Jump to content
Zone of Games Forum
ExPlayer

Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom / Attack on Titan 2 - A.O.T.2 - 進撃の巨人2

Recommended Posts

В 4/22/2021 в 22:30, Назар Устимчук сказал:

я бы хотел спросить у меня A.O.T 2 Final Batle все на русском кроме диалогов там попробуй пойми что пишет даже диалога на анг языке нету а просто какие то команды и все

Перевод для версии Steam. Я делаю редактирование и всё норм.

В 23.04.2021 в 00:30, Назар Устимчук сказал:

я бы хотел спросить у меня A.O.T 2 Final Batle все на русском кроме диалогов там попробуй пойми что пишет даже диалога на анг языке нету а просто какие то команды и все

Если пиратка, то ставь патчи из постов выше перед установкой русификатора.

Posted (edited)

Готов помочь с переводом текстур и текста. Хотел с приложенных в постах выше необходимые файлы скачать, но по ссылкам (zippyshare) их не оказалось. 

Edited by Onyankopon

1 час назад, Axels сказал:

Обновил перевод. Исправил кучу опечаток и машинный перевод. Исправил пол персонажей в переводе. Работы ещё много.

Молодец!

• Like (+1) 1

У меня вылет при открытия дневника, что делать ?

2 часа назад, akurome сказал:

Тоже самое :(

23 часа назад, dantedante49 сказал:

Тоже самое :(

В 6/9/2021 в 11:40, akurome сказал:

Сегодня проверю. И если в последнем билде перевода исправлю.

Да, действительно вылетает. Скоро исправлю. Приношу извинения.

• Like (+1) 2

Исправил. Ещё раз извините. Не всё проверил. Если что всплывёт пишите.

• Like (+1) 3

А в чем была проблема ?

В 6/11/2021 в 20:38, akurome сказал:

А в чем была проблема ?

Слишком длинный текст в дневнике у Микасы и Армина. Пришлось укорачивать. Прошлый раз я делал в других файлах и просто забыл про эту проблему.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DMBidlov

Жанр: Action-adventure Платформы: Nintendo Switch Разработчик: Grasshopper Manufacture ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Игра будет доступна уже 27 августа.
      Группа перевода серии ВКонтакте.

• Featured

• Последние сообщения

• @SerGEAnt  верить, на слово, человеку с чьей подачи подвергаются травле ОЧЕРЕДНАЯ команда переводчиков просто потому что они видете ли захотели зарабатывать в обход твоей кассы? Да ну, я еще не настолько деградировал=)
    • хрень не хрень, однако! я купил 3070 в декабре с завода по 500$, к марту с завода эта же карта шла 900$… + доставка, +ндс, +затраты, + наценка магазина… ты так говоришь, словно все это ничего не стоит. купил за 500, накинул 5 и продавай. да, я согласен, что потребителя не должно волновать, но! ситуация в мире ну ни как не получится назвать стабильной и благоприятной. скорее всего цены высокие потому как купили по завышенным ценам, и пока есть спрос, хоть какой, продают за максимум что могут, а потом будут минусовать. обычная так-то практика для бизнеса. я бы не делал ставку на слово — скоро. нет в этом необходимости
    • @Dorian-F-K В прошлом году было почти 150 новых переводов, почти половина была сделана на форуме. В мае был побит рекорд по трафику за все время, в июне был побит месячный рекорд по скачиваниям переводов. Также мы приближаемся к рекордным 2009-2011 годам по числу постов на форуме. Отшиб цивилизации! Иди отдыхай, дядя
    • Ой Лооооооолище какое=) Зог не удивляет… А чем вообще админка то думает? Алло, звездочки, у вас контент-мейкеры уплывают, а ваша копипаста с других сайтах вообще нафиг никому не нужна. Все, зог не центр переводческого мира, он и так  был отшибом цивилизации и интересен только русификаторами, так сейчас и подавно все кто что то делает рассосались по своим группам в вк. Молодца, красавы, идеальный пример как пролюбить все полимеры=))) Теперь только и останется вам активность форума на хейте и тролях держать, но долго ли?
    • Я вот тут тоже рассуждал на эту тему, что мне вообще нет нужды в RTX лучах этих. Но опять же придется покупать такую карточку потому что кое-где уже без неё вообще запуск будет невозможен. (Например Avatar от убейсофт Ubisoft). Так что рано или поздно все переползем на новое поколение, прямо как с Windows 10 было С удовольствием бы апгрейднулся до 1660 Ti, но за неё, прости господи, 41к выложить не готов. Так что как-то так.
    • Учитывая что ртх итак это компромисс с качеством, по сути ничего за 10лет не изменилось как лучевую трассировку не тянули карты так и не тянут. сейчас вон все новые игры с этими технологиями с заметным шумом и артефактами, на кой фиг оно нужно не ясно, еще и рекламка сомнительная то GI показывают который сто лет в край энжине и без ртх, то отражения которые даже коносли не вытягивают дальше пары метров а в киберпанке вообще их не видно из за кучи грязи
    • У кого-нибудь получилось поставить текстовый русификатор (хоть какой) на Dune 2000 Gruntmods Edition?
    • И за этот микс 75 тыщ? Нафига. Я же говорю, для новых технологий мощей нет. Для старых избыточна. Брать с запасом? Глупо, скоро анонс 4*** серии  
    • Особенно если учитывать, что на свете пока не существует вообще ни одной игры которая бы работала полностью и только с технологиями RTX. Она там пока на подтанцовках, там что-то делает, тут немного) В основном пока только микс из старого и нового.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus