Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Pashak сказал:

Как только диванный эксперт, по "всему и вся в темах", перейдет в русло нормального диалога, без открытого хамства, будет смысл отвечать,

не надо отвечать, и писать ничего не надо, а то лоб от постоянных фейспалмов болит.

И аватарку сними, не позорь великую в прошлом страну, которая не смогла выучить тебя не только думать, но даже банально читать.

2 минуты назад, Pashak сказал:

К сведению...те, кто по жизни не о чем, как люди, как правило поднимают свое ЧСВ в инетах.

ага, только они поднимают его везде и на всех без исключения, а я лишь тебя высмеиваю, так что мимо.

И научись, наконец, пользоваться цитатником, это не так сложно.

7 минут назад, Pashak сказал:

- будешь человеком, который не нарывается на неприятности, будет все ОК!...но будет ограблен, если не умеешь постоять за себя

начал за здравие, закончил как всегда. Не волнуйся, от 2-3 дебилов отбиться сумею, но если они будут со стволами или нападут со спины...м-да.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ealeshin сказал:

Не волнуйся, от 2-3 дебилов отбиться сумею, но если они будут со стволами или нападут со спины...м-да.

Да до тебя мне по-фигу, твоих родных/ друзей жалко, с таковым "защитником"

Серьезно? Кулаками, человек, который ни разу во взрослой жизни не дрался

Уж от 2/3...?…:laugh:незнакомых ему людей:bad:

 

 

Со спины, внезапно вдвоем напали...А человек и не в курсе, что позади него " интересная компания":laugh:, с явно недобрыми целями.

Что за трындец-тоo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Pashak сказал:

Серьезно? Кулаками, человек, который ни разу во взрослой жизни не дрался

можно кулаками, а можно и подручными средствами. Например, ключи от квартиры могут послужить неплохим утяжелителем, к тому же они острые.:wink:

7 минут назад, Pashak сказал:

Уж от 2/3...?…:laugh:незнакомых ему людей:bad:

Считай как хочешь. Только не пытайся взять на “слабо”.

7 минут назад, Pashak сказал:

твоих родных/ друзей жалко, с таковым "защитником"

твоих тоже, вся шпана с района, небось, сбегается, чтобы силами с тобой померяться.:lol:

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

можно кулаками, а можно и подручными средствами. Например, ключи от квартиры могут послужить неплохим утяжелителем, к тому же они острые.:wink:

Считай как хочешь. Только не пытайся взять на “слабо”.:laugh:

Демагогия от человека, который ни разу не пытался сохранить жизнь/ здоровье во взрослой жизни.

Бесплатный совет: даже не пытайся делать так, ибо только разозлишь, получив по щам.

На слабо взять, ты :censored:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

Бесплатный совет: даже не пытайся делать так, ибо только разозлишь, получив по щам.

дожил. Престарелые гопники дают мне советы по самообороне. Причем советы в стиле “расслабься и получай удовольствие”.:lol:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

дожил. Престарелые гопники дают мне советы по самообороне. Причем советы в стиле “расслабься и получай удовольствие”.:lol:

Да я понял уже, ходят по расписанию, когда фонари включены, и по дороге, ибо свернуть страшно:laugh:

И опять хамство.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Pashak сказал:

А человек и не в курсе, что позади него " интересная компания":laugh:, с явно недобрыми целями.

ну да, на всех [censored]ганах нынче бубенчики висят, чтоб все знали об их  намерениях. Жги еще.:lol::lol:

6 минут назад, Pashak сказал:

Да я понял уже, ходят по расписанию, когда фонари включены, и по дороге, ибо свернуть страшно:laugh:

ладно-ладно, персонально для тебя буду ходить подвалами. Доволен?:D

О, и кстати, бесплатный совет в ответ: когда идешь домой — не иди тротуарами, только проезжая часть, только хардкор. А если железная дорога поблизости — еще лучше. Почувствуй, наконец, себя мужчиной, которому никакая опасность нипочем.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

ну да, на всех [censored]ганах нынче бубенчики висят, чтоб все знали об их  намеренияхo_O. Жги еще.:lol::lol:

Я, в отличие от тебя, хожу когда мне угодно, и где мне угодно, с семьей, и все Норм…

Умею постоять за себя/ за семью, и не в инетах, как ты,но :(с 2/3 агрессорами: реальная проблема, если что, временами, даже подготовленному).

