Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

Рекомендованные сообщения

@abc121 при этом у нас очень мало резонансных инцидентов с оружием в учебных заведениях.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, abc121 сказал:

Можно увидеть ссылки на эти документы?

Какие именно свободы вам необходимы дополнительно к имеющимся?

https://ria.ru/society/20181020/1531099860.html Это вот только то, что известно из новостей, остальные ужесточения вы увидите по факту, ибо освещаться они не будут, как и не освещались ужесточения июня 2018, 2017 и ранее. “ссылки на документы” это вы загнули))

По поводу свобод, отвечу так, мне необходимо отсутствие постоянных правок и ужесточений в отношении легального оружия, так как это ни к чему хорошему не ведет. Все что меняется с этими правками, так это полнота моего кошелька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ezhikov сказал:

https://ria.ru/society/20181020/1531099860.html Это вот только то, что известно из новостей, остальные ужесточения вы увидите по факту, ибо освещаться они не будут, как и не освещались ужесточения июня 2018, 2017 и ранее. “ссылки на документы” это вы загнули))

По поводу свобод, отвечу так, мне необходимо отсутствие постоянных правок и ужесточений в отношении легального оружия, так как это ни к чему хорошему не ведет. Все что меняется с этими правками, так это полнота моего кошелька!

Пока это всё не более чем предложения, пускай и от Рос гвардии. Непонятно в каком виде оно будет в итоге, и будет ли вообще.

Думаете что территориальные органы станут брать деньги за уведомление о фактическом местоположении оружия?

Существует же интернет, что помешает, например лично вам, подробно осветить ужесточения в законе для широкой общественности? Телевизор сегодня всё сильнее уступает свою значимость как СМИ в пользу интернета.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, abc121 сказал:

Существует же интернет, что помешает, например лично вам, подробно осветить ужесточения в законе для широкой общественности? Телевизор сегодня всё сильнее уступает свою значимость как СМИ в пользу интернета.

Подобные вам же, в принципе, и будут везде орать о том, что мол “доказательств не завезли, вы все врёте, где мои пруфы с офф источника”. Разве не так? Вон, сообщениями ранее, уникумы, того же, в принципе, требуют. Весело у нас в стране живётся. Вон, Путин, например - рассказал о том, какие мы все мученики и попадём в рай. А враги сдохнут. Очень правильное, а главное своевременное высказывание. Особенно, если вспоминать тот же Керчь =)
Совсем дедуля с крышей попрощался. Он бы еще войну в прямом эфире объявил, дабы диванные войска, по совместительству - ватники, могли уже начать готовится к обороне своей, невероятно духовной, страны.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pikachu сказал:

Подобные вам же, в принципе, и будут везде орать о том, что мол “доказательств не завезли, вы все врёте, где мои пруфы с офф источника”. Разве не так? Вон, сообщениями ранее, уникумы, того же, в принципе, требуют. Весело у нас в стране живётся. Вон, Путин, например - рассказал о том, какие мы все мученики и попадём в рай. А враги сдохнут. Очень правильное, а главное своевременное высказывание. Особенно, если вспоминать тот же Керчь =)

Эмн, а какой смысл в обсуждении фейков? Вам мало пропаганды, нужно ещё больше? Имеет смысл разбирать и анализировать факты, сказки оставим детям. 

Вижу что с тех слов Путина все прямо прониклись. Умеет он заставить задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pikachu сказал:

Он бы еще войну в прямом эфире объявил, дабы диванные войска, по совместительству - ватники, начинали готовится к обороне своей, невероятно духовной, стране. Хотя казалось бы, куда уж дальше то...

диванные войска уже вовсю возмущаются попранием своих прав. Как же, оружие им, бедолажкам, тяжелее достать будет. Подумаешь, Керчь. Подумаешь, кто-то решит повторить Columbine massacre. Зато будет “свобода”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

Подумаешь, кто-то решит повторить Columbine massacre. Зато будет “свобода”.

Ну, как не странно — слабовато ребята старались тогда. Раз всего 13 человек на двоих перестреляли. Ух-х, куда им до нашего, православного Рэмбо, который в одну харю чуть-ли не больше в два раза убийств сделал.
Жаль правда, что фэйк. Так-же, как и “официальная” информация.
А, простите. Как я мог забыть, что ужесточение закона поможет ликвидировать подобный случай. Не говоря уже о том, что его вообще не должно было быть. Например, судя из той же официальной информации, человек общался в соц.сетях. И там же сообщал о том, что собирается сделать.
При этом у нас Telegram заблокировали. Сильно помогло?

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pikachu сказал:

И при этом у нас Telegram заблокировали.

насколько я слышал, у нас заблокировали все, кроме телеграмма. И да, ужесточение закона может ликвидировать подобный случай. Ужесточение, но не полный запрет, потому как запрет только раззадорит малолетних дебилов, насмотревшихся всяких “экспертов” на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pikachu сказал:

Жаль правда, что фэйк.

А разве существуют какие то разоблачения: официальных документов(лицензии на оружие), видеозаписей, свидетельств очевидцев и тд? 

Или это сугубо ваше, личное мнение, не подтвержденное фактами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, abc121 сказал:

Эмн, а какой смысл в обсуждении фейков? Вам мало пропаганды, нужно ещё больше? Имеет смысл разбирать и анализировать факты, сказки оставим детям. 

Вижу что с тех слов Путина все прямо прониклись. Умеет он заставить задуматься.

А что, собственно, в вашем понимании “не” фэйк?
Сами “официальные” СМИ друг на дружке обсираться умудряются. На одном канале одну лапшу вешают, на другом уже другую. Да дробовик то, оказывается, при выстреле впритык голову на месте оставляет. Вот это да. Официальные СМИ, ведь, доказательства привели. И попробуй тут оспорь, что лапшу вешают. Куда уж им, до всяких фэйков, да?

Ну а насчёт его слов… Ну что я могу сказать - клоун и вор у власти и не такое ляпнуть может. Особенно когда осознает, что это его последний срок. Ибо, поговаривают, рейтинг очень упал за последнее время. Ну уж массовыми убийствами то он сможет восстановить, не впервой ему.

3 минуты назад, abc121 сказал:

А разве существуют какие то разоблачения: официальных документов(лицензии на оружие), видеозаписей, свидетельств очевидцев и тд? 

Или это сугубо ваше, личное мнение, не подтвержденное фактами?

Я обязан приводить факт очевидных вещей? Может еще привести факт того, что земля круглая? Ну это так, просто интересно. А, ну да. Точно. Если по телевизору что-то высрали, даже если это противоречит логике и здравому смыслу, мы не будем думать до того момента, пока разоблачений с док-вами не завезут. Как же я мог забыть...

 

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pikachu сказал:

Ну уж массовыми убийствами то он сможет восстановить, не впервой ему.

тебе, конечно, виднее, как и чем рейтинги восстанавливают.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ealeshin сказал:

тебе, конечно, виднее, как и чем рейтинги восстанавливают.

В чём можно было облопошится, напечатав всего одно предложение? Для чего редактура?

Скрытый текст

fmeYBxr.png


Я это к тому, что именно подобным рейтинги и повышаются у Путина. Устраиваешь со спец.службами теракт, тем самым запугивая население. А потом вешаешь лапшу на уши о том, как ты такой хороший моло́дец спасёшь и защитишь. Еще, кстати, можно на всякие Украины стрелки метнуть. Или, лучше, на загнивающий запад, в.т.ч Америку. Мол шпионы госдеповские лодку раскачивают. 
Что-то мне это напоминает. Ах, точно. Действие Путинской шайки еще с начала его правления.
Хотя подобное, в принципе, и до его становления было. Никто же не мешает ему устраивать подобные, “развлекательные” мероприятия находясь на другой, не менее важной должности. ФСБ, например?

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pikachu сказал:

В чём можно было облопошится, напечатав всего одно предложение? Для чего редактура?

опечатку поправил. А что?

3 минуты назад, Pikachu сказал:

Я это к тому, что именно подобным рейтинги и повышаются у Путина. Устраиваешь со спец.службами теракт, тем самым запугивая население. А потом вешаешь лапшу на уши о том, как ты такой хороший моло́дец спасёшь и защитишь. Еще, кстати, можно на всякие Украины стрелки метнуть. Или, лучше, на загнивающий запад, в.т.ч Америку. Мол шпионы госдеповские лодку раскачивают. 
Что-то мне это напоминает. Ах, точно. Действие Путинской шайки еще с начала его правления.
Хотя подобное, в принципе, и до его становления было. Никто же не мешает ему устраивать подобные, “развлекательные” мероприятия находясь на другой, не менее важной должности. ФСБ, например?

сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Pikachu сказал:

А что, собственно, в вашем понимании “не” фэйк?
Сами “официальные” СМИ друг на дружке обсираться умудряются. На одном канале одну лапшу вешают, на другом уже другую. Да дробовик то, оказывается, при выстреле впритык голову на месте оставляет. Вот это да. Официальные СМИ, ведь, доказательства привели. И попробуй тут оспорь, что лапшу вешают. Куда уж им, до всяких фэйков, да?

Ну а насчёт его слов… Ну что я могу сказать - клоун и вор у власти и не такое ляпнуть может. Особенно когда осознает, что это его последний срок. Ибо, поговаривают, рейтинг очень упал за последнее время. Ну уж массовыми убийствами то он сможет восстановить, не впервой ему.

Я обязан приводить факт очевидных вещей? Может еще привести факт того, что земля круглая? Ну это так, просто интересно. А, ну да. Точно. Если по телевизору что-то высрали, даже если это противоречит логике и здравому смыслу, мы не будем думать до того момента, пока разоблачений с док-вами не завезут. Как же я мог забыть...

 

Но никаких доказательств своим словам у вас нет? Только унылая пропаганда. Всё ясно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, abc121 сказал:

Но никаких доказательств своим словам у вас нет? Только унылая пропаганда. Всё ясно. 

 

На неудобные темы, как я смотрю, предпочитаем не отвечать? И про дробовик проигнорили, и про то, что СМИ позорятся чуть-ли не перевирая сказанные друг-другом слова. Ну точно, пропаганда. А не выводы сделанные после ознакомления с целой кучей различных материалов. Начиная от официальных, и заканчивая “фэйками”. В некоторых из которых даже подозревают, что всё это полнейший фэйк. Постановка, если хотите. Даже такое было.
Насчёт “всё ясно”... и правда. С ватниками бесполезно вести полемику. Жаль, надеялся на что-то действительно стоящее.
А то вам, смотрю, вообще всё разжевать, похоже, нужно. Сами, похоже, логическую связь провести не в состоянии.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×