Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я-то могу еще чем-то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-то могу еще чем-то помочь?

Проблема может исчезнуть, наверное, если в шрифте оставить только кириллицу, но все слова нужно будет переводить на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я честно немного не догоняю, (или просто меня так долго тут не было, что я уже и не в курсе), с каких пор теперь тут за шрифты заплати, за разбор заплати, за что-то заплати)

Тут всегда было всё исключительно на добровольном начале и за "спасибо".

Ну, перевод мы сделали, будем ждать, чем всё разрешится в итоге)))

Изменено пользователем pipindor555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, перевод мы сделали, будем ждать, чем всё разрешиться в итоге)))

Прошу прощения, но тся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуток скриншотов RU:

Spoiler

d2a33a68a091.jpg

13c8c279b555.jpg

244e16a0d4d9.jpg

2bc5155f79f5.jpg

62bd80975cb9.jpg

0b3dcd644dce.jpg

4160a3fd0d3c.jpg

b97f765d22bd.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, но тся.

Прошу прощения, пишу быстрее, чем думаю)) с того и ошибки бывают

Проблема может исчезнуть, наверное, если в шрифте оставить только кириллицу, но все слова нужно будет переводить на русский язык.

А там разве есть места, где текст английский попадается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я честно немного не догоняю, (или просто меня так долго тут не было, что я уже и не в курсе), с каких пор теперь тут за шрифты заплати, за разбор заплати, за что-то заплати)

Тут всегда было всё исключительно на добровольном начале и за "спасибо".

Ну, перевод мы сделали, будем ждать, чем всё разрешится в итоге)))

Можешь - сделай, не можешь - найми. Я не могу, а ждать Верочку для нас - это лучше играть на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь - сделай, не можешь - найми. Я не могу, а ждать Верочку для нас - это лучше играть на английском.

Я просто спросил, так как давно меня тут у вас не было. Как-то отходил от дел с переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра не стартует на семёрки. Кодеры её мучают на Win10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема может исчезнуть, наверное, если в шрифте оставить только кириллицу, но все слова нужно будет переводить на русский язык.

Проблема не исчезла? То в переводе есть аббревиатура на енглише (то что помню). Сейчас пробегусь уберу тогда. Ну а так по скринам отлично всё ложится, я думал что длина текста большая будет, но всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема не исчезла? То в переводе есть аббревиатура на енглише (то что помню). Сейчас пробегусь уберу тогда. Ну а так по скринам отлично всё ложится, я думал что длина текста большая будет, но всё норм.

Сейчас с EN всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот вопрос назрел.

Неужели нельзя шрифт взять из другой какой-то игры? Уже сделано больше тысячи переводов, шрифты очень часто попадаются по формату идентичные. Почему нельзя взять их ,а не каждый раз делать новые?

Изменено пользователем pipindor555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот вопрос назрел.

Неужели нельзя шрифт взять из другой какой-то игры? Уже сделано больше тысячи переводов, шрифты очень часто попадаются по формату идентичные. Почему нельзя взять их ,а не каждый раз делать новые?

Было бы неплохо, но у каждого своя уникальная разметка... Если конечно ты об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо, но у каждого своя уникальная разметка... Если конечно ты об этом...

не у каждого! Идентичные встречаются часто, просто под разными именами.

Просто странно, что за всё время никто тут до сих пор не сделал огромную базу шрифтов со всех руссификаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не пойму, вроде же всё норм, скрины же кидали ин гейм, то есть шрифты есть и они стали. Почему русик не лепят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×