Бубенчики не весят, но можно быть в курсе того, что происходит за спиной.

Хотя кому, и что я пытаюсь пояснить, блин?!o_O

Диванный демагог врубил газ...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Бубенчики не весят, но можно быть в курсе того, что происходит за спиной.

ага, в темном переулке. По запаху, наверное, ориентироваться.:lol:

Блин, я уже года на три продлил свою жизнь, читая твои “умозлоключения”.

2 минуты назад, Pashak сказал:

Я, в отличие от тебя, хожу когда мне угодно, и где мне угодно, с семьей, и все Норм…

как и все. Но только ты пытаешься выдать это за “подвиг”. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

ага, в темном переулке. По запаху, наверное, ориентироваться.:lol:

Блин, я уже года на три продлил свою жизнь, читая твои “умозлоключения”.

Сидеть в комнате, с обитыми мягким стенами, вообще красота!

Ни травм, ни проблем в переулках...

Там себе продлишь жизнь до бесконечности, исходя из твоих умозаключений:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pashak сказал:

Ни травм, ни проблем в переулках...

Эмм, вообще-то я со знакомыми хожу в футбол играть. И происходит это - ты не поверишь - вечером. И без травм, к сожалению, не обходится.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

Эмм, вообще-то я со знакомыми хожу в футбол играть. И происходит это - ты не поверишь - вечером. И без травм, к сожалению, не обходится.

:laugh:

25 минут назад, ealeshin сказал:

как и все. Но только ты пытаешься выдать это за “подвиг”. Сочувствую.

Ни чуть, просто у меня нет некой "диктовки" куда/ когда/ и с кем ходить, все просто.

Я хожу куда хочу, в любое место и время: не поверишь! Это крайне удобно:laugh:

И я не боюсь..., что тоже ну крайне доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ealeshin сказал:

о, а вы, наверное, из тех, кто считает, что облегчение получения оружия сразу уменьшит преступность и сделает людей максимально вежливыми друг с другом?

 

Я из тех, кто считает что без оружия должны быть лишь рабы. Мое законное право иметь оружие и пользоваться им в случае необходимости. Бюрократии и так уже слишком много, она не дает абсолютно ничего кроме геммороя. Я ради продления лицензии выложил около 5000 рублей (с новыми поправками будет в разы дороже), и самое интересное, что всех врачей можно легко нае..ать, так зачем же приплетать другие инстанции, если даже те что есть, не работают так как надо??

2 часа назад, ealeshin сказал:

и где гарантия, что все, имеющие оружие, имеют навыки обращения с ним? Ты лично можешь дать мне такие гарантии, а, недиванный эксперт?

А гарантии вам дает государство, которое обязало всех получающих и продляющих лицензии, проходить теорию и экзамены в стрелковых школах, при чем за не малые деньги) А главное, что это все можно просто купить) подвох вы ищите немного не там где надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Pashak сказал:

Ни чуть, просто у меня нет некой "диктовки" куда/ когда/ и с кем ходить, все просто.

ха-ха, все ходят “под диктовку”, а ты один как птица, где хочу, там га...в смысле, летаю.:lol:

47 минут назад, Pashak сказал:

И я не боюсь..., что тоже ну крайне доставляет.

вах, какой молодец.:D

9 минут назад, Ezhikov сказал:

Я из тех, кто считает что без оружия должны быть лишь рабы.

идиотам тоже оружие лучше не давать, даже колюще-режущее, не то что огнестрельное. В лучшем случае поранят только себя, в худшем — читай новости.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ezhikov сказал:

Я из тех, кто считает, что без оружия должны быть лишь рабы. Мое законное право иметь оружие, и пользоваться им в случае необходимости. Бюрократии и так уже слишком много, она не дает абсолютно ничего кроме геммороя.

Именно так.

Моя жизнь и жизнедеятельность, как и тех, кто со мной (в критический момент), привыше тех, кто на меня нападает , в оный момент.   

 

 

Проще говоря: меня абсолютно НЕ интересует здоровье человека, напавшего на меня, с целью меня УБИТЬ, или причинить моему здоровью вред.

Все  просто.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×