Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тодд Ховард официально анонсировал Starfield и The Elder Scrolls VI

Рекомендованные сообщения

061817-2018-06-11%20(34).jpg

В рамках своего выступления на брифинге Bethesda глава Game Studios Тодд Ховард официально подтвердил, что его студия работает над Starfield и The Elder Scrolls VI. По представленным тизерам сказать что-то конкретное невозможно, так что ждем новостей!


В рамках своего выступления на брифинге Bethesda глава Game Studios Тодд Ховард официально подтвердил, что его студия работает над Starfield и The Elder Scrolls VI. По представленным тизерам сказать что-то конкретное невозможно, так что ждем новостей!

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин, ниче не показали по сути в тес 6, но мураши по коже уже.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться) 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то опознает место действия TES6 по ландшафту и природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет очередной шлак по типу Скурима.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, magic man сказал:

Может кто-то опознает место действия TES6 по ландшафту и природе?

Хай Рок наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Будем ждать с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально анонсировали новые Свитки?!

Да ладно?!

Эта новость сделала мой день!

Уже жду и и вангую шедевр, в который будут играть с 10ок лет (Skyrim до сих пор живее всех живых):dance4:

  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, а то уже поддостало скайрим по третьему разу перепроходить

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показ масштабной локации 6-й части уже много чего значит (будем надеяться что показали реальную “карту” игры). Даже трейлер полноценный не нужен. Ждем на трубе роликов по разбору тизера и “гаданий на кофейной гуще”.

з.ы. Если будет “мир” по размеру (не по содержанию) АС:И или больше — уже круто.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я орну, если как и в Skyrim норм диалогов не завезут, аля вот вам иногда 3 строки на выбор, но они ни на что не повлияют, т.к. нпс будут отвечать одно и то же. Хотя может сделают да/нет/вопрос/сарказм хотя бы… Кто знает… Ну и конечно про содержание диалогов молчу. Хотя зачем все это? Игра и так станет 10 из 10, в которую будут играть годами, особенно с завозом модов и спец изданий. И даже может дадут RPG года, хотя бетесда в целом давно отошла от разработки RPG, и даже какая-нить забагованная андромеда как RPG все же лучше. Но какая разница? Это же TES!!! Даже если ролевую систему еще сильнее купируют (хотя уже рили не куда), квеста станут еще линейнее (хотя казалось бы куда еще линейнее то), а диалоги, например, вообще в ряде случае заменят на кнопку “взять квест” (особенно для процедурно генерируемых), то в сознании людей игры серии все равно будут восприниматься, как топовая RPG, в то время как игры на подобие Dead Island таковыми от чего-то считаться так и не будут.

Но это все мои фантазии конечно, Тод сказал, что игра на стадии предварительного производства и еще выйдет очень не скоро, поэтому может к тому времени и осознают, что так делать ролевые игры, как раньше, уже просто стыдно.

В целом анонсы дают пищу для размышлений:

Rage 2 — чисто шутер-песочница аля мэд макс

Fallout 76 — совершенно обычный онлайн-выживач, где даже не будет НПС (что нормально для выживача).

Wolfenstein: Youngblood — кооп шутан для сильных и независимых

Prey Mooncrash — рогалик

The Elder Scrolls: Blades — игра для мобилок, где будет три режима: бесконечные забеги про процедурно генерируемым подземельям, пвп один на один на арене и постройка города.

DOOM Eternal — не сказали что это, но раз не номерная значит, что либо не продолжение, либо не синглплеерный шутан, а что-то иное (пока трудно что-то с уверенностью говорить)

Starfield — просто название ребят, больше ничего. Анонс века прост.

P.S. Люблю когда меня закидывают камнями, не стесняйтесь.

 

Изменено пользователем DotsAlex
  • +1 6
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DotsAlex Игры ещё не вышли, более того, о них ничего не известно пока, но вы уже составили своё мнение. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, но только DotsAlex может это делать

  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 0.91.
      Что изменилось:
      Исправление ошибок из нашего дискорда Исправления недочётов оригинального перевода 1С Финальные правки в именах персонажей Исправление названий некоторых предметов согласно внутриигровой терминологии Добавление последнего пакета переведённых текстур (спасибо m4d1s и SI) Известные проблемы:
      Может встречаться текст на английском языке  Как установить?
      Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы:
      Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества?
      В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст!
      Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры!
      Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит!
      Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.





    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня анонсу The Elder Scrolls 6 исполнилось 7 лет.
      Игру представили в 2018 году на отдельной конференции Bethesda. С тех пор компания стала частью Microsoft.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×