Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали последнюю версию Denuvo за 17 дней

Рекомендованные сообщения

184537-Final-Fantasy-XII-The-Zodiac-Age-

Известной кракерской группе CPY удалось взломать последнюю версию защиты Denuvo, которая ранее была обнаружена в файтинге Marvel vs. Capcom: Infinite


Известной кракерской группе CPY удалось взломать последнюю версию защиты Denuvo, которая ранее была обнаружена в файтинге Marvel vs. Capcom: Infinite

184537-Final-Fantasy-XII-The-Zodiac-Age-

Сейчас же речь идет о PC-версии ролевой игры Final Fantasy 12: The Zodiac Age, в которой также присутствовала Denuvo 5.0, для взлома которой кракерам понадобилось 17 дней. Хотя это, безусловно, заметно быстрее, чем в случае с Assassin’s Creed: Origins и Denuvo 4.9, которые оставались неприступными более трех месяцев. Впрочем, у Origins также присутствовал дополнительный уровень защиты в виде VMProtect.

Известно, что проект Dragon Ball: FighterZ тоже использует Denuvo 5.0, но он (пока) еще не взломан. Ubisoft же планировала внедрить Denuvo 5.0 в грядущий экшен Far Cry 5, и неизвестно, изменит ли компания свое решение в будущем.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Для неё кстати русификатор никто не собирается пилить?

Я играл в FF12 черз эмуль, но там такой отвратительный перевод, что проникнутся сюжетом категорически невозможно, а геймплей чего-то не впечатлил, какая-то бесконечная беготня и гринд.  @раньшебылолучше 

А на счет денувы как-то всё мимо, не одной интересной для меня игры. Ассасин криды, драгон болы и марвелы нафиг ненужны. Разве что предстоящий фаркрай 5 более или менее интересен. Надеюсь CPY не разочаруют. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, XCHRONOSX сказал:

Для неё кстати русификатор никто не собирается пилить?

 

Здесь на форуме есть секретный раздел, о котором никто не должен знать, но для тебя, так и быть, сделаю исключение http://forum.zoneofgames.ru/topic/43121-final-fantasy-xii/?page=5

Изменено пользователем PhantomThief
  • Хаха (+1) 6
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему такой замечательный портал пустее чем гоха) ведь вы занимаетесь переводом и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, zzzombie89 сказал:

 

И что не так?

222629-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

И что не так?

В слове ‘crack’ по счёту 3-яя буква в транскрипции звучит как ‘Э’, поэтому логичнее ‘крэкеры’ (печенье такое, да) или же привычное на жаргоне ‘крякеры’. Ни разу на профильных форумах товарищей не называли ‘кракеры’.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, zzzombie89 сказал:

Ни разу на профильных форумах товарищей не называли ‘кракеры’.

...Что не означает, что так называть их неправильно. 

В любом случае, учтем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

И что не так?

222629-1.png

Кряк (crack) — это как правило небольшая самописная программка, которая взламывает другую программу (платную). А кто пишет эти самые кряки, того обычно называют хакером. Вроде бы как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, форму “Кракеры” я использовал намеренно, поскольку она больше похоже на “Хакеров”, к которым все привыкли, и которыми называют всех, кто хоть как-то причастен ко взлому. Хотя некоторые даже с этого умудрились словить с лулзов в том же Контакте. Если б я поставил там “Крякеры”, чую, вообще бы начался цирк в духе “Ой, ля, Крякеры че, от слова “крякать”? Лууллл”. Ну, про “Крэкеры” я вообще молчу. 

OlympicBear, из того, что мне удалось нарыть (тут две ссылки, если что, на каждом слове) в сети, нет. Кракеры — это те, кто занимаются локальным взломом программ, компьютеров и так далее. Хакеры идут взламывать сети и устройства в сети. Причем последние обижаются, если  их называют первыми. 

Замечу, что по ссылке их также называют Кракерами. Ну это так. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlympicBear сказал:

Кряк (crack) — это как правило небольшая самописная программка, которая взламывает другую программу (платную). А кто пишет эти самые кряки, того обычно называют хакером. Вроде бы как-то так.

На самом деле не хочу в это углубляться и объяснять какая разница между крякером и хакером. Как уже написали выше форум не профильный и всё это вкусовщина. Просто написал кого, как и где называют в большинстве случаев. Спор из разряда как правильно писать слово ‘launcher’ — ‘лаунчер’ или ‘лончер’ (конечно ‘лончер’).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun значит надо вообще отказываться от это этого термина. Мутные итальянские пацанчики из CPY :lol: 

1 минуту назад, zzzombie89 сказал:

‘лаунчер’ или ‘лончер’ (конечно ‘лончер’).

В народе принято “лаунчер”, и если оно попадет в итоге в официальный словарь, то именно с таким искаженным произношением и написанием, как и тысячи заимствованных слов до. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lamurchik сказал:

В народе принято “лаунчер”, и если оно попадет в итоге в официальный словарь, то именно с таким искаженным произношением и написанием, как и тысячи заимствованных слов до. 

