

Ну вот и диванный эксперт подоспел… Вы, уважаемый, кажется кое что дописать забыли, например это: “Право на приобретение газового оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, спортивного оружия, охотничьего оружия, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет. “ 

А вообще, трауры-траурами, мемы-мемами, но вот сложности из-за всей этой ситуации (не берем в расчет семьи погибших) будут не у геймеров или “экспертов” обоссаных, а у обычных людей с лицензиями на гражданское оружие. Уже под всей этой шумихой готовятся правки в законодательство, чтобы максимально ужесточить выдачи лицензий и сделать эту процедуру максимально дорогой, то есть опять ограничивают свободу, которой у нас и так нет….

Изменено пользователем Ezhikov
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ezhikov сказал:

Уже под всей этой шумихой готовятся правки в законодательство, чтобы максимально ужесточить выдачи лицензий и сделать эту процедуру максимально дорогой, то есть опять ограничивают свободу, которой у нас и так нет….

о, а вы, наверное, из тех, кто считает, что облегчение получения оружия сразу уменьшит преступность и сделает людей максимально вежливыми друг с другом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, ealeshin сказал:

о, а вы, наверное, из тех, кто считает, что облегчение получения оружия сразу уменьшит преступность и сделает людей максимально вежливыми друг с другом?

 

Иметь вариант для собственной/ чьей-либо защиты всегда лучше, чем не иметь его вовсе, как показала практика именно в РФ, со всякими отмороженными товарищами, которые давненько заимели стволы различными законными и не совсем, способами.

Еще бы статью ввести, на его применение, в случае прямой угрозы жизни/ здоровья, вот это было бы дело.

Изменено пользователем Pashak
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pashak сказал:

Иметь вариант для собственной/ чьей-либо защиты всегда лучше, чем не иметь его вовсе, как показала практика именно в РФ, со всякими отмороженными товарищами, которые давненько заимели стволы различными законными и не совсем, способами.

сам по себе огнестрел не гарант собственной безопасности. А пока народ научится с ним обращаться и отличать опасные для жизни ситуации от всех остальных, погибнет не одна тысяча людей, в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

сам по себе огнестрел не гарант собственной безопасности. А пока народ научится с ним обращаться и отличать опасные для жизни ситуации от всех остальных, погибнет не одна тысяча людей, в лучшем случае.

...демагогия от человека, который ни разу в жизни не был в стрессовых ситуациях.

Просто, как справка: иметь ствол, иметь некоторые навыки, не одно и то же, что их применять тогда, когда "щелкнет".

Головой думать надо…

Про  тысячи несчастных погибших от огнестрела, в руках неких непоняток, вообще смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pashak сказал:

...демагогия от человека, который ни разу в жизни не был в стрессовых ситуациях.

ты в очередной раз подтверждаешь мое мнение о твоих умственных способностях.

Я не хочу, чтобы меня кто-то случайно пристрелил, потому что решил пофорсить своим стволом перед друзьями. Или потому что я показался кому-то подозрительным, идя домой поздним вечером.

7 минут назад, Pashak сказал:

Просто, как справка: иметь ствол, иметь некоторые навыки, не одно и то же, что их применять тогда, когда "щелкнет".

и где гарантия, что все, имеющие оружие, имеют навыки обращения с ним? Ты лично можешь дать мне такие гарантии, а, недиванный эксперт?

 

9 минут назад, Pashak сказал:

Головой думать надо…

согласен. Почаще вспоминай об этом, прежде чем написать что-то здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2018 в 22:03, aramashka сказал:

Уровень идиотии вокруг этой истории все растет и растет.

Что за история? Что я пропустил? Можно вкратце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

ты в очередной раз подтверждаешь мое мнение о твоих умственных способностях.

Я не хочу, чтобы меня кто-то случайно пристрелил, потому что решил пофорсить своим стволом перед друзьями. Или потому что я показался кому-то подозрительным, идя домой поздним вечером.

и где гарантия, что все, имеющие оружие, имеют навыки обращения с ним? Ты лично можешь дать мне такие гарантии, а, недиванный эксперт?

 

согласен. Почаще вспоминай об этом, прежде чем написать что-то здесь.

- ...это только твоя проблема, и только.

-  такого и не будет, что за бред?

Хотя, когда передвигаешься только от фонаря, до фонаря, боясь вечером свернуть с дороги...это может прийти в голову.

Собственной тени еще не боишься?:D

- ...очередная демагогия.

"Есть ствол у человека: будет палить на показуху": твоя логикаo_O

- ты бы ушел из темы, в который ты диванный эксперт, и включил бы сам логику и голову, вот это было бы дело.

Да, на счет @Фристайл...одно бульварное хамло уже убежало от сюда с плачем :" меня дизлайкнулииии!", за собственное же хамство, ты за него начинаешь отрабатывать, по ходу дела:blum2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Pashak сказал:

Хотя, когда передвигаешься только от фонаря, до фонаря, боясь вечером свернуть с дороги...это может прийти в голову.

Собственной тени еще не боишься?

т.е. если буду ходить исключительно темными переулками, тогда точно не буду выглядеть подозрительно, так что ли?

13 минут назад, Pashak сказал:

"Есть ствол у человека: будет палить на показуху": твоя логикаo_O

отвечу твоей же цитатой:

51 минуту назад, Pashak сказал:

со всякими отмороженными товарищами, которые давненько заимели стволы различными законными и не совсем, способами.

 

13 минут назад, Pashak сказал:

ты бы ушел из темы, в который ты диванный эксперт, и включил бы сам логику и голову, вот это было бы дело.

а ты у нас не только отбитый на ринге, но и спец по обращению с оружием?:lol:

Я включаю не только логику и голову, но и здравый смысл. Для тебя все эти слова, очевидно, иностранные.

13 минут назад, Pashak сказал:

Да, на счет @Фристайл...одно бульварное хамло уже убежало от сюда с плачем :" меня дизлайкнулииии!", за собственное же хамство, ты за него начинаешь отрабатывать, по ходу дела:blum2:

кстати, самое время для тебя еще раз громогласно обидеться на руководство сайта за поднятый “хайп”, удалиться, а через пару месяцев вернуться под новым ником, непохожим на прежний, чтобы уж точно никто не догадался, что ты — это ты.

Могу подкинуть пару идей для нового имени, например ZaPashok.:D

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ealeshin сказал:

т.е. если буду ходить исключительно темными переулками, тогда точно не буду выглядеть подозрительно, так что ли?

отвечу твоей же цитатой:

 

а ты у нас не только отбитый на ринге, но и спец по обращению с оружием?:lol:

Я включаю не только логику и голову, но и здравый смысл. Для тебя все эти слова, очевидно, иностранные.

кстати, самое время для тебя еще раз громогласно обидеться на руководство сайта за поднятый “хайп”, удалиться, а через пару месяцев вернуться под новым ником, непохожим на прежний, чтобы уж точно никто не догадался, что ты — это ты.

Могу подкинуть пару идей для нового имени, например ZaPashok.:D

- будешь человеком, который не нарывается на неприятности, будет все ОК!...но будет ограблен, если не умеешь постоять за себя:tongue:

- хамишь

- опять хамишь

- и опять хамишь

Как только диванный эксперт, по "всему и вся в темах", перейдет в русло нормального диалога, без открытого хамства, будет смысл отвечать, а пока можешь считать себя, от моего лица, посланным далекое и на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×