Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

а куда это несколько постов выше из данного топика забанились или это было оскорблением чувств определенных “реагирующих” с тонкой душевной организацией?

если это флуд, то такового здесь навалом, я бы в первую очередь всякие изречения про гомосеков почистил, а то стыдоба на уровне детского сада.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, maximus388 сказал:

если это флуд, то такового здесь навалом

Теперь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Теперь не будет.

ты нашел нового модератора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

ты нашел нового модератора?

Либерализм не работает — сообщество стало токсичным. Мне конечно тяжеловато одному всем этим заниматься, но так как модераторов у нас по сути нет (и не предвидится), а из адекватных людей, постоянно находящихся на сайте, желающих блюсти порядок не наблюдается, то буду делать это сам. Медленно, зато эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Либерализм не работает — сообщество стало токсичным

куда менее, чем было. Говорю про общие темы, в переводах наверняка содом и гоморра творятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ealeshin сказал:

куда менее, чем было. Говорю про общие темы, в переводах наверняка содом и гоморра творятся.

Я имею в виду в течение этого года. С осени пошло увеличение кол-ва комментариев, и среди них слишком много деструктивных. Мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Либерализм не работает — сообщество стало токсичным.

занятно, есть конечно такой момент, но когда ты заходишь в тему и не успевая задать вопрос получаешь минус, а потом за адекватную реакцию еще один неадеватный минус, далее этот человек всячески настраивает против себя коллектив, называет дебилами, просит оградить, ябедничает и пишет какую-то чушь в ленте, нагло себя ведет по отношению к администрации и т.д, и т.п.

если у тебя там с ним какие-то дружеские терки, то к сообществу это не имеет отношения, реакция здесь вполне предсказуемая, в любом коллективе и сознательное и бессознательное на такой маркер сработает одинаково, и всякие лайтовые подколы по этому поводу — лишь повод данному гражданину наконец задуматься и поискать причину в себе.

 

Изменено пользователем maximus388
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus388 сказал:

называет дебилами

Ты, наверное, хочешь, чтобы и тебя в их число записали, если прикидываешься, что не понял, что речь была о единицах, как и в цитате ниже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximus388 сказал:

и всякие лайтовые подколы по этому поводу — лишь повод данному гражданину наконец задуматься и поискать причину в себе.

при условии, что данный гражданин достаточно сознателен и зрел для подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, maximus388 сказал:

повод данному гражданину наконец задуматься и поискать причину в себе

Это нужно сказать вам всем. И тебе в том числе. 

15 минут назад, maximus388 сказал:

нагло себя ведет по отношению к администрации

Вам всем кажется, что “администрация” ZoG — это человек сто. На деле за порядком фактически слежу я один, не считая выборочных акций от @ArtemArt. К сожалению, у него беда со временем, да и вообще он считает ZoG сайтом на порядок ниже уровнем, чем *некоторые конкуренты*. Я с этим не спорю, но вы же понимаете, что это накладывает некоторый отпечаток на его волонтерский труд.

И у @Siberian GRemlin наверняка тоже есть такое ощущение, что нас много. А на деле есть или толковые технари, или толковые переводчики, или люди с талантом судьи (модераторы). Чтоб у одного человека да сразу все три таланта — такого у нас уже давно не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Это нужно сказать вам всем. И тебе в том числе. 

я за собой прекрасно могу проследить сам, если я что-то нарушаю, то предпринимайте меры, если мне кто-то предъявляет претензии или оскорбляет, то в первую очередь задумаюсь почему это происходит и разберусь сам, если уж подключать сюда третьих лиц, то через личку, а не выносить сор и ныть периодически в этой теме.

вот с этим забаненным гражданином из Украины я несколько раз общался, ничего криминального в этом поведении не было, при желании можно накопать компромат на любого, тем более что на отдельных пользователей с синдромом Туретта или заслуженных переводчиков уже давно никто внимания не обращает.

 

18 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Ты, наверное, хочешь, чтобы и тебя в их число записали, если прикидываешься, что не понял, что речь была о единицах, как и в цитате ниже.

я тебе уже отвечал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Странно, что никто не кидает на него репорты. Забанил.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, maximus388 сказал:

я тебе уже отвечал

После того ответа я перестал заходить на форум и в моей ветке устроили срач. Я, конечно, склоняюсь к мнению, что дело в публике, но, может, и, правда, дело в ветке и её надо удалить, чтобы ни у кого крышу не сносило от вседозволенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправьте уже наконец проблему в мобильных браузерах. В настройках сайта выбрано — Не показывать уведомления. В мобильном Хроме постоянно при заходе на страницу появляется окно о включении/отключении уведомлений, НО БЕЗ НАДПИСИ ВЫБОРА КНОПОК. Тупо кусок белого прямоугольника закрывает ¼ часть экрана.

_d1b9028bbb249bee9d65d0046390bd7b.jpeg

а в горизонтальном положении вообще жесть какая-то

_9d02f74a384dfb619aea961dc17208e9.jpeg

Изменено пользователем Samum2000
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×