Тоже хотел про это сказать и напомнить про кутерьму с именем Эйнштейн. :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На платформе Valve у проекта пока 77% положительных отзывов.
      В Epic Store и Steamи состоялся релиз японской ролевой игры Final Fantasy XVI.
      На платформе Valve у проекта пока 77% положительных отзывов. Версия для PS5 имеет средний балл в 87% от журналистов, и 80% — от пользователей.
    • Автор: james_sun

      Русский язык в виде субтитров — заявлен.
      Компания Square Enix сообщила дату релиза японской ролевой игры Final Fantasy XVI на PC.
      Проект станет доступен в магазинах Epic Games Store и Steam уже 17 сентября. Русский язык в виде субтитров — заявлен.
      Желающие уже могут скачать официальную демоверсию. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Но перед этим надо какой-нибудь Линукс поставить, ведь виниловые трояны могут и выжить.
    • так не прокатит… если делать, то уж наверняка. Убить винду, со всеми документами — вдруг заражены случайно чем-то случайно загруженным. Отформатировать в режиме LL (low level) винчестеры, все — трижды. Потом самому записать все винты ноликами — убив все бут сектора, вдруг в них троян? потом записать все винты единичками , потом еще раз ноликами… на всякий случай. после чего взять дрель и просверлить все винты насквозь, раз десять — не меньше, трояны нынче живучие. Так же стоит просверлить Все чипы памяти на материнке — туда Уже тоже можно записать вирусню, и в итоге , для гарантии — забить видюху молотком — тщательно разбивая всю кеш память и чипы видео-биоса (прошивочные). после чего , наконец, можно смело выдохнуть и пойти к врачу за таблеточками.   — откуда и что качается — вполне известно https://download.cdn.yandex.net/yandex-tag/weboffer/YandexPackLoader.exe?partner=108498&yabrowser=y&yaqsearch=y&yahomepage=y&vid=880&hash=94a15a237d6c68ad577930cae38245dc&.exe это типичная ссылка на загрузчик) p.s. Пора бы уже всем запомнить , что большая и обычно цветная кнопка загрузки — всегда рекламная замануха) @lordik555   
    • Я бы очистил папку загрузки за последнее время и прогнал бы каким-нибудь Dr.Web (бесплатная утилита) или adwcleaner. Кто его знает, откуда и что вы скачали. А если сидите на Windows, то *.exe вообще опасно качать.
    • Фиг знает, пробовал на некоторых японских играх ставить английский дубляж, часто он звучит кринжово.  А вообще в играх стараюсь выбирать озвучку по стране в которой игра была сделана, если конечно нет русской. 
    • Ну так подавляющее большинство россиян,тем паче геймеров,ждущих русификаторы,одинаково на слух не воспринимают как английский так и японский И что,получается они все строят из себя эстетов? Дамы и господа, перед вами тот самый человек ради которого к сожалению существует английский дубляж Якудзы
    • Да это куча фанатиков, они отбитые на голову с ними спорить бесполезно, они просто больные люди , встречаются такие неадекватные что остановите землю я  сойду. Они думают, а точней уверены что играть в  JRPG  нужно только с Японской озвучкой , ведь их мнение самое правильное и другого  не существует. Но я ничего не имею против конечно , играйте как вам нравится на любом языке , главное не навязывайте свое мнение окружающим. Я лично пробовал   в JRPG с Японской озвучкой, было тяжко и больно моему слуху, больше такого эксперимента я не хочу. 
    • Какую часть имеете виду? Для Sword Art Online: Hollow Realization и Sword Art Online: Re Hollow Fragment есть программа которая достает текст, я её написал и человеку тут скидывал,  и за все время никто не воспользовался, а только спрашивают когда перевод.
    • Ну не то, чтобы в других сетевых играх совсем не возникало проблем из-за различных блокировок (не обязательно связанных с ркн и/или только с ркн). Просто если игры достаточно хороши, то люди справлялись с подобными проблемами сами, либо быстро коллективно находили приемлемые решения, чтобы продолжать играть. Например, вспоминается, как несколько лет назад начинал играть в Elite Dangerous (играл, впрочем, недолго, но не суть), где казалось бы сама игра работала, но часть функционала просто отсутствовала во вселенной как явление без средств обхода (не очень помню уже, что именно отсутствовало, но припоминаю, что в день первый попросту не мог выполнить даже простых заданий, т.к. физически отсутствовали пункты назначения, ну пока не стал выяснять идиот ли сам я или действительно что-то с самой игрой было не так). Сейчас, надо полагать, всё ухудшилось в данном плане многократно, но люди всё равно продолжают играть.
    • @azmon ну дбд, на том запрете на каком стандартно сижу не подключается, но вот на редактированном с листами амазон и клоудфайр пропустило в игру и вообще инет в последнее время штормит, картинки часто не грузятся со многих фотохостингов
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×