Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shadow Anny

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О Shadow Anny

  • Звание
    Новичок
  1. Бесплатно? А как же реклама на ютубе? Это называется, конвульсионные сборы на некогда мега хитах. 100% с ютубом будут делить доход от видеорекламы, которая прерывавает фильмы Поражаюсь алчности создателей.
  2. Тизер отечественной олдскульной RPG Encased

    Приятное впечатление от проекта. Да и денег просят совсем копейки. Остается лишь пожелать ребятам творческой удачи и скорейшей реализации маленького, но очень амбициозного плана
  3. Как же обидно, когда действительно хорошие студии оказываются непонятными и не принятыми. Но, не нужно было распыляться на всякий треш, а делать только то, что действительно было нужно игрокам.
  4. Как посмотришь на эти реинкарнации, так уже вообще в кино ходить не хочется. Скоро Голливуд нисойдет до ремейков каких-то Болливудских шедевров. А потом еще обижаются, что их недофильмы качают с торрентов.
  5. Сходили на кино. Годно. Том Кукуруз — как вино. Чем старее, тем лучше Однозначный американский джекичан
  6. Halo 5 может выйти на PC

    Походу у карабокса уже совсем дела плохи, раз такой шлак на РС портируют.
  7. Ну они к этому медленно подбирались еще с 2008 года, когда большая часть хардкорных игроков ушла из игры, после огромнейшого ребаланса скорости. Просто у руля стояли люди, которые тупо не понимали что нужно игрокам и как это все монетизировать. В результате все вменяемые игроки забили на евку, а тех кто хотел “наг[censored]” стало больше критической массы. Хорошо вот тут написали про блеск и нищету лучших MMORPG современности : Что в итоге и повлекло за собой ожидаемую техническую смерть проекта. Печально, но думаю в ближайшее время эта игра или видоизменится до неузнаваемости либо просто зароется.
  8. Еще раз доказывает, что у Netflix серьезные проблемы с производством.
  9. Жесть... Осталось только Галь Гадот на роль Йеннифер взять, ну и Бена Афлека на роль Плотвы. Все равно у него сейчас творческий кризис.
  10. Долго же они думали Пока народ со скайпа массово не начал убегать на другие видео\голосовые платформы, даже и не думали шевелиться.
  11. Ну на счет чтобы играть в наушниках, то а как по другому то? Ведь полюбому громкий звук мешает окружающим, и даже соседям Другое дело, чтобы наушники были качественными
  12. Настоящий детектив

    В общем НВО обещали вернуться к продолжению первого сезона с тем же актерским составом, но… Печально. Такое впечатление, что хотят просто выжать денег за счет славы первого сезона, вообще наплевав на тех, кому сериал понравился.
  13. rpg Mount & Blade 2: Bannerlord

    Наверное, пока ее зарелизят, все уже кто ее ожидают — состарятся
  14. Лол...с такими ценами, пусть они их сами покупают. Они что ли там вообще шампиньонов объелись?
  15. Угу. Многие независимые разработчики уже доказали, что графон в играх не главное. Эх.. Побольше бы таких игрух выходило.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×