Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы

Рекомендованные сообщения

215532-hellboyriseofthebloodqueen_1.jpg

 

Оригинальное название: Hellboy
Дата выхода: Россия 11 апреля 2019 года, США 11 января 2019 года, Мир 11 января 2019 года
Жанры: боевик, приключения, фэнтези, фантастика
Режиссёр: Нил Маршалл
Актёры: Дэвид Харбор, Милла Йовович, Иэн Макшейн, Саша Лейн, Дэниэл Дэ Ким, Брайан Глисон, Пенелопа Митчелл, Софи Оконедо
Сценарий: Эндрю Косби, Кристофер Голден, Майк Миньола
Сюжет: Хеллбой отправляется в Англию на встречу с женой Мерлина — Кровавой королевой. От исхода этой битвы зависит судьба всего мира.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменено пользователем Werwulf
детский сад убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то больше ещё  стал полагать не хорошая была идея о ребуте. Ролик тащит только музыка, остальное всё какое-то камерное и постановочное, как Маршал и умеет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но какое то фуфло мультяшное. Защитники 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бюджетненький трешачек. По всем пунктам проигрывает прошлым фильмам, даже по графену/гриму/визуалу. Техническая часть словно фильм от Нетфдикса предназначенный не для больших экранов. Ну и по сценарию и сюжету очень слабенько. Есть ощущение что это вообще должно было быть сериалом, а не фильмом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

По всем пунктам проигрывает прошлым фильмам, даже по графену/гриму/визуалу.

А как еще должно быть? На фильм дали 50 млн против 66 и 85 млн от Гильермо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет прошло. Сейчас моя древненькая ПС4 в реалтайме графен обрабатывает лучше, а ютуберы снимают короткометражки не уступающими качеством по визуалу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, мне очень понравился. Легкий. Мозги отдыхают.

Хоппер нормально отыграл. Баба Яга прям классная, как по сказкам описывают, страшная и нифига не добрая.

Ну и Милка, хоть не Элис, какое-то разнообразие

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего дерьмовое кино. В нем плохо все кроме визуала, вот дизайн монстров на пятерочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напугали с подзаголовком “возвращение кровавой королевы" :laugh: подумалось, что новую часть снимают.

3 минуты назад, Werwulf сказал:

вот дизайн монстров на пятерочку

особенно Яга и её Кремль на курьих ножках, избушкой это язык не поворачивается назвать))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что отсмотрел данный фильм. Понравился, честно. Он не лучше и не хуже предыдущих номерных частей фильма, он просто другой. Местные шутки и приколы вполне себе, как по мне, постановка порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×