Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пираты сильно разозлили авторов Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

Ведущий программист Wolfenstein 2: The New Colossus Джим Челлен в открытую кроет матом пиратов в собственном твиттере.

214010-ROW_Wolfenstein%20II_Panzerhund_16-9_1080.jpg

«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Комментарии, что называется, излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика сдешних горе-пиратов сводится к одному: "я мало зарабатываю, поэтому пиратю, и вообще цифровой продукт не физический - что хочу, то и делаю, ололо-тололо, да и потом все воруют, а я чем хуже?"

позор

P.S. а потом удивляемся, а чой-то у нас в стране бардак и у власти ворье. лол, с себя начните, авось что-то да сдвинется с места.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставить экзешник? А без костылей как то можно? Еще и оверлей не работает, но тут, отчасти возможно косяк стима, который не работает с вулканом.

Играй на английском, в чём проблема? ;)

ключевое подчеркнул.

Купил, поставил, обломался с озвучкой... далее прыгаем с бубном вокруг костра?

Вау! Меня обокрали! Заорал человек, который получил зарплату... ;)

Вообще не понял, кто тебя с чем обломал и где тебя обокрали. Все языки на месте на твой выбор, это же не Юбисофт. Просто не сделали бегунок внутри игры, ну не в курсе разрабы, что у нас есть люди, которые на английском играть не могут, а на русском не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специалистов приводил в пример ранее.

Возможно увидишь их, когда гореть будешь, в прямом смысле, или под завалом.

Хотя, кто знает? Может и нет...они деньги пойдут зарабатывать, ты же сгинешь нафиг.

Не зарекался бы ты? ;)

Жизнь, штука непредсказуемая и сложная априори :D

Мне вот, крайне интересно, как завопят, подобные тебе, когда лишается эл-ых , привычных, для всех из нас, казалось бы, повседневных удобств?

И это не ТВ, а газ, отопление, вода, канализация и куча всего остального.

А проблема одна: народу задолбало работать за копейки и ушли бабло заколачивать.

...но проблема тут: их работу надо делать, и с улицы не возмешь ни кого, нужен специалист.

Об этом задумывался хоть раз, али все пашет, и так должно быть априори? ;)

Вы несёте очередную дурь, передёргивая с одной темы на другую, и конкретно чью работу? Бюджетников? Там все не так плохо или что думаете у людей просыпается что-то там, и они такие а пойдём пожары тушить за обеды и благодарности. Все работают или за деньги или за блага от государства (например стоймость квартиры за полцены) итд. Всё правильно грамотные специалисты везде нужны, а специалисты с головой всегда заработают. А что касается пиратства, подавляющее большинство собирает компы и скорее всего в кредит, исключительно что бы качать с торрентов на халяву, а на форумах начинается, не ну были бы цены, а то в России... что за лицемерие. Это хобби везде дорогое, везде 60 евро, ощутимая сумма даже за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы несёте очередную дурь, передёргивая с одной темы на другую, и конкретно чью работу? Бюджетников? Там все не так плохо или что думаете у людей просыпается что-то там, и они такие а пойдём пожары тушить за обеды и благодарности. Все работают или за деньги или за блага от государства (например стоймость квартиры за полцены) итд. Всё правильно грамотные специалисты везде нужны, а специалисты с головой всегда заработают.

Ты никогда не работал именно на благо народа, и никогда в неких сферах, к ним относящимся.

На этом заткнись просто, ОК?

Приводил ссылки по зарплатам людей, которые идут в огонь, в прямом смысле слова, и там [censored]

Не в теме, просто уйди, все просто.

Ты из Лобни смотрю?

Там с дренажами дорог решили вопрос, в итоге?

Как дождь, так [censored]..Специалистов выше крыши, как я наблюдаю ;) 

Нет.. ( мой ответ). У меня там родственники, к вопросу " о". :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика сдешних горе-пиратов сводится к одному: "я мало зарабатываю, поэтому пиратю, и вообще цифровой продукт не физический - что хочу, то и делаю, ололо-тололо, да и потом все воруют, а я чем хуже?"

позор

P.S. а потом удивляемся, а чой-то у нас в стране бардак и у власти ворье. лол, с себя начните, авось что-то да сдвинется с места.

на авось почти ничего не делаем, всё по рассчёту, тут вам не ссср, где можно было жить на авось, пить из горла каждый день не просыхая, всё равно +- все жили одинаково, а капитализм, где ты торгуешь собой, а тебя чмырят по полной. Что же разработчики удивляются, что их тоже чмырят? А, ну да знаю по нашим программерам, все наглые, если им полтишок за просиженный стул не заплатят, они начинают беситься, как это так я с образованием, царь горы а мне х по губам, только они забывают что таких наглых царей салтанов каждый год вузы выпускают вагон и тележку.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломают то не русские вроде, пиратят также и с других стран, где нормальные зарплаты. Раньше цены на пк лицуху были по 150-200р. и игры были в разы лучше оптимизированы (не все конечно), а сейчас недоделку по 2-3к покупать как-то неохота, тем более, которую пройдёшь за пару дней. В Москве то зажравшейся понятно, что ни о чём, а в регионах так на эти деньги можно 2 недели жить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая жирненькая темка. Утром почитаю.

Зачем зря время тратить?...Денуво, взлом, защита, полетела у разробов крыша... Теперь на виллу с новой моделью Порше не хватит из за пиратов... :D Это бесконечная тема на всех форумах...

Изменено пользователем Kadaj8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве то зажравшейся понятно, что ни о чём, а в регионах так на эти деньги можно 2 недели жить )

Открою большую тайну: Москва не только из рублевки состоит. Только тссс, никому не рассказывай, а то у твоих земляков крышу сорвет от разрушившейся картины мира ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве то зажравшейся понятно, что ни о чём, а в регионах так на эти деньги можно 2 недели жить )

Приветствую замкадишей!

Если в зажравшейся Москве сумеете честно , с "0", купить Мерс X 6, за год, не напрягаясь финансого ,то мой Вам поклон.

Если нет, идите к чертям.

Открою большую тайну: Москва не только из рублевки состоит. Только тссс, никому не рассказывай, а то у твоих земляков крышу сорвет от разрушившейся картины мира ;)

Он будет в шоке от реальности, зачем же так жестоко?!

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он будет в шоке от реальности, зачем же так жестоко?!

Ну я ж не знал. Думал, что только в самых глухих сибирских деревнях остались верующие в то, что в Москве все поголовно ездят на мерсах и гадят в золотые унитазы, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я ж не знал. Думал, что только в самых глухих сибирских деревнях остались верующие в то, что в Москве все поголовно ездят на мерсах и гадят в золотые унитазы, ан нет.

Напрашивается ассоциация:

Оговорюсь сразу, прикол, не более того...

- как за бугром Россию представляют в виде медведя в шапке-ушанке, с балалайкой, так некие замкадиши представляют себе всех москвичей зажратыми, да на мерсах ;)

Предчувствую уже комменты из разряда : " на Мерсах ездет только те, кто умеет зарабатывать!"

Для них спецом: поработайте для народа, хоть час жизни, после поболтаем...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про то что, если ты воруешь из-за своей неспособности зарабатывать, то не надо винить в этом разработчика игр. Вообще смотрю у многих ноющих про то что всё якобы "дорого", всегда находится причина обвинить в этом государство, работодателя и т.д., но только не самих себя.

Умный человек, зарабатывающий и знающий цену деньгам никогда не станет тратить эти деньги на то, что можно взять бесплатно.Копейка рубль бережет.

Ломают то не русские вроде, пиратят также и с других стран, где нормальные зарплаты.

Потому что умные люди, знающие цену деньгам и не желающие платить за то что рядом лежит вполне бесплатно.

Это дураки, включая меня, длс покупают, игры и прочее, хотя в большинстве нет разницы между пираткой и лицензией. если не нужны ачивки и мультиплеер.Сам подумываю вернуться в пираты ибо всё чаще возникает ощущение что платишь за воздух.Когда то году в 2011 дорвался до Стима и покупал всё, щёки раздувал мол я теперь честный игрок, играю в лучшую лицензионную версию с мультиком и достижениями в сообществе геймеров, но где то года с 2016 всё чаще возникает ощущение что попросту сжигаю деньги, выкидываю их на ветер.

