Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1519743622

Жанр: Стратегия
Платформы: PC
Разработчик: Subset Games
Издатель: Subset Games
Дата выхода: 27 фев. 2018

Spoiler

ВСТАВЬТЕ_СЮДА_ТРЕЙЛЕ

Р_C_YOUTUBE

Spoiler

7a_DeuP6xR8.jpg

Spoiler

Control powerful mechs from the future to defea an alien threat. Each attempt to save the world presents a new randomly generated challenge in this turn-based strategy gameControl powerful mechs from the future to defeat an alien threat. Each attempt to save the world presents a new randomly generated challenge in this turn-based strategy game..

Изменено пользователем mercury32244
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

Кириллица в игре

9946352b1f35.png

Потихоньку сюда http://notabenoid.org/book/72760 буду лить текст

461.png

Выражаю особую благодарность @Blin4ik93 за игру для кодера и @TINC_Crimea за перевод текстур.

Изменено пользователем makc_ar
  • Спасибо (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 6
  • -1 1

Поделиться сообщением

@TINC_Crimea Классно получилось, но слово атака в русском языке с одной буквой “т”, исправь где “Порядок Аттак”.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Могу помочь с покупкой игры(гифт или нал). Реквизиты напишите. 

Изменено пользователем Blin4ik93
  • +1 1

Поделиться сообщением

Могу помочь с переводом. Есть опыт работы переводчиком.

Поделиться сообщением

@Максим Крамер просто жди) прогресс идёт мб через месяц и закончат, но я не переводчик данного проэкта, так что данный срок это моё личное мнение)

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 21:28, ALMANAH сказал:

@Максим Крамер просто жди) прогресс идёт мб через месяц и закончат, но я не переводчик данного проэкта, так что данный срок это моё личное мнение)

Да, с предсказанием сроков перевода лучше не спешить, Battle Brothers вон уже почти 3 года переводят, вряд ли кто-то ожидал такого. 

Игра выглядит интересно, хотелось бы играть на русском языке, поэтому присоединяюсь к ждунам русика. Текста там вроде бы не очень много, да и проблем с технической стороны тоже вроде бы нет, в отличие от тех же BB, будем ждать. 

Спасибо за вашу работу.

Изменено пользователем Garvius
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt
      The Elder Scrolls 3: Morrowind — Русификатор (текст)
    • Автор: SerGEAnt

Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      В финальную версию официального перевода не включены русские текстуры. Если вы хотите видеть их в игре, то просто скачайте наш русификатор и выберите «Перевод текстур».

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus