Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так не пойму, вроде же всё норм, скрины же кидали ин гейм, то есть шрифты есть и они стали. Почему русик не лепят?

Походу, ждут, когда им денег забашляют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст мы перевели в самых лучших традициях портала, а вот технической стороной никто не хочет заниматься, так как игра никому не интересна, т.е. для кодеров. Что там говорить, если одну текстуру, которая находится в шапке темы никто не может перерисовать.

Можно разработчика попросить, чтобы добавил перевод официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так то не будет же этого, игра вряд ли кому то настолько интересна. Русификатор так и останется висеть.

Изменено пользователем AlexShadead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу запросто перерисовать текстуру, вот только уж реально игра не стоит того, чтобы так заморачиваться - текста ей достаточно! Очень жаль, если все так и останется не доделанным. Скинь мне оригиналы шрифтов, я у своих поспрашиваю парней, может кто запилить сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё шрифты перебить в Photoshop(-е) и текст закодировать, т.е. согласно кодировке в шрифте, а в бинарном тексте сделать перевод без удлинения строк, но опять же вопрос...

У меня нет игры. т.к. она не стартует на Win7, её мучали кодеры на Win10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда качну игру и как по поводу шрифтов уточню, дам знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ноте ошибок МОРЕ! Читайте комментарии и исправляйте текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ноте ошибок МОРЕ! Читайте комментарии и исправляйте текст.

Там вообще перевод веселый: большую часть перевели Shadead и pipindor. И если второй реагирует на комментарии, оставленные доблестным комрадом Glypher, то первый неизвестно, будет ли этим заниматься. В итоге модераторов в переводе нет, подчищать за Shadead некому, и лишь Glypher мог бы исправить ситуацию, но он вообще не светится в списке участников перевода, поэтому и не может ничего исправить или стать модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё поправил по комментам Glypher

Я просто не заходил в тему ибо так понял из-за проблем в тех.части перевод никто не будет использовать.

Изменено пользователем AlexShadead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все замечания к своим версиям перевода я подправил.

Изменено пользователем pipindor555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то так и не догнал, мы зря над переводом пыхтели что-ли? Шрифты готовы, но их никто не даст, пока не заплатят косарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход перевода вообще ждать? Или все старания были напрасны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому надо косарь то заплатить?

Изменено пользователем makc_ar
На кошельки: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=40018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Front Mission 1st: Remake
      Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 30 июня 2023 Игра на Юнити, машинный скоро должен быть.
    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dendy1693 перед тем как я тебя первый раз оскорбил, ты уже до этого несколько раз назвал меня инфатилом, тупым и деградантом. То есть первый начал скатываться до оскорблении указывая типа на умственную отсталость оппонента, а потом удивляется почему его начали оскорблять. И после этого он всех называет тут людей ЧСВшниками. Уровень маразма просто крепчает. Я бы ответил на всю твою многотекстовую дрисню, которую ты высрал вчера, и продолжил дальше закапывать тебя, но лично я своё время ценю и лучше потрачу на, что-то другое с пользой чем барану доказывать, что он баран. Может это считать за типа — “я слился, нечего сказать, ответить, бла, бла бла”, можешь засчитать это очко в свою пользу, мне насрать. С такими типами вести беседу который переходит на личности первый, мне не интересно, просто тупая трата времени. 
    • кокосовые острова им этого не простят 
    • Я тоже думал купить, но после заявлений того разраба, как-то перехотелось. Игра получилась годной, прошёл за часа 3-4 наверное, озвучка лучшая, что я встречал в играх, графон топовый, в роликах на движке фактически фотореализм, оптимизация отличная. В сравнении со Смутой, по качеству их даже близко ставить нельзя, такое впечатление, что одну делали студенты на скорую руку, а вторую профессионалы у которых несколько игр за плечами.
    • В чём? В том, что вы уходите от неудобных вопросов? Ну а я вот ни разу в этом не усумнился)))
        Я тоже могу сперва в какой-то теме назвать оппонентов недалёкими, а в другой теме изобразить обиженного, когда мне это припоминают)
        А, простите, вы кто, раз вы считаете своё мнение единственно верным?
    • Там вся зона .ru заблокирована. Из-за этого многие сайты которые хотят чтобы их и на Украине читали (типа opennet) зеркала в других зонах сделали. У нас кажется тоже зона .ua заблокирована полностью, но это не точно. Там нет закона, потому не стоит удивляться. Бред какой. Переезжали в основном с Донбасса (в т. ч. и я один из таких), которые и при Украине "мову" в гробу видали. Да и классические хохлы-"мовнюки" (были и такие конечно) буквально через пару месяцев забывали соловьиную и становились обычными русскими которых попробуй ещё от коренного русского отличи. Это только в Канаде они кучкуются в диаспоры, в России это не работает (и слава Богу).
    • Игра находится в раннем доступе и не очень адаптирована для локализации, так что в тексте могут встречаться непереведенные места. Команда Inward Spiral выпустила русификатор для твин-стик шутера Shape Shifter: Formations. Игра находится в раннем доступе и не очень адаптирована для локализации, так что в тексте могут встречаться непереведенные места.
    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Castec Studios Издатель: Castec Studios Дата выхода: 29 сентября 2023 года (ранний доступ)
    • Очень сильно в этом сомневаюсь. Я действительно прекращал беседы, просто потому что мои сообщения и вопросы бессовестно игнорировались. А зачем мне тогда на что-то отвечать, если вы себя этим не утруждаете? Поэтому это никакое не “неумело ушли”, а прекратил бесполезную беседу в которой только я все объяснял и ничего не пропускал. Вы же именно так вели беседу. Просто игнорируя 70-80% моих постов на которые вам ответить было нечего, и при этом задавали новые тренды в беседе которые опять не могли ничем подкрепить. Вот и получается, что в какой-то момент я прекращаю с вами беседовать, т.к. это просто бессмысленно. Поэтому, очень сильно сомневаюсь, что вы что-то там сможете напомнить. В первом. Я к человеку обратился. И он в первом сообщении мне ответил вот так вот. И это все равно я тут по вашему мнению занимаю чсв позицию. Говорю же, на себя посмотрите. Это вот о чем сейчас? В первую очередь именно меня начинаюсь первым персонально оскорблять, игнорировать мои вопросы.  И о каких мелочах вы говорите? Я вот прямо в этой беседе указывал на вещи на которых сериал строится. По вашему это мелочи, а по моему фундамент, который формирует персонажа. И ни вы, ни кто либо другой еще так и не смогли объяснить хоть как то, и даже не пытались, что это не так. Последние тут аргументы были, что “схавай давай эту дрянь сейчас, а вдруг потом все поправят” — прям буквально вот такой вот совет даете. 
    •   Странно. Корни студии изначально русские. Сейчас она в Казахстане. Откуда такая ненависть?...
    • когда-нибудь ДО или ПЕРЕ делаю. Когда-нибудь...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×