Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Алексей Паленов

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Слабая

О Алексей Паленов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    MOSCOW
  1. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Игра очень хорошая — есть пару моментов и недороботок но это все мелочи ! Минус по локации пустыня — такой скучный и мертвой локации я не видел давно есть вроде и дома и коробли но там вообще нифига нет - зачистка бандюганов на волге и сектантов топ - ну и локация с мишуткой и пионерами просто охиренная !
  2. Системные требования Call of Duty: Black Ops 4

    По секрету только никому на консолях в мульте при бете было 45 кадров - а они хотят сделать 60 прикинь !
  3. Системные требования Call of Duty: Black Ops 4

    О — оптимизация на ПК не не слышали ! Это даже не смешно хотя я на плойке буду играть и мне пофигу - но блин ПК гейминг в жопе и это печально !
  4. Короче просто подтянутое издание — которое сделано на коленке - я понимаю ностальгия - но сделайте как в РЕ2 ремейк и я куплю - а этот набор пиксилей из 2000х оставьте другим хотя я и уверен кто то купит !
  5. Это просто кусок говна который я удалил с консольки через 10 минут игры ! В общем в игре все плохо от графона и до боевой системы — и у меня вопрос к тем кто переносит это на ПК у вас руки из жопы 100% ?!
  6. Чет прям очень дешево все выглядит — как по мне L4D выглядел получше !
  7. Релизный трейлер Shadow of the Tomb Raider

    Ну потом может по скидке возьму — пока есть во что поиграть !
  8. Видеоподборка забавных глюков из Marvel’s Spider-Man

    Судя по всему проблема ПРО версий — на слимке игра пройдена и не одного похожего бага — едиснтвеенное что глючит это логотип марвел в начале игры как бы подфриживает !
  9. Чет я вовремя обзавелся PS4 - и судя по рофлам нвидии с ее ценниками и псевдотехнологиям - мой выбор более чем удачен !
  10. shooter Battlefield V

    А что вы хотели ? Пиар отдел отработал на ноль — плюс неуважение комьюнити - ну и предложенный контент на старте такое себе — при этом не понятно будет ли поддержка игры долгосрочной - а то пару месяцев что то повыходит и все !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×