Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Ubisoft изменила официальные системные требования Assassin’s Creed: Odyssey после жалоб на вылеты из игры

Recommended Posts

182752-110b9a12-cf44-44de-9dfc-54f02d416

Пользователи сети обнаружили тот факт, что Ubisoft изменила официальные системные требования Assassin’s Creed: Odyssey после жалоб на вылеты из игры. 

Пользователи сети обнаружили тот факт, что Ubisoft изменила официальные системные требования Assassin’s Creed: Odyssey после жалоб на вылеты из игры. 

Системные требования 2 и 3 октября. Тайно менять системные требования после того, как получили деньги пользователей — это низко.

На официальном сайте Ubisoft отныне указано, что игра поддерживает процессоры AMD, старше FX-6300 и Ryzen 3 1200, и процессоры Intel, i5 и i3, начиная со второго по восьмое поколение. То есть речь идет про CPU, поддерживающие набор команд AVX (Advanced Vector Extensions). До 3 октября подобной информации на странице игры не указывалось. Соответственно, многие пользователи, предзаказавшие игру, узнали об этом только после выхода проекта, и в итоге часть из них столкнулась с серьезными проблемами. 

Цитата

Я огорчен. Если бы они указали эту информацию в системных требованиях своевременно, я бы не покупал игру, потому что не смог бы её запустить. Не удивительно, что Odyssey крашится у многих людей после запуска. Ведь в старых системных требованиях не перечислялись ЦП, которые требуются!

Вчера я проговорил со службой поддержки 4 часа, и они ни разу не упомянули, что требуется AVX. Я узнал об этом лишь потому, что кто-то заметил изменения в официальных системных требованиях и написал об этом на официальный форум.

пользователь Pherephassa

• Thanks (+1) 2
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

‡агрузка...

Ну, если прокопаться к мелочам, то Ubisoft  снизило требования для процессоров, так изначальна была заявлено о минимальной необходимости amd fx 6300, а это SSE 4.2 и  Сейчас же там написано SSE 4.1, то есть с дикими лагами и эмулятором avx можно даже будет на i5 первого поколения запустить, как в своё время делали игроки в No Man’s Sky. 

2 часа назад, james_sun сказал:

Не все же тебе писать бред и сливаться.

И где там ссылка на анонс ПК версии?

2 часа назад, james_sun сказал:

в новости указаны источники

Это делает новость менее высерной? То что ты любишь жить в высере мы давно знаем. Ты лучше нормальные новости научись писать:)

Edited by Bkmz
  • Sad (0) 1

37 минут назад, Bkmz сказал:

И где там ссылка на анонс ПК версии?

Это делает новость менее высерной? То что ты любишь жить в высере мы давно знаем. Ты лучше нормальные новости научись писать:)

Не знаю, про каких “мы” ты говоришь, ибо твоих поклонников тут нет. По ссылке выше показан твой очередной слив, коих и без того было немало. Потому странно слышать какие-либо упреки от существа, которое всю жизнь мнит себя мегаэкспертом, но сливается насчет раз. Типичный мусорный балабол, короче. :) Даже следить за твоим поганым языком желать не буду — ибо сие бесполезно, как “мы” давно все знаем. 

• Haha (+1) 2

1 час назад, james_sun сказал:

По ссылке выше показан твой очередной слив, коих и без того было немало.

По ссылке нет подтверждений о ПК релизе. Перестань выдавать желаемое за действительное.

1 час назад, james_sun сказал:

Не знаю, про каких “мы” ты говоришь,

Тебе не однократно десятки местных уже говорили, что ты по страшному поносишь желтухой и не редко фейками которые не правишь.

3 минуты назад, Bkmz сказал:

По ссылке нет подтверждений о ПК релизе.

...также как и заявлений о том, что его не будет.:wink: Имеются в виду официальные заявления, а не твои личные нехотелки.

Edited by ealeshin
  • Upvote 1

Это я-то принимаю желаемое за действительное? Ахаха. 

