Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Fulmigati

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Fulmigati

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Подскажите, а что это за зверек на фото?
  2. Просто нет слов. Хоть я и фанат стратегий, заигрывался первыми казаками в свое время, но казаки 3 это жесть. В первых казаках в 2000 году багов было меньше, чем сейчас в казаках 3. Уже выпущена куча патчей, фиксов... но эта игра до сих пор вылетает в синий экран) И за все это они еще цену повышают) Если б даже цену снизили, то я не посоветовал бы покупать данную игру.
  3. Wasteland 2

    Уж не знаю как вы, а я наиграл 120+ часов. Игра для всех любителей старого доброго Fallout 1,2. Когда запустил впервые игру, от ностальгии чуть не прослезился. Игра вернула мне молодость, заставила вспомнить те далекие годы, когда я заигрывался в Фалача. Это шедевр, это то, ради чего стоит жить. По секрету скажу, что уже разрабатывается третья часть и я ее жду с нетерпением. Обзоров по деталям этой игры уже много. И я повторюсь лишь в одном, в этой игре нет ни одного минуса, только плюсы. Гениальность разработчиков не знает границ. Браен Фарго - браво! Руки вам целовать, за то, что подарили мне молодость. Спасибо! Спасибо большое, что вы делаете такие игры для нас, олдфагов хардкорщиков! Браво!
  4. Salt and Sanctuary

    Большое спасибо за перевод! Все работает. Дождались)
  5. Salt and Sanctuary

    Неужели вся команда переводчиков разбежалась? Может кто подскажет тогда, как нам самим перевод подправить под новую версию? А то и в ВК и здесь тишина.
  6. Salt and Sanctuary

    Я думаю переводчикам не сложно адаптировать свой перевод под новую версию игры. Мы очень ждем.
  7. Salt and Sanctuary

    Вышло обновление 1.0.0.6, будет ли адаптирован перевод под новую версию?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×