Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

cloud-94

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О cloud-94

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    РФ
  1. Ну такое себе. Ожидал каких-то двух больше сюжетных, чем экшн, историй и одной побегушке-пострелушке по типу четвёртого выжившего. В итоге все три по типу выжившего. И т.к. сюжет не состыкуется с основным, то это dlc “что, если бы что-то немного поменялось” — не более, чем некий эксперимент. Ведь сказано было, что это истории не выбравшихся из города людей. Ниже спойлеры и некоторое подтверждение этим словам, а также описание процесса. P.S. Собственно, сложность высоковата оказалась или я просто отвык уже. Поэтому после нескольких смертей просто пробежал на лёгком режиме все истории, чтобы узнать что будет.
  2. Книга жалоб и предложений 18+

    Неистово плюсую. Во многих местах, где это поняли, оставили только лайки. Нравится пост или коммент — лайк. Не нравится — проходишь мимо.
  3. Книга жалоб и предложений 18+

    А как иначе? Злоупотребление положением и привилегией администратора сайта выходит. Ну как же, я видел сообщения от другого пользователя на форуме в то время, как сам мой аккаунт забанен. То есть ответ на прямой вопрос “что я нарушил” — это “нарушил здравый смысл”? Мне не пришло никакого предупреждения, уведомления, сразу мгновенно бан. Сержант, дорогой, ну есть ведь здравый смысл, почему не воспользовался, а сразу жёстко осудил, да и ещё лишь одну сторону сделал виноватой и обнулил всё с одной стороны? Где же здравый смысл, попытки нормально написать человеку, сказать, что в правилах этого пока нет, но буду банить, где что-то, что предостерегло от этого ужасного проступка? Почему мне о здравом смысле говорит человек, сам его не задействующий? И только потому что имеет привилегии и права банить и делать что хочется, и делает, соответственно, что хочется, ничем не отличаясь от тех самых вышеупомянутых судей. Есть система изменения рейтинга. Я ей пользуюсь. Ну и что, что активно? Она и так ограничена около 20-ю голосами в сутки, что спасает от злоупотребления. Можно подумать, что это некий эксперимент даже был, кто сколько кому поставит. Я видел пользователя с минус 200 и даже минус почти 600 баллов. Все пользователи, которые меняли ему рейтинг, забанены? Я ценю когда есть хоть какие-то намёки о том, что я на чей-то взгляд, даже если правил не существует, делаю что-то неправильно. И прошу давать мне их (и другим пользователям). И ответ на вопрос какой будет что же является нарушением и массовой накруткой? Не 10, а пять голосов в день для конкретного пользователя или как?
  4. Книга жалоб и предложений 18+

    Жалоба. Блокировка аккаунта Dicur3x за нарушение несуществующих правил (якобы массовое изменение репутации). Перед тем, как это делать, я внимательно ознакомился с правилами. Там нет такого пункта, по крайней мере на текущий момент. Написал администратору в ЛС по этому вопросу — он отмолчался. Может, правило “Мой сайт, моя песочница, мои правила”, не знаю. Смысл тогда было делать вообще эту балльно-рейтинговую систему, если при её прямом использовании, не нарушая ничего, получил бан? Не заблокирован пользователь folderwin, который также массово менял мне репутацию (почти двадцать голосов). Не заблокирован и вполне себе спокойно пишет сообщения на форуме. Это как, в одну калитку только работает? Человек загнал в минусы, а я его не могу? Опять же никакой справедливости и конструктивизма, “мой сайт — мои правила, чё хочу — то и ворочу”, такая логика. Массовое изменение было с обоих сторон, значит и наказаны должны быть оба. Несмотря ни на мои заслуги в переводах, ни на его, несмотря ни на дату регистрации, ни на активность, ни на статус. Обнуление изменённой репутации. С этим я в принципе согласен, всё справедливо, казалось бы. Но обнулилась только изменённая мной репутация. А им — так и осталась почти на том же уровне, пару только снял почему-то. Из всего вышесказанного исходят выводы: Администрация поступает так же “корректно”, как и суд, осудивший Екатеринбургского тренера, сидевшего рядом с девочкой на диване. Или как власти, взявшие создателя Kate Mobile под следствие. То есть “что хочу, то и делаю”. Мне предъявляется “массовая накрутка” и там же написано “ Просим воздержаться от данного нарушения...”. Но что я нарушил? Правила же одни, скрытых никаких нет, кроме этих, которые ещё и выскакивают при регистрации? https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/ Вроде бы да, ничего другого не нашёл. Ни под один пункт мои действия не попадают. Единственный нарушитель здесь, если отбросить всё ненужное — администратор, выдавший мне бан и рассудивший в одну калитку — тебе можно, а тебе нельзя, вот тебе и бан в придачу, и снимать ничего не буду. Почему мы ругаем людей, которые поступили неправильно, несправедливо, но сами поступаем так же, как они? Засудили одну сторону ни за что (несуществующие правила — это не повод блокировки), вторая осталась не только безнаказанной, но и в выигрыше, словно это бедный родственник. Если хотите справедливости в мире — начать нужно с себя. Чтобы всё было честно, прошу сделать следующее: Прежде всего разбанить аккаунт, его бан был бы справедлив только в случае наличия в правилах сайта массовой (конкретика нужна) накрутки голосов. Обнулить обоюдно голоса, причинённые друг другу. Дописать раздел правил сайта. Я искренне надеюсь, что Сержант хотя бы здесь выйдет на связь, а не просто молча удалит данное сообщение и забанит ещё и этот аккаунт. Кстати, перед его созданием, я опять же почитал правила, второй аккаунт одному пользователю не запрещено иметь, так что тут тоже ничего не нарушил.
  5. Да что ж всё в epic store стали пихать, дразнят отсутствие монополии — это конечно, хорошо, не steam, и всё такое. Но отсутствие этой игры на всех других платформах — это монополия epic store, и это тоже неправильно. Заманить некоторых пользователей можно, но выбор важен ведь. Пусть бы сделали некоторый перевес в сторону epic store, скажем, более низкая цена или релиз раньше Steam, но не так. А так выходит: “Смотрите все, мы новая платформа и мы против монополии Steam. Потому что мы за нашу собственную монополию”. Баланс нужен какой-то.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×