Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стали известны цены на новое поколение видеокарт NVIDIA для России

Рекомендованные сообщения

220226-1234.png

На сайте NVIDIA появилась информация о стоимости нового поколения видеокарт компании для жителей России.


На сайте NVIDIA появилась информация о стоимости нового поколения видеокарт компании для жителей России.

220226-1234.png

Самая мощная версия в лице GeForce RTX 2080 Ti: Founders Edition обойдется покупателям в 95 990 рублей, GeForce RTX 2080: Founders Edition — в 63 990 рублей, GeForce RTX 2070: Founders Edition — в 47 990 рублей. Поставки начнутся после 20 сентября. 

Что касается подробностей нового поколения — ждем официального пресс-релиза.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemArt сказал:

@vtii Ты пост дочитал или сразу кинулся отвечать? Карта дешевеет и снимается с продажи, новая становится на её место. А не так как ты сравниваешь.

Еще раз, где в полтора раза дороже? И да, когда склады опустеют новинки полностью заменят предыдущее поколение. И да, предыдущее поколение сейчас чутка дешевле стоит.

Изменено пользователем vtii
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii Это как разговор со стеной. Всё написано и расписано на предыдущих страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Очевидно, что все остальные в треде, включая меня страдают амнезией, т.к. я в упор не помню таких цен на видеокарты.
120К за 980ti? Да, у нас весь город бы ходил смотреть на нее, как в музее. :D

Я наверное с 1080ti перепутал. Потому что я тогда купил себе 1070 и начался майнинговый бум.

Только что, ArtemArt сказал:

@vtii Это как разговор со стеной. Всё написано и расписано на предыдущих страницах.

Вот именно тебе все написали, а ты продолжаешь какую-то ерунду говорить про новое поколение в 1.5 раза дороже. Хотя даже наглядно показали, что всего на 13%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, vtii сказал:

Лоб в лоб сравниваем две карты, где одна приходит на смену другой:

GTX 1080 Ti 56 790р.

RTX 2080 63 990р.

Так это не работает.
2080ti заменяет 1080ti и только её.
Точно также, как новый Мерседес S600 заменяет старый Мерседес S600, а не Е500 или SL 63.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Нет, именно так это и работает. Приходит одно поколение и заменяет предыдущее. При этом именно цена является тем мерилом, которое определяет что и чему приходит на замен. Если что-то продается за 100 баксов и ему на замену приходит другое за 100 баксов, то никто не сравнивает вдруг продукт за 100 баксов и за 200. Сравнивают именно равноценные продукты. И с маркетинговой точке это тоже имеет значение, когда, титан серии начинает противопоставляться всего лиш самый младший топ. Это особенно подчеркивает моральное устаревание продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vtii сказал:

Это особенно подчеркивает моральное устаревание продукта.

Когда новый аналог внезапно становится гораздо дороже предшественника, то тут приходят мысли не о моральном устаревании, а о том, что тебя хотят обмануть.
Может хоть приход Интел на рынок создаст иллюзию конкуренции и приведет Хуанга в чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь позиционирование на рынке и позиционирование в линейке. 2080 и 2080 ti это модели одной линейки, чуть разных весовых категорий. При этом 2080 позиционируется на рынке как замена 1080 и 1080ti. Разберись сначала с этим, а потом уже делай такие громкие заявления, что кто-то хочет тебя обмануть. Вот если окажется, что 2080 не быстрее хотя бы на 10% карт, которым она пришла на замену, тогда можно говорит о провале позиционирования на данном этапе. Поэтому Хуанга в чувства приводить не нужно. Представлена замена современному топу с адекватной ценой. Так же представлено решения для экстремалов, а там ценник они всегда как из головы берут.

Если ты думаешь, что это рядовой случай, тогда ты ошибаешься. Всегда есть крайняя модель, которая от соседней по производительности отличается не сильно, а вот цена сильно завышена. Сколько себя помню так было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemArt сказал:

Я рекомендую посмотреть как дела с ценой обстоят у других поколений и какая была приемственность по нумерации.

У последних такая же и была. Или есть что возразить?

5 минут назад, ArtemArt сказал:

Карта за 600 баксов заменяет карту за 600 баксов. Так у американцев происходит.

И?

5 минут назад, ArtemArt сказал:

Вчера на конференции даже европейцы завизжали, когда у них карта за 999 баксов стала вдруг в рознице стоит 1300 евро.

Это о чем вообще? В новости я этого не вижу.

 

6 минут назад, ArtemArt сказал:

А то умничаешь тут.

Ну, кто то же должен не только безосновательно ныть, верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на старте:
780ti - 699
980ti - 649
1080ti - 699
2080ti - 1199

Все норм) Ждем амд с интелом.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sergtrav сказал:

Глаза протри, 1070 — 380$, 2070 — 600$. В российском магазине Nvidia 1070 — 30 тысяч, 2070 — 48 тысяч. Мне кажется, или больше, чем в полтора раза?

Во первых, абсолютные цифры сравнивать глупо. Банально из-за того, что были события которые привели к удорожанию видях. Я покупал свою карту за 29к, а сейчас в рознице она стоит 38к. Поэтому данное “1070 — 380$, 2070 — 600$” не имеет смысла. Далее, я уже говорил, что 2070 позиционируется как замена 1070ti и она действительно стоит дороже, но не в полтора раза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vtii сказал:

Это о чем вообще? В новости я этого не вижу.

Ну нужно дальше новости просто “мыслить” чтоли. И так, немного пробежаться по интернетам.

3 минуты назад, vtii сказал:

Ну, кто то же должен не только безосновательно ныть, верно?)

Я не ною, если чо так.

 

2 минуты назад, Sergtrav сказал:

Глаза протри, 1070 — 380$, 2070 — 600$. В российском магазине Nvidia 1070 — 30 тысяч, 2070 — 48 тысяч. Мне кажется, или больше, чем в полтора раза?

Это бесполезно. У него своё странное видение рынка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ArtemArt сказал:

Ну нужно дальше новости просто “мыслить” чтоли. И так, немного пробежаться по интернетам.

Ну, а ты пробегись. Я, например, все подробно объясняю, а ты рассчитываешь, что твои мысли прочитают. Есть что сказать говори. А так, искать то не знаю что мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

Это события уже давно закончились, вылившись в кучу 1070 по 19-25 тысяч с почти полной гарантией на Авито.

Ну, во первых не закончились. Во вторых, я даже свой пример привел. Я в ситилинке брал 1070Strix за 29к, сейчас она там стоит 38.5к Так что нет, твой способ пытаться все привести к абсолютным циферкам тут не работает.

 

3 минуты назад, Sergtrav сказал:

Да ладно? Но тогда где заветные буковки “Ti” после 2070? 

А зачем они там нужны? Когда они захотят сегментировать этот ценовой сегмент они выпустят 2070ti, а сейчас по их мнению 2070 полностью заменят серию 1070. Тесты должны это показать.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати новости есть, что 2080ти в томбрайдере в 1080р с включеным RTX даёт от 30 до 70 фпс максимум, чаще ниже 60фпс. 

Это я так, просто.

http://www.pcgameshardware.de/Grafikkarten-Grafikkarte-97980/Videos/Nvidia-RTX-2080-Ti-Performance-in-Shadow-of-the-Tomb-Raider-1263244/

Изменено пользователем ArtemArt
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол...с такими ценами, пусть они их сами покупают. Они что ли там вообще шампиньонов объелись?

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×