Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Insider сказал:

И мне тоже в личку можно, а то этот хрен сиберианский взял с меня 150 руб. и забанил. Ппц таких т.арей ещё поискать надо.

Доказательства можно? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Доказательства можно? 

Так Уже прошло как 3+ года. Скрин с контакта: https://dropmefiles.com/d48W4
В первый раз ему перевёл 120 р. и второй раз ещё 100 р. Даже 220 р. вышло) Деньги не большие, но сам факт того, что он поступил как крыса — на лицо. Ну да, заблокировал он меня за то, что в очередной раз был задан вопрос — когда уже будет перевод.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Если есть чек, а товара нет — кидаем жалобу в Роспотребнадзор да и все.

Это такая шютка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Insider сказал:

Так Уже прошло как 3+ года. Скрин с контакта: https://dropmefiles.com/d48W4
В первый раз ему перевёл 120 р. и второй раз ещё 100 р. Даже 220 р. вышло) Деньги не большие, но сам факт того, что он поступил как крыса — на лицо. Ну да, заблокировал он меня за то, что в очередной раз был задан вопрос — когда уже будет перевод.

Товарищ Гремлин не спит и внимательно следит за всем, что тут написано.

121506-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SerGEAnt сказал:

Товарищ Гремлин не спит и внимательно следит за всем

Интересно, под кем он здесь сидит. И Меркуня наверное тоже здесь ошивается неподалёку где нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Товарищ Гремлин не спит и внимательно следит за всем, что тут написано.

121506-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Это было давно и не правда. Ничего не продавал никому, а предлагал в своих целях, посмотреть для себя сколько откликнутся и  кто поведётся. Откликнулось 4 или 5 (не помню). Русификатор всем кто откликнулся — я не предоставлял. Так что, не надо создавать ветер из ничего. А гремлин сразу мне вернул 120 р. как сообщение тут прочёл. Хах. Мог бы и не возвращать, но гордость она такая….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Insider сказал:

А гремлин сразу мне вернул 120 р. как сообщение тут прочёл.

Гони процент за посреднические услуги.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, ребята. Подумываю купить русификатор от Siberian Studio. Встанет ли он на пиратку (GOG релиз)? В чем отличия от Bydlo-Vydro Team?

Изменено пользователем Mayk_Lier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mayk_Lier сказал:

Добрый день, ребята. Подумываю купить русификатор от Siberian Studio. Встанет ли он на пиратку (GOG релиз)? В чем отличия от Bydlo-Vydro Team?

Отличие в качестве. Siberian Studio на много голов выше и лучше. По поду GOG не скажу так как играл в Steam. Там он только на лицензию ставится. Спроси в ВК у самого переводчика перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2023 в 07:49, Dominanceus сказал:

Отличие в качестве. Siberian Studio на много голов выше и лучше. По поду GOG не скажу так как играл в Steam. Там он только на лицензию ставится. Спроси в ВК у самого переводчика перед покупкой.

 хорошо, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, всем привет. Тоже думал приобрести русификатор, на всю серию Якудз, но в основном в интернете натыкаешься на Сайбериан, плюс у них больше русификаторов для разных частей. На форуме где-то выше читал, вроде как человек занёс бабло, а его забанили. Вопрос, это кидалово и не стоит у них покупать?
И второй вопрос, сейчас вроде как все пользуются DeepL, как я понимаю файлы игры вы уже умеете декомпилировать и вытаскивать от туда субтитры. Можно ли каким-то образом прогнать для всех частей перевод через AI ? Или почему никто это не сделал, это очень трудоёмкий процесс или платный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DmVelichko сказал:

Ребят, всем привет. Тоже думал приобрести русификатор, на всю серию Якудз, но в основном в интернете натыкаешься на Сайбериан, плюс у них больше русификаторов для разных частей. На форуме где-то выше читал, вроде как человек занёс бабло, а его забанили. Вопрос, это кидалово и не стоит у них покупать?
И второй вопрос, сейчас вроде как все пользуются DeepL, как я понимаю файлы игры вы уже умеете декомпилировать и вытаскивать от туда субтитры. Можно ли каким-то образом прогнать для всех частей перевод через AI ? Или почему никто это не сделал, это очень трудоёмкий процесс или платный?

Вообще не увидел проблем приобретая перевод. Проблемы могут возникнуть только у тех, что прут со своим уставом чужой монастырь всячески необоснованно критикуя и качая права. Было тут раньше много недовольных что перевод платный, и они кроме как тупыми наездами ничем не впечатлили. Таким хочется сказать сделайте такой объём работ так же качественно и бесплатно. Не сторонник AI кстати он всё равно требует и вычитки, и правок, которые тоже занимают время, но да ему позавидуешь в скорости перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×