Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

В сети появилось видео проб еще одной актрисы на роль Йеннифэр для сериала «Ведьмак»

Recommended Posts

233200-small_681340825.jpg

В сети появился ролик проб еще одной актрисы на роль Йеннифэр для грядущего сериала по «Ведьмаку» от Netflix

В сети появился ролик проб еще одной актрисы на роль Йеннифэр для грядущего сериала по «Ведьмаку» от Netflix

Кларк Бако прочитала все те же строки из сценария про подготовку к балу и встречу с королем. Интересно, что в комментариях к ролику пользователи остались крайне недовольны тем фактом, что Бако уже вторая по счету смуглая актриса из трех известных. На момент написания новости видео имеет 216 дизлайков при всего 5 «пальцах вверх».

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Только что, maximus388 сказал:

то вот Йенн наверняка не худший вариант,

как раз нет, лучший вариант — это Лютик, вот для него вполне подойдет кто-нить кроме Мартина Лоуренса. А остальных делать темнокожими вовсе ни к чему.

16 минут назад, ealeshin сказал:

как раз нет, лучший вариант — это Лютик, вот для него вполне подойдет кто-нить кроме Мартина Лоуренса. А остальных делать темнокожими вовсе ни к чему.

Лютика вообще может кто угодно сыграть, поскольку точного описания внешности не было даже в книгах

я надеюсь, что никто никого нарочито темнокожими делать и не собирается, просто если актриса по мнению авторов попадет в роль и будет гармонично смотреться с партнерами, то оригинальный цвет кожи будет не так и важен, тем более для чародейки со стажем, а сериал все-таки адаптация.

можно обывательски рассуждать, есть три девушки — блондинка, рыжая и темненькая, почему бы темненькой не стать таковой в более общем смысле.

Я не в курсе их политики, но Йен мексиканской внешности, как и Йен мулатка — откровенный бред. Это совсем другая внешность и менталитет. К тому же для поддержания колорита подойдет определенный тип внешность, т е народностей с определенной территории и внешность должна быть близка к славянской. А не так, одна муатка, другая азербайджанка и китайца не забудте. А потом будут негодовать, мол что зрителю не нравится.

• Upvote 2

Если первые две еще хоть играли нормально, то это что-то ужас какой-то, так себе играет

#Too white

• Upvote 1

Это видимо такой очень дибильный прикол на роль светлокожей чародейки приглашать смуглую актрису. Типа Йеннифер загорела что ли? А что ж тогда так мелко плавают? Пусть у нас Трисс будет китаянкой, Цири — японкой, Лютик — корейцем, а Весемир — индусом. Это ж мать его “творческое видение”!!!

• Upvote 3

Интересно кто их там отсеивает на пробах, слепые и тупые? если они не понимают что она абсолютно не похожа и не подходит на роль Йеннифэр.

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

Ну понятно, что это только кастинги… Но уже даже по ним видно, что ничего у авторов путнего не получится с Ведьмаком. Беда, печаль...

не… не то. Чрезмерно “фифная такая вся” . 

Стандартам ЕС там должна быть баба трансгендер. 

Она же не играет вовсе. Зачем такие люди приходят на кастинг?

Негритянку надо, причем настоящую, африканскую, а не какую-нибудь полу-белую метиску. И обязательно крашеную в блондинку, чтобы все по канону.

Зачем она такая? Сделаем второго негро Стрелка?

на роль Йенифера Галь Гадот отлично бы зашла

a78a4fc9a0e8940a70bf9bce87340133.jpg

Edited by Damask90
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Студия CD Projekt RED анонсировала второе дополнение для карточной игры «Гвинт» под названием «Новиград».
      Студия CD Projekt RED анонсировала второе дополнение для карточной игры «Гвинт» под названием «Новиград».
      Темой упомянутого дополнения стал криминальный город Новиград, который являлся одной из главных локаций в ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». В дополнении игроков ждет новая игровая фракция «Синдикат», более 90 новых карт и 5 лидеров, в числе которых известные преступники и самые опасные головорезы. Вместе с дополнением в игре также появятся 15 межфракционных карт, с помощью которых можно усилить не только колоды фракции «Синдикат», но и любые другие.
      «Новиград» также добавит в игру новые способности для карт и механики, позволяющие вести коварную борьбу новыми способами. С помощью нового боевого ресурса «Крон» игроки смогут использовать против своего оппонента отряды с вредной способностью «Платеж». Пополнить запасы «Крон» можно, назначив «Награду за голову» того или иного вражеского отряда. Новая специальная категория карт «Преступление» — крайне эффективное оружие на поле боя, которое также позволяет усилить собственные отряды с ключевым словом «Устрашение». И это лишь малая часть новых механик, которые ждут игроков в дополнении «Новиград».
      Вместе с анонсом дополнения стартовали предварительные заказы на два набора с картами из «Новиграда» и уникальными анимированными рубашками для карт. 
      Дополнение выходит 28 июня, 2019 года, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в виде бесплатного обновления.
    • By james_sun

