Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Cyberpunk 2077 находится в стадии пре-альфы, CD Projekt ищет специалистов по мультиплееру

Рекомендованные сообщения

193610-cyberpunk-2077-gear-rarity-system

Если вас мучает вопрос, почему CD Projekt Red до сих пор не представила публике демоверсию Cyberpunk 2077 с E3, вот там ответ.


Если вас мучает вопрос, почему CD Projekt Red до сих пор не представила публике демоверсию Cyberpunk 2077 с E3, вот там ответ.

193610-cyberpunk-2077-gear-rarity-system

Несмотря на впечатляющую демонстрацию проекта, сама студия считает, что последний все еще очень сырой. А все потому, что сейчас Cyberpunk 2077 находится в стадии пре-альфы. 

Когда издание Bankier задало вопрос президенту CD Projekt Адаму Кичиньски, является ли E3-версия Cyberpunk 2077 альфой, тот ответил: «Нет, она еще более ранняя. Именно поэтому мы показали игру за закрытыми дверями — она еще не закончена. 

То была самая отполированная часть проекта, которую специально подготовили для того, чтобы показать журналистам»

Интересно, что во время той же E3 создатель франшизы Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит заявил: «Я ждал этого 30 лет, и оно того стоило. Вы же, ребята, вполне можете подождать еще несколько лет»

Что ж, похоже, что конец 2019 — начало 2020 года является вполне себе правдоподобной датой релиза.

Кстати, на сайте CD Projekt RED появилось несколько вакансий для разработчиков с опытом создания мультиплеера. В частности, студии необходим сетевой программист, технологический программист с «опытом работы с шутерами и многопользовательским играми», а также дизайнером мультиплеера. 

Ранее создатели игры не раз заявляли о том, что планируют добавить в нее сетевые возможности.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MaDSailoOR сказал:

 

Надо ущербную камеру за спину как в четвертом резиденте поставить например и кадры вроде тебя будут  счастливы, ведь главное в игре это не любоваться дизайном уровней, а высчитывать полигоны на заднице своего персонажа 

Плохой пример, что не так с камерой в RE4? ( Это ж не Дум)

Кстати лучше когда и с дизайном уровней и с полигонами на жопе перса — всё в порядке и не надо выбирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в ре4 да камера неудобна, сам сталкивался не раз что когда нападают крестьяне вместо того чтоб увидеть толком что они делают, изучаешь спину гг которая закрывает пол экрана, приходится изворачиваться и ловить ракурс,

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, devasamah сказал:

Таких как я тысячи

А ждут игру миллионы (13+ миллионов просмотров трейлера). Так что вас капля в море :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2018 в 11:44, lordik555 сказал:

Дак разработка мультиплеера (да и вообще игры) ведь не по щелчку пальцем происходит :) Надо написать код, отладить. А на это может уйти уйма человека-часов.

Ну так и я о том же. На это у них много времени уйдет. Вопрос: зачем его тратить до выхода игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2018 в 21:37, devasamah сказал:

Не нужен этот мультиплеер, лучше вид от 3 лица дайте, без которого игра станет очередным штампованым проектом.

Мультиплеер не нужен, согласен на 146% (считаю, что МП непригоден для сюжетных игр). Вид от третьего лица полезен для слэшеров, а вот для шутеров — это профанация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия DreamVoice выпустила пятую версию озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
      Все благодаря некоему Mr. B.
    • Автор: james_sun

      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В частности, было анонсировано новое аниме по ролевому экшену Cyberpunk 2077. Данных о проекте пока нет.
      Кроме того, был показан первый трейлер новой аниме-адаптации сериала Devil May Cry. Выход сериала намечен на апрель следующего года.
      Еще Netflix представил аниме по франшизе Splinter Cell. Об этом проекте тоже пока ничего не известно. 
      На закуску — новый трейлер анимационного шоу по Tomb Raider, которое можно будет посмотреть уже 10 октября.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Попробовал, действительно классный. Совсем другая атмосфера стала в игре
    • Fatal Error где про Path Keys, эта ошибка возникает из-за того что Документы папка по русскому называется. Игра при запуске пытается создать там файлы и не может. Казалось бы это уже в прошлом потому что как минимум в Win 10 само расположение именуется Documents, а его локализированное название уже Документы, поэтому обычно всё ок. Но видимо с какого-то (хера) обновления настоящее расположение тоже стало называться Документы. Я сразу и не обратил внимание потому что был уверен что тут всё в порядке. Нужно переименовать. По Документам правой кнопкой, свойства, расположение, там нажать по умолчанию или Documents написать, нажать ок, спросит “Переместить доки?, нажать да. Папка теперь называется Documents и в проводнике тоже. Если хотите чтобы Документы было, нужно отобразить скрытые файлы, там какой-то ini будет и строчка типа локализированное имя, написать =Документы.
    • @Nyarlock  Разобрался. На данный момент задача нерешаемая: игра использует проверку подписи, и без модификации исполняемого файла (.exe) обойти её нельзя. То есть нужен полноценный байпас, чтобы движок принимал сторонние .pak-файлы. Но даже если эту проблему решить, есть два серьёзных минуса: У игры постоянные обновления - после каждого придётся всё переделывать. У неё большая онлайн-составляющая, и за любые модификации могут легко заблокировать аккаунт. Так что заниматься этим, увы, смысла нет.
    •   Ну и хорошо, значит поиграем.
    • Решил посмотреть игру на возможность перевода. Разработчики, к сожалению, вообще не предусмотрели возможность нормальной локализации на другие языки. Тексты разбросаны по ресурсам — некоторые находятся в ассетах local1 и local2 в объектах TextMeshProUGUI в элементах "m_text", некоторые в StreamingAssets\Bundles\ в бандлах с расширением hd в MonoBehaviour (напр., заголовки глав в объектах с классом SceneDescription). Возможно ещё где-то, надо выявлять по мере прохождения игры. Насчёт шрифтов. “Художественные” шрифты, которые в игре по умолчанию, не имеют кириллицы, их надо заменять на кириллические. Но, можно и не заморачиваться, в настройках можно выбрать OpenSans (для всех текстов) или обычные дислексические OpenDyslexic. Они мультиязычные. Шрифты находятся в sharedassets0.assets, sharedassets2.assets и resources.assets. Я переводить игру не буду. РПГ-новела — это не моё.  Инструменты для экспорта/импорта ресурсов:
      Unity Patcher. Им можно искать с экспортом игровые тексты, фильтруя по классам или типам. И затем, после правки, импортировать назад в файлы ресурсов.
      UABEANext. Утилитой удобно фильтровать и просматривать ассеты и текстуры в файлах ресурсов. Также экспортировать в json-дампы для правки и импортировать их обратно. Можно править прямо в утилите.
      Отмечу только, что дампы этих утилит несовместимы. json-дамп из UABEANext не импортируется в Unity Patcher. И наоборот. Если будут вопросы — спрашивайте, проконсультирую, если смогу.
    • На PS Vita эта игра с русификатором нормально работает? Она проходима с ним? 
    • угу, тоже слышал. Скотт упорно хотел игнорить события Чужих (2) в дальнейших работах. 
      Но вроде вся линейка фильмов входит в канон.
      — p.s. сейчас пока копал хронологию — сериал вообще до событий первой части) И при этом если прикинуть по времени и тот факт, что они летают по 20-40 лет в одну сторону, получается , что Рипли и Киборг из сериала брали образцы из разных мест. Судя по всему вся галактика завалена обломками Инженеров и яйцами чужих) 
    • На новой катке? Скинь лог игры. 
    • Я вообще где-то встречал высказывания (не знаю насколько правдивые, лень проверять,), что по мнению самого Скота и Чужие Кэмерона не канон.
    • Йоу?
      Разобрался ли ты с этой проблемой? Думаю над тем, чтобы заняться ручным переводом, а тут такие проблемы, оказывается.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×