Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Samum2000 сказал:

Исправьте уже наконец проблему в мобильных браузерах. В настройках сайта выбрано — Не показывать уведомления. В мобильном Хроме постоянно при заходе на страницу появляется окно о включении/отключении уведомлений, НО БЕЗ НАДПИСИ ВЫБОРА КНОПОК. Тупо кусок белого прямоугольника закрывает ¼ часть экрана.

_d1b9028bbb249bee9d65d0046390bd7b.jpeg

а в горизонтальном положении вообще жесть какая-то

_9d02f74a384dfb619aea961dc17208e9.jpeg

Все там есть. Надо переместиться по странице вправо. И да, это бесит.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Все там есть. Надо переместиться по странице вправо. И да, это бесит.

Кнопки увидел, но такое перекрытие страницы — сильно большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Samum2000 сказал:

Кнопки увидел, но такое перекрытие страницы — сильно большое.

Просто у сайта нет мобильной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно тему восстановить resident evil 2 в играх?, я случайно удалил:(

все создал новую, уснешь тут пока ответов модераторов дождешься .

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Samum2000 сказал:

Исправьте уже наконец проблему в мобильных браузерах. В настройках сайта выбрано — Не показывать уведомления. В мобильном Хроме постоянно при заходе на страницу появляется окно о включении/отключении уведомлений, НО БЕЗ НАДПИСИ ВЫБОРА КНОПОК. Тупо кусок белого прямоугольника закрывает ¼ часть экрана.

_d1b9028bbb249bee9d65d0046390bd7b.jpeg

а в горизонтальном положении вообще жесть какая-то

_9d02f74a384dfb619aea961dc17208e9.jpeg

У меня такая фигня на десктопном хроме уже месяцами длится. Каждый день по одному разу запрашивает эти уведомления, хотя по умолчанию они у меня отключены. Что на домашнем компьютере, что на рабочем. Уже и не знаю что с ними делать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю добавка функции сворачивания спойлера снизу, была бы не лишней.

Бывает  выкладывают много скриншотов в спойлере, ты пролистаешь их, а чтобы обратно свернуть спойлер приходится возвращаться к началу спойлера.

Например здесь. или в самой статье автор, тоже выложил в спойлере много скриншотов.

Изменено пользователем iRn
добавил
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, iRn сказал:

Думаю добавка функции сворачивания спойлера снизу, была бы не лишней.

Тут скорее нужна кнопка не снизу, а сбоку, как на Пикабу с постами.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба.

  1. Блокировка аккаунта Dicur3x за нарушение несуществующих правил (якобы массовое изменение репутации). Перед тем, как это делать, я внимательно ознакомился с правилами. Там нет такого пункта, по крайней мере на текущий момент. Написал администратору в ЛС по этому вопросу — он отмолчался. Может, правило “Мой сайт, моя песочница, мои правила”, не знаю. Смысл тогда было делать вообще эту балльно-рейтинговую систему, если при её прямом использовании, не нарушая ничего, получил бан? 
  2. Не заблокирован пользователь folderwin, который также массово менял мне репутацию (почти двадцать голосов). Не заблокирован и вполне себе спокойно пишет сообщения на форуме. Это как, в одну калитку только работает? Человек загнал в минусы, а я его не могу? Опять же никакой справедливости и конструктивизма, “мой сайт — мои правила, чё хочу — то и ворочу”, такая логика. Массовое изменение было с обоих сторон, значит и наказаны должны быть оба. Несмотря ни на мои заслуги в переводах, ни на его, несмотря ни на дату регистрации, ни на активность, ни на статус.
  3. Обнуление изменённой репутации. С этим я в принципе согласен, всё справедливо, казалось бы. Но обнулилась только изменённая мной репутация. А им — так и осталась почти на том же уровне, пару только снял почему-то.

Из всего вышесказанного исходят выводы:


Администрация поступает так же “корректно”, как и суд, осудивший Екатеринбургского тренера, сидевшего рядом с девочкой на диване. Или как власти, взявшие создателя Kate Mobile под следствие. То есть “что хочу, то и делаю”. Мне предъявляется “массовая накрутка” и там же написано “ Просим воздержаться от данного нарушения...”. Но что я нарушил? Правила же одни, скрытых никаких нет, кроме этих, которые ещё и выскакивают при регистрации? https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/ Вроде бы да, ничего другого не нашёл. Ни под один пункт мои действия не попадают.

Единственный нарушитель здесь, если отбросить всё ненужное — администратор, выдавший мне бан и рассудивший в одну калитку — тебе можно, а тебе нельзя, вот тебе и бан в придачу, и снимать ничего не буду.

 

Почему мы ругаем людей, которые поступили неправильно, несправедливо, но сами поступаем так же, как они? Засудили одну сторону ни за что (несуществующие правила — это не повод блокировки), вторая осталась не только безнаказанной, но и в выигрыше, словно это бедный родственник. Если хотите справедливости в мире — начать нужно с себя.

