Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

android151516

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

1 подписчик

О android151516

  • Звание
    Новичок
  1. Persona 5

    @AleckSkeed мало у кого есть взломанная PS4, так что маловероятно что для неё будут делать перевод.
  2. Zero Escape: The Nonary Games

    @dante3732 шрифт вроде норм, он легко читаем, а переносы обещают исправить в ближайшее время.
  3. @DarkHunterRu фиг знает, я только первую прошел. Вообще для этого автора нормально оставить историю без видимого финала, по крайней мере он так сделал в remember11, и она для меня даже одна из любых его игр.
  4. @DarkHunterRu Вот третья часть https://store.steampowered.com/app/311240/Zero_Escape_Zero_Time_Dilemma/ Она на ПК вышла раньше сборника первых двух игр серии.
  5. @DarkHunterRu перевод третей части вышел первее всех в трилогии.
  6. Вышел перевод 428: Shibuya Scramble @SerGEAnt ещё на сайт не добавили перевод The world ends with you (switch)
  7. Недавно вышел перевод the world ends with you для сыча, можете добавить на сайт.
  8. The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)

    Я проходил на DirectInput геймпаде, там настройки есть в лаунчере. На крайний случай рекомендую попробовать xpadder.
  9. Лучшая визуальная новелла

    Если хочешь найти что то стоищее из vn иди на VNDB, по большей части в топе там более менее адекватные вещи, думаю если порыскать в топ 100 можно что интересное и найти для себя. От себя могу порекомендовать например higurashi, на steam/gog версию ставятся спрайты, фоны и озвучка из ps3 версии, русификатор для этой версии также есть (все это легко находится в сообществе Стим). Но всё придется собирать только самому, никто отдельных сборок не делал, если лень можешь скачать обычную версию с рутрекера.
  10. Shin Megami Tensei IV

    Спасибо что взялись за перевод. Кстати, думаю много кто не знает что для первой SMT недавно вышел русификатор (можно найти на chief-net и на сайте megaten). Для второй тоже перевод идёт (можно найти на ноте.)
  11. The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)

    Проблема. Со второй главы игра стала часто крашится (прекращена работа программы), всю первую главу ни одного вылета, как началась вторая сразу через минут 5 начались вылеты. Происходит это при переходе на другие локации, входе в дома и переходе между комнатами, иногда в конце боя, редко при сохранении. Попробовал разные советы с интернета, но ничего не меняется. Может кто знает как решить эту проблему? UPD: Поменял некоторые настройки игры через config.exe и протестировал на месте которое часто вылетало, и теперь (пока что) все нормально. Какая-то дичь, до этого на этих настройках я играл довольно долго и все было нормально. UPD 2: Больше вылетов не было замечено.
  12. Catherine / Catherine Classic

    Попробовал, никак не повлияло ( аудио всегда идет с нормальной скоростью, а учитывая то что эти ролики сразу и содержат аудио,т.е аудио и ролики не разделены, их рассинхрон мне не понятен, если запустить ролики из папки игры они идут абсолютно нормально ). Проблема только с анимационными роликами, которые не на движке игры, наверно поэтому эта прога ни как на них не повлияла.
  13. Catherine / Catherine Classic

    Ни у кого еще не получилось решить проблему с ускоренным видео в игре? (Кодеки обновлял.Менял плеер по умолчанию)
  14. Zero Escape: The Nonary Games

    Когда жму на яндекс диск с ru-патчем , то говорит что файл не найден .Перезалейте.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×