Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Odyssey

091028-2018-06-01.jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 5 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, mc-smail сказал:

Если вы считаете, что персонажу сменили имя и это уже другой персонаж, то это уже печально.

Не совсем понять логику.. т.е. сменить имя, внешность, лут, как и какие-другие определения, но при том не посчитать, что это другой персонаж?)) Дык, а что в подобном случае должно поменяться, что бы перс стал другим? (вопрос чисто риторический, можно не отвечать, т.к. понятно, что уже возникли какие-либо предубеждения, т.е. субъективизм, и все, что не соответсвует будет отвергаться) Да и здесь.. собственно эти появляющиеся рангом ниже персы по большому счету.. вообще малоинтересны, т.к. драться с ними нет особого смысла, но сделано так для того, что бы поддерживать игроку стремление к порядку (условно не убивать почем зря, не воровать и др.), что бы за тобой не бегало 1-2-3 и т.д. наемников, т.к. при достаточно большом их кол-ве подраться с ними будет довольно проблематично, хоть они и пониже уровнем)) Собственно (как заметил) выше уже описали.. 

3 часа назад, haywire сказал:

Вообще отказ от мини-игр это печальная тенденция последних игр юбиков, вспомните watch_dogs — в тамошних миниках можно было часами зависать, во вторых собаках ничего такого уже не было, в Одиссее вообще голяк с ними.

Вот здесь абсолютно согласен.. Тем более, учитывая, что ранее в ассасинах были прикольные игры (типа шашек и др.), вполне могли бы и прикрутить.. собственно ранее я уже об этом отписывался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tiggerr сказал:

Не совсем понять логику.. т.е. сменить имя, внешность, лут, как и какие-другие определения, но при том не посчитать, что это другой персонаж?)) Дык, а что в подобном случае должно поменяться, что бы перс стал другим? (вопрос чисто риторический, можно не отвечать, т.к. понятно, что уже возникли какие-либо предубеждения, т.е. субъективизм, и все, что не соответсвует будет отвергаться) Да и здесь..

Когда я увидел систему наёмников, я думал тут будет что-то уникальное, каждый персонаж, со своей историей, а на деле это оказался простой генерик, за исключением некоторых. Давай те закроем эту тему, я сказал это сугубо моё личное мнение и видение на данный аспект игры. Я не называю игру плохой, ужасной, и знаю как многим данная серия нравится, могу сказать, что по заслугам, но лично для меня Одиссея стало может не разочарованием, но явно не тем, что я ожидал от её получить. Это хорошая игра, но довольно не штучный проект, который ты будешь через года вспоминать. Истоки хоть при всех недостатков, мне зашёл больше, именно это единственный Ассасин, после 3-ей части, который я смог осилить до конца. Одиссея попала лично в список тех Ассасинов, которые вроде не плохие игры, но не могу себя осилить и получить желание закончить до конца. К такому списку имеется как Блэк Флаг, Юнити, Синдикат. Это хорошие игры, но мне быстро наскучили, в Истоках я получил какой-то свежих воздух в серий, а в Одиссей опять получит копипаст на мини улучшениях. В общем я не вижу дальше спорить на счёт серии, если у нас сугубо разный взгляд на франшизу, каждому по своему заходит, я этого отрицать не могу.  

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mc-smail сказал:

я думал тут будет что-то уникальное

Вот это ключевая фраза — думал, настроил, ожидал... себя на что-то, а получил..нечто отличное от своих ожиданий (хотелок), потому и несколько негативный взгляд на некоторые аспекты игры (как и в целом подобное бывает во многих проявлениях жизни).. Потому действительно не стоит продолжать и развивать дальнейший диспут, т.к. по большому счету это мало кому интересно, и довольно бесполезно))

З.Ы. Кстати, как и писал выше.. я вот наоборот ни чего не ожидал (по крайней мере чего то особенного и уникального).. вероятно потому меня игра и не разочаровала и увлекла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращаясь еще к разговору о прокачке, сейчас вступил в битву за регион на кораблях, у меня оказывается скопилось три одинаковых контракта на потопление трех вражеских пантеконтор, по одной не хватало до завершения, в итоге помимо битвы и поощрения получил три раза по 150К опыта, тем самым прокачался сразу с 68 до 70 уровня, так что не ленитесь, пробегая мимо столбиков с заданиями собирайте все что есть, кроме временных конечно, особенно морские, при этом даже не обязательно специально за ними гнаться, получите в процессе путешествия.

