Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы спасти своего сына.

 

Spoiler

Да фиг он его спасет: в газете написано, что актер, играющий Уолта стал слишком быстро расти и мужать. Вот они и решили его умертвить.

Ваще творится черте чё. У них чё массовое бегство актеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Да фиг он его спасет: в газете написано, что актер, играющий Уолта стал слишком быстро расти и мужать. Вот они и решили его умертвить.

 

Spoiler

смерть неграм предателям, и их отпрыскам !!!

Ваще творится черте чё. У них чё массовое бегство актеров?

Вообще второй сезон какой то не такой... в первом было намного интересней, зачем нужно было оставлять в живых посажиров хвоста?? зачем вообще была нужна эта Ана Люсия, если она нечего сделать не успел - как её убили.... вообщем сериал начинает разачаровывать , а жаль =( слишком много нелепостей, например Лок уже 2-й раз ломает ноги. (один раз он сломал ток одну ногу , пронзило её чемто, теперь обе, а всё равно заживает всё как на собаке, прямо Росомаха ...)

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ты 3й начнешь смотреть - вообще разочаруешься, там почти все время Других показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять!!! Не разбрасывайтесь спойлерами или пользуйтесь тэгом. Я только до 9 серии второго сезона дошел, мне еще интересно... пока. Хотя уже все ясно, что к чему на этом острове. Ну почти, я еще размышляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё по первому сегодня последняя серия второго сезона. ^ ^ Эх жаль. Кто нить в курсе когда 3-й сезон появиться? или если кто нает де моно взять 3-й сезон с норм переводом или луче субтитрами напишите в пм плз ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так толком и не понял, что там за дым летает. В первом сезоне он за всеми охитился, там деревья треслись и все такое, блин, я думал там динозавры, или что то такое, а там какой то дым блин. Что совсем смешно, так это то, что дым испугался этого священника... Массовый психоз сценариста, что тут скажешь. А этот бункер, что там за магнит такой , вообще, бред какой то, типо азиты изобрели сверх оружие, которое самолеты сбивает и забросили станцию... Что то совсем бредово.

PS: Как только появиться DVD или еще какой формат третьего сезона на русском, скиньте мне ссылочку в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я даж не знаю как вы смотрели первый и второй сезон =( лично мне всё было понятно (я смотрел без перевода) сейчас посмотрел уже 5-ю серию 3-его и мне нравицо

становицо всё интереснее и интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм кажеться я понял зачем нужно было оживить пасажиров с хвоста... это нужно было затем что бы их потом поубивать..что они сейчас и делают =((( Так к 4 сезону всех старых октёров повырезают =(.

Что косаеться самого фильма, то просмотр 3 сезона, опять пробудил интерес, выясняются давольно пикантные подробности про Китайцев (в частности про Суи (вроде так) ) ну и про жизнь дока тож малость поведали. Вообщем смотрим дальше ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я не был в этой теме=)

Во-первых, модераторы, переименовывайте в 3 сезон=)

Во-вторых, посмотрел 6 серий 3-го сезона-ничего не скажешь...всё лучше и лучше=)

Жаль, что ждать остальные 12 серий прийдётся до 7 февраля (ну а когда lostfilm.ru переведёт...) =(

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не знаю почему стока народу предся с этого....У мня знакомые с общаги тож не могут, все 3 сезона пересмотрели, я к ним захожу иногда и фигею-то аборигкны в кадре, то какие то бункеры-карой не понимаю я такого искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда третий сезон? Реальный сериал - от футбола отвлечь смог! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 февраля по ABC, а на ОРТ или пиратках позже. Зайди на лостфильм.ру, там тебе расскажут одате выхода перевода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё с самого начало придётся смотреть... И ЭТО КЛАССНО!

По-моему лучший телесериал в мире.

Ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×