Чтобы всё было честно, прошу сделать следующее:

  1. Прежде всего разбанить аккаунт, его бан был бы справедлив только в случае наличия в правилах сайта массовой (конкретика нужна) накрутки голосов.
  2. Обнулить обоюдно голоса, причинённые друг другу.
  3. Дописать раздел правил сайта.

Я искренне надеюсь, что Сержант хотя бы здесь выйдет на связь, а не просто молча удалит данное сообщение и забанит ещё и этот аккаунт. Кстати, перед его созданием, я опять же почитал правила, второй аккаунт одному пользователю не запрещено иметь, так что тут тоже ничего не нарушил.

Изменено пользователем cloud-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, cloud-94 сказал:

Единственный нарушитель здесь, если отбросить всё ненужное — администратор

Ой, ну надо же. ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ.

Заблокированы оба пользователя. А то, что этого нет в правилах — их заменяет здравый смысл. И это вообще очень полезная штука, советую хотя бы иногда пользоваться.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ой, ну надо же. ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ.

Заблокированы оба пользователя. А то, что этого нет в правилах — их заменяет здравый смысл. И это вообще очень полезная штука, советую хотя бы иногда пользоваться.

А как иначе? Злоупотребление положением и привилегией администратора сайта выходит.

 

Ну как же, я видел сообщения от другого пользователя на форуме в то время, как сам мой аккаунт забанен.

То есть ответ на прямой вопрос “что я нарушил” — это “нарушил здравый смысл”? Мне не пришло никакого предупреждения, уведомления, сразу мгновенно бан. Сержант, дорогой, ну есть ведь здравый смысл, почему не воспользовался, а сразу жёстко осудил, да и ещё лишь одну сторону сделал виноватой и обнулил всё с одной стороны? Где же здравый смысл, попытки нормально написать человеку, сказать, что в правилах этого пока нет, но буду банить, где что-то, что предостерегло от этого ужасного проступка? Почему мне о здравом смысле говорит человек, сам его не задействующий? И только потому что имеет привилегии и права банить и делать что хочется, и делает, соответственно, что хочется, ничем не отличаясь от тех самых вышеупомянутых судей.

 

Есть система изменения рейтинга. Я ей пользуюсь. Ну и что, что активно? Она и так ограничена около 20-ю голосами в сутки, что спасает от злоупотребления. Можно подумать, что это некий эксперимент даже был, кто сколько кому поставит. Я видел пользователя с минус 200 и даже минус почти 600 баллов. Все пользователи, которые меняли ему рейтинг, забанены?

 

Я ценю когда есть хоть какие-то намёки о том, что я на чей-то взгляд, даже если правил не существует, делаю что-то неправильно. И прошу давать мне их (и другим пользователям).

И ответ на вопрос какой будет что же является нарушением и массовой накруткой? Не 10, а пять голосов в день для конкретного пользователя или как?

Изменено пользователем cloud-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, cloud-94 сказал:

И ответ на вопрос какой будет что же является нарушением и массовой накруткой? Не 10, а пять голосов в день для конкретного пользователя или как?

это хороший и правильный вопрос, я жду на него ответ уже больше года, как и о реакциях на старые посты того или иного пользователя, которые я мог пропустить.

конечно за это время методом проб и ошибок примерные рамки данного правила сформировались, опять же с нюансами на отдельные беседы, массовость голосующих и личности, но здравый смысл — это все-равно не панацея.

особенно забавно, когда начинаются беседы о репутации в контексте, дескать она декоративная, ничего не решает, не обращайте внимания, а потом после десятка реакций в одну сторону вдруг возникают баллы за нарушения, даже за плюсы.

 

48 минут назад, cloud-94 сказал:

А как иначе? Злоупотребление положением и привилегией администратора сайта выходит.

это ты еще в таблицу лидеров не заходил, там вообще безобразие, два человека практически узурпировали призовые места, набивают себе каждый день десятками баллы, пользуясь служебным положением, и вертеть они хотели всех остальных плюсодрочеров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот интересно, каков лимит реакций в день?

56 минут назад, maximus388 сказал:

два человека практически узурпировали призовые места, набивают себе каждый день десятками баллы, пользуясь служебным положением,

ага, каждый день клепают новости и статьи, который народ массово плюсует под страхом смерти  бана. Экие злодеи.:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ealeshin сказал:

а мне вот интересно, каков лимит реакций в день?

У каждой группы свой.

И она как бы нужна для оценивания постов, а для оценивания людей.

@Dicur3x и @folderwin получили одинаковое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maximus388 сказал:

это хороший и правильный вопрос, я жду на него ответ уже больше года, как и о реакциях на старые посты того или иного пользователя, которые я мог пропустить.

конечно за это время методом проб и ошибок примерные рамки данного правила сформировались, опять же с нюансами на отдельные беседы, массовость голосующих и личности, но здравый смысл — это все-равно не панацея.

особенно забавно, когда начинаются беседы о репутации в контексте, дескать она декоративная, ничего не решает, не обращайте внимания, а потом после десятка реакций в одну сторону вдруг возникают баллы за нарушения, даже за плюсы.

Хотелось бы услышать внятный ответ на данные вопросы…, ибо некий “здравый смысл”, по ходу дела, у каждого свой. 

Так, на будущее, что называется.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×