Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видеоподборка забавных глюков из Marvel’s Spider-Man

Рекомендованные сообщения

Подборка, блин —  везде как бы один глюк — отключение анимации тушки, вылечат со временем.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андромеду из за этого под горами кала погребли, но так как тут  игра не от биовар её это спасает.

  • Лайк (+1) 5
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Setekh сказал:

Андромеду из за этого под горами кала погребли, но так как тут  игра не от биовар её это спасает.

У Биовера это было абсолютно у всех. А тут это глюк который у единиц проявился. И патчат его быстро, а Биовер месяцами.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, darkfire93 сказал:

@Setekh так это ж ыксклюзев чтобы ни было сонибоя схавают 

А ПК дрочеры от…..ут!:beee:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт, второй и третий реально криповые, а четвертый и пятый напоминают сцены из российских ситкомов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему проблема ПРО версий — на слимке игра пройдена и не одного похожего бага — едиснтвеенное что глючит это логотип марвел в начале игры как бы подфриживает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё зеленые глаза могут стать (прям такие страшные демонические, полностью светящиеся зеленые без белков) у мистера Ли, видел на ютюбе случайно, как раз момент когда тетушку поздравляют. Ну да, это не анимация, но баг занятный. 

Как это вообще происходит, консоли же вроде как все одинаковые, не то что пк. Типа в игре есть какая-то вероятность бага и вот бац он и случается у некоторых? Так консоли скоро от пк мало будут отличаться, фризы вот тоже бывают (я видел, как сторонний наблюдатель, жуткий фпс в бладборне когда там несколько игроков пвп-шилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, lost-odin сказал:

Как это вообще происходит, консоли же вроде как все одинаковые, не то что пк. Типа в игре есть какая-то вероятность бага и вот бац он и случается у некоторых?

Железо к этому отношение не имеет. Ошибки кода есть всегда и везде без исключений. Во все времена, и во времена Денди и во времена Атари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Андромеду из за этого под горами кала погребли, но так как тут  игра не от биовар её это спасает.

Андромеду не из-за багов похоронили, а за то что там всё было сделано плохо, баги были лишь малой её проблемой. К тому же сей баг очевидно был у единиц и лечился скорее всего простым перезапуском консоли, но это не точно. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемоданы сони аххахахахахахаха консоль не тянет ребята

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Marvel официально одобрила грядущий экшен Spider-Man

ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Паленов сказал:

Судя по всему проблема ПРО версий — на слимке игра пройдена и не одного похожего бага — едиснтвеенное что глючит это логотип марвел в начале игры как бы подфриживает !

Наиграл на прошке уже порядка 5-6 часов — полёт нормальный: проблем с фпс или глитчей не встречал.

1 час назад, lost-odin сказал:

Так консоли скоро от пк мало будут отличаться, фризы вот тоже бывают (я видел, как сторонний наблюдатель, жуткий фпс в бладборне когда там несколько игроков пвп-шилось).

Ты же не думаешь, что железка за 400$ из 2013 будет тянуть какой-нибудь BF V в стабильных 60фпс ?) На консолях так же случаются просадки, фризы и баги, но если взять ПК за 400$ из 2013, то с ним проблем в современных играх будет гораздо больше.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vasaga сказал:

Андромеду не из-за багов похоронили, а за то что там всё было сделано плохо, баги были лишь малой её проблемой. К тому же сей баг очевидно был у единиц и лечился скорее всего простым перезапуском консоли, но это не точно. 

Проблем было не более чем у других, прочее раздули.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра выходит 23 февраля следующего года.
      На канале Xbox был опубликован большой геймплейный ролик грядущей масштабной ролевой игры Fable с демонстрацией прохождения одного из сюжетных квестов.
      Игра выходит 23 февраля следующего года.
    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в это не спокойное время ток из рук в руки 
    • Участвовал в тесте  Critical Shif. Сейчас прислали ключ от своей предыдущей игры She Sees Red (киношка). И дали пароль к сайту с инфой по лору игры  . Ничего себе их мотает от интерактивного кино в тактику про “Нечто”  .  Сдэком не отправлял. Отправлял как-то почтой, мобилу по возврату, в хонг-хонг. Из-за того что отправлял из отделения почты не по своей прописке, посылка дошла до границы, ей там дали пощёчину и она послушной девочкой пришла в отделение почты по прописке. Казалось бы пустяк. Но посылку мне не вернули, за просто так. Из-за того что она проделала путь обратно, с меня затребовали оплату соизмеримую с оплатой изначального отправления, то бишь выкупить собственную посылку, которую приняли, но не доставили по адресату. Соответственно после выкупа посылки пришлось бы снова оформлять новое отправление и башлять. Не стал забирать, в итоге поломанный смартфон ушёл в утиль. При чём деньги за мобилу, Озон вернул ещё до отправления возврата. Повезло в общем.
    • по трейлерам сменили жанр на слешер и возможно будет проходняк с красивой графой. control как-то не интерес,даж 1 прошёл и больше не перепроходил.spralw0 играется бодро,тем более 1 часть мне зашла музычка атмосферная и кибер тематика.считай инди становление адама слэшера 
    • Ребят пдскажите отправлял ли кто-то посылку сдэком? Чё неужели никто? никто никогда не отправлоял сдэком????!!!!!     @\miroslav\ ты сдэком отправлял посылки?   @vadik989 отправлял сдэком?  
    • @Фри Тут бывает люди пишут разный шизоидный бред, пересказывают свои галлюцинации и рассказывают какой-то кринж. Но ты всех переплюнул. Круче этого уже просто невозможно выдать. Тут и делать в Японии “нефиг” и еда “стерильный рис”. Ты ведь выдумал этого своего “знакомого”?
    • Ну прям борьба началась, то ничего, то сразу два. Лол.   @Trapishe
        А так симпатично получилось (хотя я не люблю когда перевод дублирует все файлы).
      Я пойду дальше, держи руку на пульсе, там скора обновление.  
    • Подскажите пожалуйста, если установить данный русификатор текста и озвучку от RG MVO, будет работать или одно несовместимо с другим? Делал ли так кто-нибудь? Спасибо.
    • Maelstrom: The Battle for Earth Begins Enhanced
      Метки: RTS Разработчик: KDV Games Дата выхода: 2 фев. 2026
      https://vkplay.ru/play/game/maelstrom-31510/ / https://store.steampowered.com/app/3666300/Maelstrom_The_Battle_for_Earth_Begins_Enhanced/  
    • А шыльный это хорошо или плохо? ,) и еще это у тебя на скринах недавно испеченная SPRAWL zero?  ну и как она? Эти опять свои мыльные трейсинги накрутили, нет чтобы великолепный и четкий длсс5 прикрутить.(
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×