Глава CD Projekt RED Марчин Ивински заявил в ходе E3 2019, что студия обязательно вернется ко вселенной «Ведьмака», но пока не знает, когда именно.
      Глава CD Projekt RED Марчин Ивински заявил в ходе E3 2019, что студия обязательно вернется ко вселенной «Ведьмака», но пока не знает, когда именно.
      Плюс ко всему, разработчики не хотят запускать конвейер, поскольку они воспринимают игры как искусство, а не как штампованный продукт. 
      Напомним, что в данный момент вовсю трудится над ролевой игрой Cyberpunk 2077. В ходе E3 была представлена масса подробностей и новое геймплейное видео с Киану Ривзом.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Шта? 40 мин геймплея тебе мало? Пол игры показать надо? И так уже дофига показали и наспойлерили.
    • Вполне реально и подобное уже было и было так что люди предсказали насмотревшись трейлеров и разочаровались, именно поэтому количество предзаказов игр упало, ты платишь туже стоимость, а получаешь недоделку еще и урезанную. Просто у людей память короткая. Что бы вы понимали, Watch Dogs 3 разрабатывает Ubisoft у которой гигантский штат сотрудников, больше 13000. А у CD Projekt Red намного меньше людей 150-200+фрилансеры, при этом игра раз в 10 больше. Если нанимать фрилансеров, они стоят гораздо дороже, потому что оплата поштучно. За каждый заказ. То что CDPR стали просить предсказывать, намекает что у них кончаются деньги, несмотря на GOG и продажи Ведьмака. Игра очень долго делается, она переделывалась с их слов, это тоже тревожный знак. Либо это будет революция, чего ждут все игроки, либо игра будет переноситься, студия разоряться, либо баги и урезанный функционал, типа меньше классов и проще квесты. Что в итоге может привести к краху студии из-за репутации или финансовых убытков. Игра в десятки раз больше Ведьмака 3, что такого случилось, что студия может потянуть то, что не может потянуть целое издательство с сотнями или тысячами сотрудников? Даже то что они показывают CG ролик когда уже геймплей 40 минутный показывали, очень странно. Не исключено что то что нам показали, это все на что хватило студии и больше в действительности нет. Даже один квест слишком сложен, а в игре их будет хренова туча, сравните с квестами Skyrim, еще и за каждый класс абсолютно разный геймплей и в том числе развитие событий.
    • Еще один умник считающий себя умнее чем все остальные. Человек явно не равнодушен к теме Киберпанка. При этом его мысль ясна и логична, я даже где-то поддерживаю — предзаказы плохая практика, сомнительно, что игра выйдет в апреле (хотя я бы не стал на спор что-то там есть). Но почему человека ТАК бомбануло? Даже на меня напали после того как я высказал свое мнение по поводу предзаказа Киберпанка, а этого товарища наверное теперь в тряпки порвут) PS Возможно все это делается специально, просто для чего-то нужно всколыхнуть инфо пространство и вызвать на себя гнев (зачем, не знаю, но просто так такие заявления не делаются, если человек дружит с головой) Я думаю в случае чего ему это обязательно припомнют)
    • Уф, душно в комментариях то как. Суть не в том что предзаказали, а в самом явлении. 
    • Если CDPR не обещала ничего предзаказавшим, это не значит что не будет ни каких преференций, до релиза почти год, они что-нибудь придумают!
    • Хорошо что она уже давно куплена в стиме, а первый раз играл на диске купленном за 150 рублей в магазине  и по воспоминаниям, я мог бы даже её спутать с метал гиром в то время ( но я не играл тогда в старые метал гиры, поэтому говорю так сейчас), хорошая игра!
    • Предтоп 800 баксов? вы там че с дуба рухнулись? куртку надо гнать ссаной метлой
    •   Галёнкин, ты зачем под чужим именем зашёл? А ну ка перелогинся. Игры то они делают, но не те которые от них ждут, а те которые ждут, уверен на 100%, что выйди они сейчас, многие их заплюют.
    • Ру. Версия не работает кооп с русиком, чтоб работало надо фикс ставить. У авторов на офиц сайте есть. Поставте и все заработает. А, лучше ставте русик на анг. версию, там кооп работает. Только на последн. длс руского нет.
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 2 replies
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus