Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Odyssey

091028-2018-06-01.jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 5 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Мне на последней  про Сократа надоело уже, какие то они неинтересные (Lost Tales of Greece) по большей части (за некоторыми исключениями)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя год решил допройти игрушку и был ошарашен новым интерфейсом. Какого хрена?! Понимаю, что на телике он будет очень даже в тему, но на среднем монике это какой-то кабздец. Либо иконки и текст в пол-экрана, либо вовсе без интерфейса. Отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня хватило только до 22 уровня. Вроде перед тобой вся Греция, но, блин, какая же она скучная. Красивая, спору нет, но одной графикой сыт не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bersiwald 22 левел это ты часов 15 наиграл. В 99% случаев на этой отметке мне все игры надоедают. Лишь немногие доживают до 30. А больше вообще единици. Из игр длящихся дольше 40 часов, за все время я прошел только Ведьмака 3 (и то в несколько заходов), Ассассин Крид Одисей (наверное и Истоки тоже), Дейс Гон и РДР2. Все остальные игры я тупо забросил и больше не возвращался. 

Я в принципе считаю, что игра не должна быть дольше 15-20 часов. Иначе она быстрее утомит, чем раскроет себя.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×