Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, CyberPioneer сказал:

Увлечение аниме уже говорит об инфантильности, так что можно ничего не измерять :)

Ставить диагнозы на основе увлечений, вот это инфантилизм, или скорее просто глупость, вы лучше о себе подумайте...):big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ты ещё Путину пожалуйся на меня, клоун

 

3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

позвоню из Березников парни приедут

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DEMONZIS сказал:

Ставить диагнозы на основе увлечений, вот это инфантилизм

Это не я ставлю, а психологи определяют инфантилизм у здоровых лбов, смотрящих японские мультики. Да я и без психолога видел сам таких, чушпаны чушпанами, только в интернете и смелые :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ты поаккуратней там, позвоню из Березников парни приедут и поговорят по душам с дерзким анимэшником. Это тебе не по интернету хамить, придётся за слова ответить.

ты позвонишь из Березняков? Запятую пропустил.
Не пытайся косплеить дерзкого пацана, так комично смотрится. Такой с тебя кринж :lol:
Угроза физической расправы. Путин, меня тут дерзкий “Заслуженный переводчик” обижает, памаги пермяку, спаси от реальных пацанов их Березников.
Там что-то было про клоуна? А, вот нашел

20 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ты ещё Путину пожалуйся на меня, клоун :D

ты уверен, что зеркало далеко? Это вопрос :lol:

44 минуты назад, CyberPioneer сказал:

 

@EVilAngelion ты со своими сверстниками так разговаривай. Я конечно понимаю, что у вас в Перми так принято на реально-пацанском разговаривать, но ты берега-то не путай. Ещё удивляется за что его забанили :D Вести себя научись для приличия :laugh:

И  хостинг нормальный для картинок найди а не этот со скрипто-вируснёй

чуть позже

8 минут назад, CyberPioneer сказал:

Это не я ставлю, а психологи определяют инфантилизм у здоровых лбов, смотрящих японские мультики. Да я и без психолога видел сам таких, чушпаны чушпанами, только в интернете и смелые :laugh:

:lol::D

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberPioneer сказал:

а психологи определяют инфантилизм у здоровых лбов, смотрящих японские мультики.

те же, которые аналогичный диагноз ставят увлекающимся видеоиграми? Где ты таких “психолухов” находишь?:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion всё сказал? Счастье не за горами!

Только что, Freeman665 сказал:

те ж, которые аналогичный диагноз ставят увлекающимся видеоиграми?

Так увлечение играми тоже ни к чему хорошему не приводит, меру тоже знать надо. А то так можно в виртуальном пространстве застрять и выпасть из реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

Это не я ставлю, а психологи определяют инфантилизм у здоровых лбов, смотрящих японские мультики. Да я и без психолога видел сам таких, чушпаны чушпанами, только в интернете и смелые :laugh:

Значит такой уровень у этих психологов, инфантилизм вообще не связан с предпочитаемыми видами досуга человеком. Также Я бы не обобщал всех любителей аниме под одно определение, среди них есть разные люди, в том числе довольно серьезные и успешные в жизни, также как и аниме довольно широкое понятие, есть очень серьезные философские произведения, которые детям лучше не смотреть...):big_boss:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Ну это хз.  Я в бане ни разу не был...

Фу, слабак ! 

если ты не отмотал месяц на… кхм… в бане — считай и не жил вообще :D

а особо матерые по два мотают)

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberPioneer сказал:

А то так можно в виртуальном пространстве застрять

любители слушать всяких психолухов где угодно могут застрять.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DEMONZIS сказал:

Значит такой уровень у этих психологов, инфантилизм вообще не связан с предпочитаемыми видами досуга человеком. Также Я бы не обобщал всех любителей аниме под одно определение, среди них есть разные люди, в том числе довольно серьезные и успешные в жизни, также как и аниме довольно широкое понятие, есть очень серьезные философские произведения, которые детям лучше не смотреть...):big_boss:

даже не начинай.
Пойми он рофлит. И ему кажется что у него получается :lol:. А так как он “заслуженный переводчик”, то право имеет.
Он забавный, поднимает всем настроение, угрожает физической расправой и ненавидит определенную группу людей по месту их проживания. Понять и простить :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

@EVilAngelion всё сказал? Счастье не за горами!

Так увлечение играми тоже ни к чему хорошему не приводит, меру тоже знать надо. А то так можно в виртуальном пространстве застрять и выпасть из реальности.

Вот именно во всем надо знать меру, а не наезжать на виды досуга, которые предпочитают люди и судить о них по нему...):beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

любители слушать всяких психолухов где угодно могут застрять

А тут и без психологов можно глаза разуть и посмотреть на игроманов, выйдут на улицу и как не из этого мира — лунатики шарахаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фри сказал:

а особо матерые по два мотают)

я только начал. Завтра, подозреваю, на третий пойду. А дальше… Может уже и не вернусь... Буду скучать:girl_cray2: По всем, кроме дускера :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, EVilAngelion сказал:

так как я туповат

Читаю такой эту идиотскую перепалочку с конца до начала, дохожу до этой фразы и сразу все встало на свои места!

Потом приду всех раскидаю, сейчас у меня трапеза.

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба.

По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется.

А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка).

Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×