Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Odyssey

091028-2018-06-01.jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 5 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@maximus388 

9 минут назад, maximus388 сказал:

бонусную прибавку

Ты ее можешь на любую вещь поставить в виде гравировки и тебе не нужен полный комплект. Некоторые у мя стоят. По совокупности статов эпик лучше легендарок. Поэтому я и убиваю спокойно на 61 лвл наемников 91 лвл.

А так я люблю билдостроение. Если это игра позволяет то почему бы и нет. Эта вещь и сломана в антем как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Modrin сказал:

У мя все просто.

  1 (Скрыть содержимое)

1.png 2.png 3.png 4.png

 

Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

ты ее можешь на любую вещь поставить в виде гравировки и тебе не нужен полный комплект. Некоторые у мя стоят. По совокупности статов эпик лучше легендарок. Поэтому я и убиваю спокойно на 61 лвл наемников 91 лвл.

А так я люблю билдостроение. Если это игра позволяет то почему бы и нет. Эта вещь и сломана в антем как раз.

так я могу и на легендарные вещи поставить, в чем проблема то, там все равно суммируются бонусы, только мне это не нужно, они и по дефолту справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 На легендарных много мусорных статов. И ты теряешь статы из за того что один стат идет на все 5 вещей. 

Я же говорю люблю  билдо строение. Ну и я играю на макс сложности. А так ,конечно,каждому свое. Ты бы и 91 лвл наемника даже трогать не стал бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

@maximus388 На легендарных много мусорных статов. И ты теряешь статы из за того что один стат идет на все 5 вещей. 

их тоже можно комбинировать, просто у них изначальная процентная прибавка уже выше, также и с легендарными гравировками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Статы гравировок и самих статов одинаковы. У легендарок дамаг оружия и защита брони ток чуть выше и все. 

Но такой мизер,один предмет на +% к урону воина уже перебивает тот урон. А ты этих статов на 4 больше можешь получить и мусорные статы заменить на нужные. В итоге по статам ты будешь  сильнее в эпике чем в фулл легендарке.

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Modrin сказал:

@maximus388 Статы гравировок и самих статов одинаковы. У легендарок дамаг оружия и защита брони ток чуть выше и все. 

Но такой мизер,один предмет на +% к урону воина уже перебивает тот урон. А ты этих статов на 4 больше можешь получить и мусорные статы заменить на нужные. В итоге по статам ты будешь  сильнее в эпике чем в фулл легендарке.

 

у тебя есть комплекты “пират” или “мастер-ассасин”?

вот например как меняется характеристика если второй поставить, урон убийцы повысился на 70%, потому что каждая конкретная вещь дает прибавку к этой характеристике, и это, заметь, без всяких гравировок

a650fb607b8a1ca9c56d1fe71f943669-full.jp

если же поставить сет “пират” ( у меня просто одной вещи не хватает из-за утонувшего культиста ) то там помимо суммирования процентов с каждой вещи, еще +30% убийцы, то бишь всего будет больше 100%, тоже без всяких гравировок.

даже не 30%, а уже 50%, пропатчили походу, а ведь его можно улучшать и лепить те же гравировки на критический урон

98f0b10219ea5e9b60da4ed44c397a53-full.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Ты понимаешь что у меня почти стоко же и это при том что я на 10 лвл меньше. И при этом у меня уже больше урон воина. А ведь 10 лвлов карл. И при этом у меня 70% шанс крита при полном и лоу хп и 350% крит урон. Да еще и при этом у меня +30% урона при фулл хп. Ты понимаешь на скоко я опережаю этот сет по статам? Ты понимаешь что я критом скрытого убийства  миллион+ урона выдаю и это по наемнику своего лвл. Это же очевидные вещи.

