Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы стратегии «Казаки 3» объявили о скором подорожании игры на территории России и Норвегии

Рекомендованные сообщения

Разработчики стратегии «Казаки 3» объявили о том, что в связи с введением дополнительного налога на цифровое содержимое, их игра в Steam подорожает. Данная новость актуальна для России и Норвегии.

235331-15986f465f39764f5162fee8b7d78d2d1815ab91.jpg

Произойдет это, правда, не сразу: авторы хотят дать возможность пользователям купить игру и соответствующие DLC по старой цене вплоть до 15 января этого года. Начиная с 16 января, новые цены будут следующими:

  • Основная версия — 949 рублей;
  • Делюкс издание — 1549 рублей;
  • Улучшение до Делюкс версии — 649 рублей;
  • DLC «Days of Brilliance» — 239 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойдёмся без свидомго шлака. Пусть у себя в эльдорадо продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше спиращю у такой хорошей конторки! нефиг там главу трындеть что россия бла бла бла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорович таки купил калькулятор :) новую цену на 50 рублей снизили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ про нас понятно ( налог на гуголь ) , а вот за что в Норвегии - хотелось бы узнать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даром не надо. Помня первых казаков захотелось, но для начала посмотрел на ютубе что и как выглядит - перехотел. 1000 рублей за такой шлак? Да они там на своём майдане жжёных покрышек переели что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю,что это будет касаться многих продуктов из-за гугл налога. В данном случае и с данной игрой - фирма то возрождается, то пропадает и еще и бабла хотела срубить на фанах серии. Если бы они сделали патчи для старых версий с обновлением защиты СтарФорсе - честь и хвала им была бы ! А так лежат диски и фиг запустишь, хоть и пишут им на форумах.

ЗЫ: Сам чуть не купился на эту игру,но (научен горьким опытом) посмотрел стримы на ютубе и понял...сей продукт полное фуфло - и за деньги не надь и даром не надь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше спиращю у такой хорошей конторки! нефиг там главу трындеть что россия бла бла бла.....

Поддерживаю. Именно по этому больше не куплю ни один проект данной конторки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если

The Sales Tax Rate in Norway stands at 25 percent. Sales Tax Rate in Norway averaged 25.00 percent from 2014 until 2016, reaching an all time high of 25.00 percent in 2015 and a record low of 25.00 percent in 2015

Верить этой фразе, то налог на продажи и + конвертирование валюты ,составляют изменения (если нужно поправят знатоки).

Чуть провёл иследование и оказалось , что в Норвегии применятся немного а может и не немного , политики налогооблажения США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ про нас понятно ( налог на гуголь ) , а вот за что в Норвегии - хотелось бы узнать )

тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нет слов. Хоть я и фанат стратегий, заигрывался первыми казаками в свое время, но казаки 3 это жесть. В первых казаках в 2000 году багов было меньше, чем сейчас в казаках 3. Уже выпущена куча патчей, фиксов... но эта игра до сих пор вылетает в синий экран) И за все это они еще цену повышают) Если б даже цену снизили, то я не посоветовал бы покупать данную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, все срочно кинулись и купили, прям кабанчиком... :happy:

да и вообще за подобные деньги можно купить хорошие современные игры , а не копирку с хз там какого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за 4-6 тысяч можно купить Halo Wars обе части^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×