Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Devolver Digital предложила Rockstar Games издать Red Dead Redemption 2 на PC

Рекомендованные сообщения

Честно на данную игру пофиг, но лично для себя бы смысла не видел играть во вторую часть на конкретной платформе, если первая часть на ней не выходила и я в неё не играл.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Игнато сказал:

Честно на данную игру пофиг, но лично для себя бы смысла не видел играть во вторую часть на конкретной платформе, если первая часть на ней не выходила и я в неё не играл.

Вряд ли там будет прямая связь. Это как GTA, только на Диком Западе.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Игнато сказал:

Честно на данную игру пофиг, но лично для себя бы смысла не видел играть во вторую часть на конкретной платформе, если первая часть на ней не выходила и я в неё не играл.

 

4 минуты назад, Hellson сказал:

Вряд ли там будет прямая связь. Это как GTA, только на Диком Западе.

Это приквел к первой части

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Slimchanskiy сказал:

 

Это приквел к первой части

это печаль, приквелы вообще зло(((

Изменено пользователем svarogue
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, svarogue сказал:

это печаль, приквелы вообще зло(((

А учитывая сюжет и концовку 1-ой части то тут какое то двойное зло получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы шутки-шутками, можно смеяться над подобным сколько душе угодно, но все прекрасно знают, на сколько Роки любят деньги.

Издать игру на текущем поколении, переиздать на следующем, а после на ПК...GTA 5 привет!:D

То, что выпустят на ПК, к гадалке не ходи, и их т.н. “громкие заявления” уже давненько “мимо”, ибо кассу наполняют ПКики по полной, и это уже давно не проблема.

По этому спокойно ждемс и улыбаемся сами в ответ, ибо все все прекрасно понимают.

p,s, времена RDR для Роков канули в Лету, ибо эти товарищи не враги сами себе, и отказываться от солидного куша, в виде сборов с ПК версии едва ли будут, учитывая свой же опыт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая религия запрещает им портануть RDR на компы — загадка. Накрутили бы Денуву по злее, добавили б HDR и RTX  — продажи не хуже ГТА получатся!

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

Какая религия запрещает им портануть RDR на компы — загадка. Накрутили бы Денуву по злее, добавили б HDR и RTX  — продажи не хуже ГТА получатся!

Так пускай сначала на соньке игру расхватают, а потом и на ПК можно портировать.. Был бы я именитым и жадным игроделом так бы и поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, POW2208 сказал:

Так пускай сначала на соньке игру расхватают, а потом и на ПК можно портировать.. Был бы я именитым и жадным игроделом так бы и поступил.

Я думаю он про первую часть говорил. Тоже не понимаю этого выпустили бы пока на ПК первую часть, что бы разогреть интерес ко второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, folderwin сказал:

Я думаю он про первую часть говорил. Тоже не понимаю этого выпустили бы пока на ПК первую часть, что бы разогреть интерес ко второй части

Только сейчас увидел что на компе ее оказывается и нет. Где-то видел как играли в игру на тематику дикого запада и думал что это РДР и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, POW2208 сказал:

Только сейчас увидел что на компе ее оказывается и нет. Где-то видел как играли в игру на тематику дикого запада и думал что это РДР и есть

о_О, вот это да :)
Из тематики дикого запада на ПК могу вспомнить только несколько игр — старенький GUN да первые две части Call of Juarez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×