Скрытый текст

7459336109fd5e39cc67d85eeb05b890-full.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Новая игра +” — это уж совсем для людей, которым больше не в чего играть, а если еще режим "исследователь" включить, то прощай планета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60-й уровень … только прибыл в Спарту (7-я глава). Денег мало, ресурсов мало, стараюсь меж точками бегать пешком и собирать по дороге деревья, камни и отстреливать всю живность что попадается. Хорошо хоть кораблик прокачал полностью и все уходит только на ап уникальных шмоток (“Герой Греции” с резистами хорош). Черт, да в драках с живностью дохнешь много чаще (особенно спасибо разработчикам за регион Месара где рысей как во всей остальной Греции, черт, я теперь рысей оббегаю “за версту”), чем в бою с каким-нибудь боссом.

Скрытый текст

FD369C6101793F6B79BC30BB491BECB0C2B897C4

з.ы. АС:Истоки прошел “полностью” (не знаю где еще 1% потерялся :() за 160часов … а тут уже за 200, а я еще ДЛС не “щупал” :). ИМХО: Одиссея лучше Истоков по наполнению.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

“Новая игра +” — это уж совсем для людей, которым больше не в чего играть, а если еще режим "исследователь" включить, то прощай планета. 

Все так. Это скорей для тех, кто лет через 5 перепроходить сядет. Могли бы и не спешить с ним, выпустить хотя бы все легенды греции ддя начала. Меня больше Discovery Tour интересует, давно не слышно о нем. У Истоков он как раз в феврале выходил, если правильно помню.

1 час назад, Star_Wiking сказал:

(не знаю где еще 1% потерялся :()

Скорее всего квесты неотмеченные на карте не прошел или на ноутбуке Лейлы прощелкал не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, haywire сказал:

Все так. Это скорей для тех, кто лет через 5 перепроходить сядет. Могли бы и не спешить с ним, выпустить хотя бы все легенды греции ддя начала. Меня больше Discovery Tour интересует, давно не слышно о нем. У Истоков он как раз в феврале выходил, если правильно помню.

скорее всего это заранее задумано, там же 70 уровень максимальный, но при этом еще дофига уровней престижа можно прокачать, улучшая характеристики, так что новая игра как бы для этого и служит, вряд ли в весенних дополнениях еще раз станут поднимать максимальный уровень.

Discovery Tour будет, по идее его перед дополнением про Атлантиду нужно выпускать, поскольку история с Грецией будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не угадал я, помимо добавления режима "новой игры + “ планируют увеличить максимальный уровень перса до 99, также появятся новые ранги наемников, новые точки быстрого перемещения, дескать для более быстрого путешествия, ну, и всякий новый шмот, вчера также стал доступен шестой эпизод бесплатного контента "Забытые легенды Греции"

вообще весь вот этот эндгейм контент своеобразно воспринимается, особенно если вы играете за Кассандру и уже полностью прошли второе ДЛС, например новый эпизод легенд про братьев

Скрытый текст

получается, там при желании можно переспать с обоими братанами, как переспать, опять изобразить видимость без последствий посредством диалогов, в то время как дома остался муж и маленький ребенок, а ведь потом будут опять продолжать линию про любовь до гроба.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышло обновление:

https://forums.ubi.com/showthread.php/2001958-Assassin’s-Creed®-Odyssey-–-1-1-4-Patch

и ачивку переименовали, которая с ребенком связана, теперь она "Род Леонида” называется, сюжет остался прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, maximus388 сказал:

вышло обновление:

https://forums.ubi.com/showthread.php/2001958-Assassin’s-Creed®-Odyssey-–-1-1-4-Patch

и ачивку переименовали, которая с ребенком связана, теперь она "Род Леонида” называется, сюжет остался прежним.

Изменений кот чихнул а вес ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Steam boy сказал:

Изменений кот чихнул а вес ппц.

изменений там достаточно, это и Новая игра+, повышение уровня, точки обзора, ранги наемников и т.д. и т.п., а вес такой скорее всего из-за грядущего дополнения, поддержку которого и запилили вместе с ачивками.

 

самое главное, это то что починили мой глюк в игре, я уже писал ранее про утопшего культиста, так вот сегодня после обновы зашел в игру и автоматом выпали бумаги и кулончик за его устранение, также в ветке он стал отображаться как убиенный, значит теперь смогу закрыть и этот сюжет, ну, и потом добить ачивки до 100%.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus388 сказал:

изменений там достаточно, это и Новая игра+, повышение уровня, точки обзора, ранги наемников и т.д. и т.п., а вес такой скорее всего из-за грядущего дополнения, поддержку которого и запилили вместе с ачивками.

 

самое главное, это то что починили мой глюк в игре, я уже писал ранее про утопшего культиста, так вот сегодня после обновы зашел в игру и автоматом выпали бумаги и кулончик за его устранение, также в ветке он стал отображаться как убиенный, значит теперь смогу закрыть и этот сюжет, ну, и потом добить ачивки до 100%.

Ну НИ+ это уже совсем для задеров еще и лвл кап апнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×