Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стали известны цены на новое поколение видеокарт NVIDIA для России

Рекомендованные сообщения

220226-1234.png

На сайте NVIDIA появилась информация о стоимости нового поколения видеокарт компании для жителей России.


На сайте NVIDIA появилась информация о стоимости нового поколения видеокарт компании для жителей России.

220226-1234.png

Самая мощная версия в лице GeForce RTX 2080 Ti: Founders Edition обойдется покупателям в 95 990 рублей, GeForce RTX 2080: Founders Edition — в 63 990 рублей, GeForce RTX 2070: Founders Edition — в 47 990 рублей. Поставки начнутся после 20 сентября. 

Что касается подробностей нового поколения — ждем официального пресс-релиза.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav Я уже наглядно показал, что эти ваши 1.5 раза дороже полная туфта.

Не-е, ну хотелка конечно приятная. Но с чего вдруг то? Рынок забит 1070ti, 1080 и 1080ti и тут вдруг выходит видяха которая имеет производительность видяхи за 70к, а стоит 35к. Губа не дура.

15 минут назад, Sergtrav сказал:

Ума не приложу, откуда же столько недовольства, ведь прекрасные карты по волшебной цене.

Мне вот тоже интересно. Представлен новый топовый сегмент. По статистике стима, даже 1070 практически не покупают. Но все начинают ныть по поводу цены с совершенно нелепыми, даже если судить по этой теме, аргументами. У меня даже слов нет...

17 минут назад, Sergtrav сказал:

Какой пример? Что майнинг кончился, а цены остались? Отличный способ увеличить прибыль на ровном месте. Судя по реакции всего сообщества, Хуанито просчитался.

Так это общая тенденция. У АМД вега 56 и 64, которые стоят дороже, чем 1070, 1070ti и 1080. Почему претензия только к Нвидиа? Ей вообще-то нужно с этими вегами конкурировать, а не просто свои видяхи замещать. И она представила отличную цену.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

Ты уже наглядно показал, что тебе стоит потихоньку слиться и больше не позориться.

С чего это? Как раз ничего толкового не сказал ты. Ни одно из моих утверждений ты не смог опровергнуть, а вот все твои фантазии я отлично раскатал. Так что если ставить так вопрос, то слиться и помалкивать лучше тебе)

 

3 минуты назад, Sergtrav сказал:

От это да! Рынок был забит 780, 780Ti, 970, 980, 980Ti, и тут вдруг выходят всякие 960, 970, 1060, 1070, которые имеют производительность видяхи за 40, а стоят 20. Никогда такого не было.

И к чему это? Ты хоть историю что ли почитай...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне другое интересно: почему у 2ххх серии заявленный TDP вырос? Ведь техпроцесс видеочипа улучшили и ддр6 память на меньшем напряжении работает.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii 
И сколько новых видеокарт по столь привлекательной цене ты уже приобрел?
Я лично был готов на замену своей 1080ti на новую 2080ti, но увидев насколько раскатал губу Хуанг, немедленно отложил покупку.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

@vtii 
И сколько новых видеокарт по столь привлекательной цене ты уже приобрел?
Я лично был готов на замену своей 1080ti на новую 2080ti, но увидев насколько раскатал губу Хуанг, немедленно отложил покупку.

Я себе 2070 возьму, когда от асус выйдет. А предельные видяхи я в принципе не покупаю. Я :censored: что ли? Это как сейчас есть 1080 и 1080ti в разрешениях, которые я юзаю разница в производительности 10-15%, а разница в цене 15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если 2070=1080ti,2060=1080 то такие цены нормальные

p.s интересно как будет с 2050/2050ti-если она будет с 2/4 гб(интересует 4 гб версия)и производительностью уровня 980/1060 и при этом без дополнительного питания было бы просто супер.Ну и ценой тыщ 15

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это народные цены для народа. Покупай билетов пачку и неси комп на прокачку. Я ж, когда бутерброд из королевской креветки и черной икры запивал Chateau d'Yquem 1787 года, подавился. Белое вино на красное дерево и на халат из шерсти Викуньи, ужас, андроид-служанка девиантом станет. 

А кто-то ведь на полном серьезе говорит что цены то нормальные, дескать, грех жаловаться. Хоть не бюджетные. Серьезно, у меня когда-то комп был по цене меньше чем тут элитная видеокарта, но  мощный, с 8800 Gtx (мощней же ничего не было? ну ультра наверно не считается, нафиг она нужна) и все такое прочее (1300 баксов наверно в те времена) — и то на меня многие знакомые с удивлением смотрели или с легкой завистью, если 8600 купили то уже неплохо, если 8700 gts то здорово. Цены выросли, полоска жизни уменьшилась.

 

А ну да. Мне правда уже потом говорили что 8800 gtx у них (не помню где) стоили тыщ 40 поначалу, но мне она досталась тыщ за 20 с лишним через пару месяцев после выхода.  

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

VskcKSQFz4i6hUEd1u9THNO5QDryKynY7vGA9hYi

Отличные цены, лучше не придумаешь. В полтора-два раза дороже предыдущего поколения в долларах, но это, право же, такая мелочь, когда хочется чего-нибудь ляпнуть про рубль, санкции и сбережения.

ну, так для меня это логично, с чего бы новое поколение на старте должно стоить дешевле предыдущего, которое тоже еще желательно сразу не по бросовым отдавать опять же с привязкой к производительности, для чего ты там коэффициент вычисляешь, если тебя не устраивает цена, сиди и починяй пока примус, ну, и ныть здесь тебе тоже никто не запрещает 

Изменено пользователем maximus388
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lost-odin сказал:

говорит что цены то нормальные, дескать, грех жаловаться. Хоть не бюджетные. Серьезно, у меня когда-то комп был по цене меньше чем тут элитная видеокарта, но  мощный, с 8800 Gtx (мощней же ничего не было? ну ультра наверно не считается, нафиг она нужна) и все такое прочее (1300 баксов наверно в те времена)   

Так народные для народа.Народное разрешение во времена 8800gtx было 1024х768 или 1280х1024,для него хватало и 7600/8600 карт.Сейчас народное разрешение 1080р,для него хватает и 4 летней 980 или 1060 а то и ниже.Или вы 4к в народное записали?по статистике стима на нем сидит https://store.steampowered.com/hwsurvey/ 1% игроков

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shodan101 Да вот мне тоже интересно. Народ как будто впервые для себя топ открывает. И то, что сейчас на рынке за теже 48-64к 2070 и 2080 буду конкурировать с той же АМД за 48-64к как будто вообще не знает.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vtii сказал:

@shodan101 Да вот мне тоже интересно. Народ как будто впервые для себя топ открывает. И то, что сейчас на рынке за теже 48-64к 2070 и 2080 буду конкурировать с той же АМД за 48-64к как будто вообще не знает.

У амд сейчас вообще нету новых карт.Им видимо они особо и не нужны,у них есть консоли со стабильными и большими заказами,хотя в процессорах дело пошло,и на том спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shodan101 И тем не менее вега 56 и 64 отлично себя чувствуют против 1080 и 1080ti. Теперь у них как минимум на 2 конкурента больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, vtii сказал:

@shodan101 И тем не менее вега 56 и 64 отлично себя чувствуют против 1080 и 1080ti. Теперь у них как минимум на 2 конкурента больше.

Да,но 1000 серии уже 2 с лишним года,это не новые карты совсем.Да и в продаже им очень мало,поэтому это очень нишевый продукт.По все той же статистике стима самая народная-1060 карта,у нее целых 12.5% рынка.Веги даже в списке нету,то есть менее 0.1% при том что у 1080ti 1.2% и у 1080-2.23%

fbc89ecb1709.jpg
 

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, maximus388 сказал:

с чего бы новое поколение на старте должно стоить дешевле предыдущего

Оно и не должно. Оно должно стоить столько же сколько и предыдущее, а с выходом нового старое должно дешеветь. Как было всегда.
Здесь же совершенно немотивированный скачок цен, который вызвал бурю недовольства не только у нас, но и в более обеспеченных странах.
И если конкуренты последуют по стопам Хуанга, то скоро большинству игроков придется играть с собственным писюном, а не в компьютерные игры.
Единственные, кто реально выигрывает, так это производители консолей, т.к. в нынешней ситуации покупка консоли становится все более выгодным предложением.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Как было всегда.

А можешь вот реальные данные привести, т.е. как реально было всегда. А то устали тут все уже от этого нытья и фантазий…

Т.е. по твоей логике, что когда выходила 1070, она шла в цену 970 или даже, даешь дешевле!)) А когда выходила 970, она была дешевле или в цену 770. Даешь правду, как было всегда!

Изменено пользователем vtii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×