@maximus388 Ты пробовал убить наемника 90+ лвл?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

@maximus388 Ты понимаешь что у меня почти стоко же и это при том что я на 10 лвл меньше. И при этом у меня уже больше урон воина. А ведь 10 лвлов карл. И при этом у меня 70% шанс крита при полном и лоу хп и 350% крит урон. Да еще и при этом у меня +30% урона при фулл хп. Ты понимаешь на скоко я опережаю этот сет по статам? Ты понимаешь что я критом скрытого убийства  миллион+ урона выдаю и это по наемнику своего лвл. Это же очевидные вещи.

в общем я понимаю, что у тебя нефига нет легендарных сетов, вот ты изгаляешься, завалить охотника на пару десятков уровней — это все для чего это нужно, какое-то сомнительное удовольствие, я понимаю где-то в начале игры, но в эндгейм это из серии развлеки себя любимого.

3 минуты назад, Modrin сказал:

Ты пробовал убить наемника 90+ лвл?:)

одену вот этот сет, нафигачу соответствующих гравировок и он ляжет с такой же вероятностью, как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 У мя все есть. Но легендарки по статам хуже эпиков,это очевидный факт. И еще я забыл сказать про +70% урона для топоров.

Ну и мне нравится составлять хорошие билды,каждый играет как хочет,ведь так. На макс сложности мне так играется без проблем. И возможность спокойно убить наемника на 30 лвл выше меня вещь приятная,не вижу тут что то плохого. Многие жалуются что обычного противника скрытым убийством не могут убить,я же ваншотю наемников.

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Modrin сказал:

@maximus388 У мя все есть. Но легендарки по статам хуже эпиков,это очевидный факт. И еще я забыл сказать про +70% урона для топоров.

Ну и мне нравится составлять хорошие билды,каждый играет как хочет,ведь так. На макс сложности мне так играется без проблем. И возможность спокойно убить наемника на 30 лвл выше меня вещь приятная,не вижу тут что то плохого. Многие жалуются что обычного противника скрытым убийством не могут убить,я же ваншотю наемников.

 

ясно все с тобой, сейчас просто тупо и рандомно навешал этих гравировок на критический урон, получилось не хуже, это еще без “пирата", соответствующего оружия и повышений уровней мастерства, где тоже процентики можно качать, а не способности, просто мне это без надобности.

Скрытый текст

387ead9753f1a522f0531e865a313733-full.jp743f6215fa794bca7b5908052cebbb67-full.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Что не хуже,у тебя даже половины моих статов нет:))

Не нужно ну тогда что ты мне тут говоришь о том что сам не понимаешь.  Играешь не думая так и играй:)

Каждому свое.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Modrin сказал:

@maximus388 Что не хуже,у тебя даже половины моих статов нет:))

Не нужно ну тогда что ты мне тут говоришь о том что сам не понимаешь.  Играешь не думая так и играй:)

Каждому свое.

нет только шанса критического урона, остальное практически тоже самое, это при том что ты подбираешь и корпишь над этим всем, а я за пару минут влепил наобум.

здесь нет пвп, я не знаю о чем ты там так сильно думаешь, игра никакого серьезного вызова не бросает, а если увеличить сложность, то под нее можно элементарно подстроиться обычными легендарными сетами и местечковыми улучшениями, враги все равно того же уровня, исключения только единичные наемники, но про это уже и до меня все сказали, чем бы дитя не тешилось.

в завершении может все таки удовлетворишь мое любопытство и скриншотики с сетами покажешь?

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леги хуже эпиков. Там идет по 3 стата плюс гравировка. Когда у лег 2 стата ( зачастую ниочем) плюс гравировка и 1 общий. У меня из лег тлько пухи с квстомными гравировкс с других лег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ArtemArt сказал:

Леги хуже эпиков. Там идет по 3 стата плюс гравировка. Когда у лег 2 стата ( зачастую ниочем) плюс гравировка и 1 общий. У меня из лег тлько пухи с квстомными гравировкс с других лег

просто нужно было убрать нанесение перков с легендарного оружия на иное, потому как можно купить/найти какую нить фигню и приправить ее уже крутой статой, а уж сколько там можно наносить гравировок, почему одна, а не две, мне до лампочки, и без них проходится, я здесь в серьезную рпг не играю.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×