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж и зарплаты у всех посчитали, и политоту развели, и пиратов обосрали, и никто никому ничего не доказал и не докажет и главное всегда одно и тоже читаю,обливание друг друга фекалиями.Тот кто жирует никогда не поймёт того кто на мели,тот кому подфартило с хорошим местом никогда не поймёт того кто не может найти работу(у русских же логика раз я добился,значит остальные ленивые животные раз не добились того же,им и не в домёк что у человека может быть куча факторов - съёмная квартира/дети/кредиты/оплата образования/глубинка с низкими зарплатами и куча других вещей,почему человек не желает покупать игры по 1-2косаря,а предпочитает оставить деньги на что то другое). Тут уже несколько человек заметили,что раньше игры стоили 100-200 рублей,а сейчас 1000-2000 - так а чего зарплаты то в 10 раз не выросли?(сарказм) И да кстати я открою америку,но специалистам не в москве,а в каком нибудь маленьком городе - не найти себе крутого места работы с огромным окладом(ладно хоть если одно место найдёшь,а то вообще безработным будешь и пойдёшь грузчиком,кушать то что то надо),а рвануть в другой город/страну не каждый готов и вообще не каждый имеет для этого средства,потому логика раз специалист в своей области горбатится за копейки - значит ду.рак ,делает скорее вас эгоистами о которых я и писал в начале.

А теперь по пунктам

1.Чтоб игра окупалась для начала стоило бы не сорить деньгами на право налево.А то сейчас мода пошла разработать супер пупер движок - графика некст ген все дела,нанять сотни человек(половина из которых фактически ерундой занимается,да всякую бредятину в твитере постит),записать крутые видеоролики,купить музыку крутого композитора,много озвучек и много чего ещё,а часто ещё и геймплея не шиша.В итоге они сами профукивают миллионы долларов на разработку не оптимизированного не интересного мусора(ну не всегда мусора конечно,но лично мне из того что выходит сейчас- 70% за даром не надо)и потом удивляются ,ой а игра то не окупилась.И конечно же надо кого то обвинить в своей неудаче и конечно виновники пираты,которые игру бы всё равно не купили.

2.Многие инди студии до сих пор показывают,что способны сделать игру коллективом в 20 человек.И они вполне себе рады своей средненькой прибыли.Т.к. им на 20 рыл вполне достаточно её и они делают всё достаточно бюджетно.Им не надо двум-трём сотням бездарей платить зарплату.Из крупных студий все профи своего дела бегут и не с проста.Сейчас чтоб большие студии разработчиков жили у них должна быть своя фишка,своя планка,чтоб люди сами бежали их поддерживать деньгой(как это например было с разработчиком ведьмаков,да вообще для хорошей игры кикстартер никто не отменял).Ну а если не могут,пусть идут делать онлайн игры - там всегда найдутся игроки сорящие деньгами на нули и единицы.

3.Ну и о пиратстве и защите паре слов.Многие почему то путают тех кто качает торрент(по сути выложенный в свободный доступ файл) и тех кто игры взламывает,как будто от того что я что то скачал с торента,разработчик игры обеднел.

И что это вообще за логика раз я купил и ты покупай? Если денег жалко не покупай - разве не логично? а если хочешь поддержать разработчика - поддерживай! Чё на других то выступать,если жаба душит? Другие то тут причём?

Если выпускают,что то действительно уникальное я покупаю,если выпускают проходняк обычный я прохожу торрент едишен,убиваю время,получаю минимум эмоций и остаюсь при своих деньгах - по моему всё очевидно. Сделают хорошую защиту от взлома ну и ладно,мне всегда найдётся во что в свободное время поиграть.

4.И ещё пару слов о других странах раз уж пошло такое дело.Есть страны и беднее чем Россия,так что тут надо всё таки уточнять с чем сравнивать(да и там уверен цены свои). Но в основном конечно зарплаты на том же западе гораздо выше,отношение к рядовому работнику гораздо лучше,ценятся специальности вроде(учителей,мед.сестёр, докторов, инженеров,рабочих,строителей,а в России они лапу сосут). Жизнь в целом дешевле,если жил.площадь уже своя есть.Так что 50 баксов для России и 50 баксов для Сша или Канады вполне себе отличаются соотношением.