Ох, Илюш, я понимаю, конечно, что твой куриный мозг там жиром зарос, но все-же. Речь шла про то, что ты начал кукарекать в который раз о том, чего не знаешь. Тебе сто раз привели примеры того, что ты не прав, в ответ на что услышали твоё коронное: «ниверю!», а потом ты привычно слился. И это не в первый раз.

Та уж прям десятки? ;) у тебя снова максималистический понос? С большей частью товарищей мы все давно обсудили — лично или публично. Товарищ ealashin как раз не даст соврать. В то время как ты продолжаешь подтверждать свою убогую репутацию. 

Вообще, конечно, Корж тебе правильно сказал, меньше бы причмокивал там, давно получил бы ответ. 

4 часа назад, james_sun сказал:

Речь шла про то, что ты начал кукарекать в который раз о том, чего не знаешь. Тебе сто раз привели примеры того, что ты не прав, в ответ на что услышали твоё коронное

Привели пруфы на слова, а не действия. Я же привел десятки примеров действий. Это вы кидаетесь словами и домыслами, я только фактами.

4 часа назад, ealeshin сказал:

.также как и заявлений о том, что его не будет.

Про что я тоже написал и не раз. Только слепой даун это мог не заметить. Я там писал исключительно о том, что 100% вероятности выхода на пк нет, в то время как большинство там писала о гарантированном, 100% выходе игры на ПК. 

4 часа назад, james_sun сказал:

Вообще, конечно, Корж тебе правильно сказал, меньше бы причмокивал там, давно получил бы ответ. 

Любитель подлизывать что то говорит о причмокивании, ну-ну...

10 минут назад, Bkmz сказал:

Привели пруфы на слова, а не действия. Я же привел десятки примеров действий. Это вы кидаетесь словами и домыслами, я только фактами

Да уж я заметил, как пользователи и @maximus388 в частности оценили твои “факты”. Шизофрения в чистом виде.

10 минут назад, Bkmz сказал:

Любитель подлизывать что то говорит о причмокивании, ну-ну...

Типичная илюшина отмазка “:censored: — сам :censored:”. Ничего нового.

В общем, Илюшенька, родной, спорить с тобой и сливать тебя каждый раз было весело раньше. Щас же ты стал скучным и предсказуемым. Да и есть в жизни куда интереснее занятия, чем спорить с пафосными дурачками. Все, я хотел сказать, я сказал выше. Да и всем давно все про тебя известно. Так что возись в своем дерьме там без меня на этот раз. 

9 минут назад, Bkmz сказал:

Про что я тоже написал и не раз. Только слепой даун это мог не заметить. Я там писал исключительно о том, что 100% вероятности выхода на пк нет, в то время как большинство там писала о гарантированном, 100% выходе игры на ПК. 

большинство писали в духе “скорее выйдет, чем нет”. Пара человек в духе “выйдет, и к гадалке не ходи”.

В 06.10.2018 в 19:05, Bersiwald сказал:

производительность достаточная (даже на 1050 2гб). Проблема в том

Проблема в том, что ты заливаешь.

Юбикам что-то надо делать уже со своим говнодвижком, а то уже походит на деградацию)

@james_sun положи на него толстый жирный) Бесполезно говорить с консольным животным XD

Лучше давай поржём над очередной новостью от юбиков и хреновой оптимизации, вот уже как 5 год пошёл))) Это уже даже не то, чтобы плохо, а реально превращается в комедию) Юбики теперь ещё и обманывают на системные требования в страницах) Блин это так низко, но у меня вызывает истерическую хохму) XDDD

Лягушатникам пора поучиться у Шведов и Поляков уметь программировать движки всевозможные))) Глядишь, узнают что такое оптимизация)))

А то crytek engine взяли за основу и превратили в дуния херувиня.

Edited by Legion_Pheonix
  • Thanks (+1) 1

13 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А то crytek engine взяли за основу и превратили в дуния херувиня.

Дуня в Фаре, в Кридах — Энвил.