Изменено пользователем Faust93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего он так переживает? Свою зарплату он получит... Это Bethesda должна переживать, но ничего не заявляют, они и так знают, что продажи игры миллионами копий измеряются - компания получит кучу прибыли. А те крохи, что скачали с торрентов, это такая капля в море, что просто смешно. А главное помнить, что тот у кого денег нет - игру не купит в не зависимости от того, будет у нее защита или нет ;)

А у кого деньги есть, что сделает? Конечно тоже скачает. А если бы была серьёзная защита, как раньше Денуво, которую месяцами не ломали, то люди не ждали бы появления игры на торрентах, а с удовольствием покупали бы. С удовольствием потому, что есть свой кайф в том, чтобы потратить деньги на хорошую ожидаемую лицензионную игру.

P.S.

Да, пиратство это плохо и.т.п. Но давайте не впадать в маразм и не сравнивать виртуальные файлы в компьютере, которые можно копировать сколько угодно раз - с материальными вещами. Потому что это идиотизм какой-то, ИМХО.

Файлы может и виртуальные, но затраченные суммы, и что главное, труд высокопрофессиональных людей - вполне реальные. А из-за недополученной прибыли студия может переключиться на консоли и будет делать классные игры только туда, либо начнёт делать примитивные игры низкого качества потому что не будет достаточно средств на разработку.

Изменено пользователем PolSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парням надо было кооп добавить и/или сделать сложность такую, что пройти в одиночку неимоверно сложно (dark souls 3, DLC 2 или вон Hawk: freedom squadron с 90 уровня). Только такой ход может спасти от пиратства. Можно еще мультиплеер добавить, но нормальный, в который играть интересно (Killing floor, Left 4 dead), игру на выживание к примеру, где каждый сам за себя или выручает команду (жаль в новом Doom такого нет, я бы из него не вылезал). А эти наиунылейшие мульты с захватом флага, игры с транспортом, который управляется неудобно и обзором в 50 градусов и т.п. уже всем надоели. Вообще из нормальных мультов выделю только Half-life 2 deathmatch. Вот там действительно угарно дезматч сделан и скорость игры не утомляет

Еще выход - делать крутые игры только для консолей. Но блин... у нас цены на игры для плойки или хуана совсем несмешные. Я вот только на Авито диски беру. Три-четыре косаря не по карману. Хотя Bloodborne стоит этих денег, уже 3 раза прошел. Но проблема шутеров на приставках состоит в игре на геймпаде. Я не знаю как люди вообще на нем играют в стрелялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Исправление FPS в обновлении Fallout 4 следующего поколения Установите iPresentInterval на 0, включите VSync и ограничьте fps до максимальной частоты обновления с помощью панели управления nvidia. Попробуйте полноэкранный режим, другими словами, отключите оконный режим и режим без полей в лаунчере. Включить эксклюзивный полноэкранный режим через Fallout4Prefs.ini.

      Выполнение этого через лаунчер - это просто окно без полей в полноэкранном режиме, что приведет к снижению производительности.

      Документы> Мои игры> Fallout 4> Fallout4Prefs.ini

      Изменить на:
      Borderless=0 Fullscreen=1

      Это позволит вам использовать Gsync / FreeSync, потому что вы должны использовать его только в полноэкранных приложениях, а не в + Windowed через NVCP. Это может вызвать проблемы с программами, если вы также включите для Windowed. Вы не хотите, чтобы функция VRR была включена, например, в вашем веб-браузере или Discord. 

      Используйте RTSS для ограничения до 60 кадров в секунду, не отключайте Vsync. Если по какой-то причине у вас нет RTSS, вы можете использовать NVCP frame limiter, но он уступает RTSS с задержкой в 2 кадра по сравнению с задержкой в 1 кадр.

      Игра запускается с заблокированной скоростью 60 кадров в секунду без проблем. Не играйте более 60 кадров в секунду, это приведет к поломке скриптов и, в конечном итоге, к сбоям. Вы были предупреждены. Хотя некоторые игроки  пишут, что нормально лочили частоту кадров на 120 и проблем не было... https://steamcommunity.com/app/377160/discussions/0/4348864383402699432/
    • Фильма уже неделю как в прокате. Смелые на форуме есть? Смотрел кто-нибудь?
    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК.  И "это" делала Беседка аж два года, так как анонс некст-ген патча был ещё в октябре 2022 года!
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×